Активированный уголь - источник ЭПС

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Активированный уголь - источник ЭПС

Активированный уголь — тоже многополостная структура. Возьмите по 2-3 таблетки такого угля в пальцы, как на рисунке, и в течение нескольких минут смещайте слегка руки качанием, разведением, сближением.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Вчера, поздним вечером, баловался таблетками активированного угля.
Я "ошалел" от того, что я почувствовал!

Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет!

Оффлайн uroboros

• Проверенный
Интересное наблюдение - эффект есть и без таблеток. Просто пальцы надо тоже вот так вот конически сложить, оставив между ними небольшие промежутки (не смыкать их!).
 Как тут не вспомнить птицу Феникс, периодически напоминающую про Од Райхенбаха и магнетизм Месмера.. Правая рука - синий од, левая рука - красный од. Разноимённые отталкиваются. А я то всё раньше думал, почему в опыте только отталкивание..
Дело было не в бобине. © :) Угольки, возможно, лишь усиливали имеющийся эффект. Так что энергия в наших руках имхо.
ЗЫ: У этого опыта отмечаю плохую повторяемость. С соломинкой в банке эффект устойчивей.
« Последнее редактирование: 11.09.2013, 13:32:40 от uroboros »
Есть только один способ узнать.

Онлайн Владимир

• Ветеран
Вы только что описАли вариант известного упражнения для новичков - создание и ощущение энергетического "шарика".
 между полусогнутыми ладонями 9как бы охватывающими  шарик или мячик) ощущения упругости пространства  еще более четкие.

А если в темной комнате на фоне освешенного от окна потолка будете смотреть на пальцы своих рук, направланные друг к другу - увидите и дымку вокруг пальцев, четко следующую  "как привязанная"  за всеми перемещениями пальцев.