Генератор Т.Капанадзе [часть 1]

Оффлайн admin

• Администратор
Генератор Т.Капанадзе

« Последнее редактирование: 03.09.2010, 09:34:21 от admin »

Theif

• Гость
« Ответ #2 : 21.04.2010, 05:05:44 »
Прошу всех кто занимался етим вопросом высказать своё мнение по данной схеме.
Самозапиткой пока не пахнет, возможно гдето ошибаюсь.Пробовал с феритом и без.

tiger2007

• Гость
« Ответ #3 : 21.04.2010, 16:56:04 »
схема рабочая , вся фишка в ферритах они должны резонировать на акустическом резонансе (ультразвук).необходимо подбирать количество витков и частоту по максимуму звуковых колебаний , при этом возможен разрыв сердечника особенно без нагрузки.У каждого феррита своя частота (зависит от материала и размеров) составной сердечник нужно делать из одинаковых колец, желательно из одной партии.

Theif

• Гость
« Ответ #4 : 21.04.2010, 17:38:27 »
схема рабочая , вся фишка в ферритах они должны резонировать на акустическом резонансе (ультразвук).необходимо подбирать количество витков и частоту по максимуму звуковых колебаний , при этом возможен разрыв сердечника особенно без нагрузки.У каждого феррита своя частота (зависит от материала и размеров) составной сердечник нужно делать из одинаковых колец, желательно из одной партии.
Благодарю за положительный отзыв. Приобрёл 2 десятка колец М2000НМ1-369203 наружный диаметр 28мм внутрений 11мм толщина 9мм. Сейчас буду пробовать мотать свою уже 27ю катушку...
Использую акустический медный кабель 2х20/0.12. Позже выложу фото.

Возможно у когото есть наработки как правильнее располагать обмотки? Прошу поделится информацией.

tiger2007

• Гость
« Ответ #5 : 21.04.2010, 19:35:56 »
У меня пока нет колец, мучию сердечник от твс . были 4 кольца ,при настройке лопнули я их зря стянул, нужно оставлять небольшую слабину. резонанс ищу самодельным генератором нч - контроль осцилограф и лезвие безопасной бритвы на торце сердечника. При резонансе лезвие дребезжит, а осцил. показывает взлет амплитуды и наблюдается срыв синхронизации.

tiger2007

• Гость
« Ответ #6 : 21.04.2010, 20:06:11 »
Данная схема склонна (если заработает) к сильному разгону - исправляется подключением стабилизатора 7812 в разрыв кнопки стоп. Удачи.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #7 : 26.04.2010, 07:49:08 »
Интервью

Весь космос потенциальное поле, говорит Тариэл Капанадзе, я нашёл ключ, чем могу получить энергию, энергия есть и здесь возле нас в пространстве, просто надо его открыть, и что бы эту энергию взять, нужен импульс. Недавно 9 вольтовой батарейкой дал питание, и через некоторое время устройство начало работать, после этого оно само себе даёт питание, в рабочем режиме я смог добиться до 150 киловатт энергии, но можно этот процесс усложнить, и взять больше энергии!

- Эта коробка?
- Да. Здесь производится концентрация энергии, которую я получаю из пространства.

- Можно сказать, эту энергию получаем из воздуха?
- Это эфиродинамический процесс. В своё время Эйнштейн опровергал существование эфира, позднее учёные были вынуждены удостовериться в его существовании в пространстве, и в физике появилось новое направление - эфиродинамика. Процесс получения энергии из пространства, одно из главных в эфиродинамике.

- Значит пространство, искра и секретный метод, и можно получить альтернативную энергию. Да?
- В большой точности я ничего сказать не могу, это коммерческая тайна, да и уже много противостояний у меня, украсть идею пытались уже.

- Кто заинтересовался этим?
- Здесь (в Грузии) я никого не смог заинтересовать и пошел в Турцию, и там запатентовал свой генератор, потом с турками я подписал контракт, должны были сделать 10 мегаваттную электростанцию, начал работу, а в это время показался некто Миндели, говорит, я тоже знаю об этом секрете... Много денег и нервов ушло на борьбу с ним. Я вернулся в Грузию, А Миндели сидит в Турции и думает как из пространства получить энергию. Турки снова начали контактировать со мной, но я уже не хочу смотреть туда.

- Кроме турков никто больше не заинтересовался вашим изобретением?
- Да конечно, недавно заинтересовались европейские и западные специалисты, недавно я сделал транспортную версию моего аппарата, была презентация, которая прошла на патриаршем телевидении, на ней были 3-4 эксперта из Европы, которые удостоверились, что аппарат настоящий. У Патриарха всея Грузии есть желание, что бы это изобретение осталось в Грузии, я тоже хотел, что бы Грузия получила хорошую прибыль, но со стороны правительства внимания ноль.

- Если ваше изобретение будет внедрено, каковы будут последствия?
- В первую очередь функцию потеряет "телас" (энергоком): главный принцип такой - берёшь столько энергии сколько захочешь, каждый человек сможет это устройство установить в квартиру или в подъезде. Единственное что нужно, это электропроводка и качественные детали.

- Правительство не заинтересовалось, говорите?
- 2003 году Михаил Саакашвили с Зурабом Жвания пришли ко мне домой, весь район отключили от электричества, что бы проверить эффективность моего изобретения, я телевизор и одну лампочку включил. На второй день начались аджарские новости, а сегодня никому не интересно...

- Господин Тариэл, а по профессии Вы физик?
- Физику я только в школе учил. По профессии я архитектор, на эту дорогу меня Господь привел, когда спрашивают, как родилась идея, я отвечаю, что это не моя, а Николы Теслы, был такой сербский ученый, который в Америке жил и работал.

- Что скажите о планах на будушее?
- Недавно сотруднику компании "VESTEL" сказал, дайте по одному экземпляру техники: стиральную машину, холодильник, кондиционер и другие, и в ближайшее время верну такими, что штепсель не понадобится. Могу на подобной технике установить внутри собственное энергопитание, которое заставит работать его и работать. Так что будущие планы не от меня зависят. Через несколько дней собираюсь с Патриархом встретиться, мое желание - идея здесь остаться, но из-за границы тоже есть предложения, если здесь никто так и не заинтересуется, пойду сотрудничать с автомобильным, морским, железнодорожным воздушным транспортом, хочу лабораторию создать, сегодня век знаний и информации, если может кто победить, то это ум, а ум нам Бог дал, посмотрим что будет в будущем.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #8 : 26.04.2010, 08:47:19 »
 Re: Тариэл Капанадзе и его "чудо генератор"
автор CrazyAlex в Пн Апр 12, 2010 12:53 pm:

Пусть жлобы выпьют яду ...  ;D

Дятел

• Гость
« Ответ #9 : 26.04.2010, 09:50:02 »
Схема от крезиалекса это провокация , с профильных форумов он слился  после того как выяснилось что он под другим ником морочил людям голову , рабочей установки нет , все попытки что либо получить от его схем успехом не у когог не увенчались , если у кого есть желание можете почитать new-energy.es/...&page=62 .Не стоит вестись на провокации этого проходимца , он наверняка попробует морочить голову и здесь .

Генератор Дональда Смита (Free Energy by Donald Lee Smith)

Автор admin

Ответов: 1530
Просмотров: 415762
Последний ответ 13.10.2016, 17:28:03
от Solik
Генератор Т.Капанадзе [часть 2]

Автор admin

Ответов: 5747
Просмотров: 424921
Последний ответ 24.11.2016, 09:56:18
от Святослав..