Свечение насекомых и ЭПС

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Свечение насекомых и ЭПС

Оффлайн OAUM-OZON

• Постоянный участник
Свечение насекомых и ЭПС
« Ответ #1 : 08.09.2013, 11:49:28 »
К исследованию "Прибор для регистрации сверхслабых свечений "Фотон-Н" (1988 г.)".

Во всем этом есть один интересный момент.
Гребенников, как известно, обнаружил "антигравитационные структуры некоторых насекомых (облегчающих им полет)" летом 1988 г. Что, в последствии, позволило ему сконструировать гравитоплан. Это с одной стороны.

С другой стороны, подпись на стенде свидетельствует, что эксперимент по обнаружению свечения насекомых был проведен Гребенниковым "29 декабря 1988" в Краснообске.

Вопроса два.
1. Связан ли этот эксперимент с гравитопланом?
2. Откуда Гребенников заведомо мог знать, что личинки пчел-листорезов могут светится под воздействием ЭПС, когда это свечение очень-очень слабое и обычным глазом не может быть обнаружено?
« Последнее редактирование: 08.09.2013, 13:27:55 от OAUM-OZON »

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
Свечение насекомых и ЭПС
« Ответ #2 : 15.09.2013, 07:51:01 »
x-faq.ru/ind...566#msg20566 о плакате и химикатах

skin

• Гость
Свечение насекомых и ЭПС
« Ответ #3 : 02.11.2013, 11:25:35 »
Привет всем. Ребята ответьте пожайлуста такого я еще не видел, сначала подумал что кто то балуется лазерной указкой но пришло осознание лазерная указка не может светить в три д.Ночь .только прилег и думаю о двигателе Шаумберга о внутреннем расположении трубок .вообще не напрягался.и тут подумал может он задействовал золото?!Млин щас пишу аж мурашки по спине! и вдруг вижу слева от меня боковым зрением появилась золотая точка я повернул голову .но она стала еще ярче начертила спираль похожую на херню которой раньше кортошку взбивали. и исчезла также как и появилась!Вот теперь сижу и думаю не сошол ли я с ума?!Может у кого похожий случай был?Помогите  пожалуйста, ведь у вас есть сверх способности!теперь перед засыпанием мне страшно.может это все последствия Кашпировского?