Сделай сам - Генератор подавления сигнала сотового телефона в радиусе 15 метров

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран

Описывается устройство, при помощи которого можно препятствовать беседам мобильного телефона в малом радиусе. Что-то в этом роде думаемо, например, для конференц-залов, чтобы иметь спокойствие при докладе ... или на личных праздниках..., или в кино . Сегодня имеются все больше больше ситуаций, при которых звонящий мобильный телефон доставляет неприятности.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Использование такого устройство нелегально. Эта страница служит исключительно для ознакомления, речь идет о том, что технически возможно простыми средствами.

Формат|Качество: DOC отличное
Автор: коллектив
Год Выпуска: 2009

rstep

• Гость
Будучи школьником делал небольшой передатчик задающий генератор на кт315 и усилитель кт610,кт904, а вечером с друзьями развлекались, идешь по частному сектору, смотришь у кого в окно видно телевизор, включаешь глушилку, как только чел. подходит к телику вырубаешь, как только отходит опять врубаешь пару недель развлекались потом надоело. Все это называется радиохулиганство и преследуется по закону.  Для глушилок можно целеноправленно забивать выбранный частотный диапозон, а можно использовать гармоники более низкой частоты и широкополосный усилитель мощности. Мой отец будучи радиолюбителем предпочитал выходные каскады передатчика делать на лампах, меньше гармоник и помех (отсутствуют нечетные гармоники). Вобщем ничего сложного нет. Кстати если кому интересно,не много не в тему, мощный ультразвук забивает микрофоны, магнитные головки и т.п., столкнулся с этим случайно у меня был магнитофон "Весна" со встроеным микрофоном, сделал генератор ультразвука на феритовом сердечнике (магнитострикция) для опытов, был удивлен тем, что при включении на растоянии нескольких метров магнитофон, не воспроизводить, ни писать сигнал не мог.  А вообще ностальгия по юношеству.

Alex_Ander

• Гость

Мне RAR пишет, что архив повреждён. Это у меня руки кривые, или он действительно повреждён?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран

Мне RAR пишет, что архив повреждён. Это у меня руки кривые, или он действительно повреждён?

Все нормуль. Но!!!

Комментарий администратора Уважаемые форумчане, если у вас возникают проблемы с загрузкой файлов, тогда используйте какой-нибудь загрузчик (Orbit, DMaster и т.п.). Сам встречал, когда в Опере не докачивается несколько кило...

Alex_Ander

• Гость
Благодарю, и в правду, всё дело было в Опере. Орбит всё замечательно скачал.

Дятел

• Гость
Файл битый ,  мозила и эксплорер не помогают .

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Файл битый ,  мозила и эксплорер не помогают .
Есть эксплорер - гуд! Качайте Orbit downloader
www.brothersoft.com/...6.html

azteobicham

• Гость
перезалейте может как нибудь файл.. неожиданный конец архива пешет.. качал мозилой

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
перезалейте может как нибудь файл.. неожиданный конец архива пешет.. качал мозилой

Не ленитесь, народ!
Выше же было написано (Встроенный в IE OrbitDownloader, скачал без проблем!)

Но...
http://narod.ru/disk/26047217000/generator-podavleniya-signala-sotovogo.rar.html