Некто Сааль Сергей Альбертович... Он кто?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Некто Сааль Сергей Альбертович... Он кто?

Юрий Казаков
     Некто Сааль С. А., который в Интернете себя гордо именует Ответственным секретарём Санкт-Петербургской секции Русского Физического общества, категорично утверждает, что двигатели вечные возможны, что можно черпать энергию бесконечно из так называемого эфира мирового, в котором Вселенная наша существует, а Общая Теория Относительности, разработанная Эйнштейном на основе работ Леверье, Анри Пуанкаре и прочих математиков, таких, как Джеймс Максвелл и физиков того же поколения, что и Альберт Эйнштейн – чушь полная.
     А решение Французской Академии об отказе регистрации заявок на «вечный двигатель» и их рассмотрения, а также отмена понятия «Мировой эфир» и замена его на «вакуум» и пиар ОТО Альберта Эйнштейна – это всё деятельность той самой Закулисы Тайной.

© Copyright: Юрий Казаков, 2013

Вице-президенту МКУ Анатолию Смирнову
 От кого: rodionov@rusphysics.ru
 Тема: Re: наука в современном обществе
 Дата: Thu, 02 May 2013 11:38:26 +0400
 Кому: "Smirnov"
 Здравствуйте, Анатолий Павлович!
 Вы не ответили никак на моё последнее письмо к Вам, от 12.01.2013, в котором у меня была к Вам только одна просьба - урезонить члена МКУ С.А. Салля, который на Ютубе козыряет в наглую, без всякого на то основания, как мой помощник ("помощник председателя Русского Физического Общества") и "учёный секретарь СПб секции Русского Физического Общества". Этот персик был на испытательном сроке в Русском Физическом Обществе в январе - марте 2011 года, после чего мы его "вычистили со всех табуреток" нашего славного Общества. Салль - Ваш официальный член МКУ, поэтому я и обращаюсь именно к Вам, как к руководителю этой организации МКУ.
 За всю свою бурную разными событиями жизнь я ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮСЬ с подобным НАГЛЫМ МОШЕННИКОМ. Я вынужден повторно Вас просить о том же, - урезонить Салля, ибо его мошенничество дискредитирует прежде всего МКУ и руководство МКУ. И ещё раз Вам заявляю, что я не буду терпеть подобную наглость в отношении меня и в отношении Русского Физического Общества.
 Жду от Вас ЧЕСТНОГО МУЖСКОГО ПОСТУПКА.
 Мир Вам!
 Владимир Геннадьевич Родионов.
 Москва, 02.05.2013г.

P.S. Прикрепляю копию предыдущего письма к Вам, поскольку Вы сами сообщили мне, что Ваш компьютер и сеть "барахлят".
 Достоверность всего текста данного письма ПОДТВЕРЖДАЮ, - президент Русского Физического Общества В.Г. Родионов

От кого: rodionov@rusphysics.ru
 Тема: Кто такой Салль С.А.
 Дата: Sat, 12 Jan 2013 11:03:54 +0400
 Кому: smirnov@shaping.org
 Многоуважаемый Анатолий Павлович!
 Прежде всего поздравляю Вас с новым годом и желаю Вам личного здоровья и успехов и процветания МКУ!
 Я вынужден Вас просить о том, чтобы член Вашей организации С.А. Салль перестал козырять на Ютубе совершенно другим званием "учёный секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества, помощник председателя Русского Физического Общества" - к которым он не имеет абсолютно никакого отношения. Я Вас вынужден поставить в известность об этом, так как именно мои заявления об этом самому Саллю С.А. на него не действуют. Я такого наглеца давно не встречал на своём жизненном пути. Прошу Вас, Анатолий Павлович, урезонить официального члена Вашего МКУ Сергея Альбертовича Салля.
 С дружеским приветом, Ваш старый знакомый и коллега, ещё с 1991 года, - председатель Русского Физического Общества, главный редактор научного журнала "ЖРФМ" и журнала "Русская Мысль" - Владимир Геннадьевич Родионов.

P.S.
 On Wed, 1 May 2013 17:43:15 +0400
 "Smirnov" wrote:
 Глубокоуважаемый Владимир Геннадиевич ! Премного благодарен за послние от 12 января, но, к сожалению , своевременно ответить не мог из-за выхода компьютерной системы из строя. Пришлось менять всю систему. С.А.Салль зашел в запретную зону заблуждений, о которых сейчас много передач по каналам телевидения. Во вложении посылаю ряд работ, из которых следует несостоятельность научных основ современной парадигмы. Стыдно говорить, но за полвека в науке я не встретил ни одного ученого и инженера, корый бы знал законы динамики И.Ньютона, закны логики и логистики , основ математического опиания процессов в некоммутативной математике. В УЧЕБНИКАХ И НАУЧНЫХ РАБОТАХ ДАЖЕ НЕТ УПОМИНАНИЯ ОБ ЭТИХ ПРИНЦИПАХ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЯ РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕГО. фИЗИКА ЗАНИМАЕТСЯ ИЗУЧЕНИЕМ СОСТОЯНИЙ, А МИР ДАН В ДВИЖЕНИИ, И ЕГО ЗПКОНЫ - ЗАКОНЫ ДВИЖЕНИЯ - ФИЗИКА РЕАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ. С уважением, Смирнов А.П. 01.05.13.

Русское Физическое Общество
 rodionov@rusphysics.ru

www.proza.ru...13/05/19/558

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
Сергей Альбертович Салль - Доцент кафедры физики, кандидат физико-математических наук.
Секретарь и помощник председателя Русского Физического Общества с 2010 по 2011 год.
Проводит тщательный критический анализ физических теорий, которые оказались несостоятельными в описании физических явлений.
Научные интересы: физика твердого тела, электродинамика, оптика.
Публикации: общее количество – 100, за последние 5 лет -10.
Читаемые курсы: разделы общей физики.
Окончил ЛЭТИ, аспирантуру ГОИ им. С.И. Вавилова по специальности «Физическая электроника» и докторантуру при СПбГУ по специальности «Оптика». Преподавательский стаж - 16 лет.

vk.com/salls...yalbertovich
wiki.globalwave.tv/...8%D1%87

Общедоступный Генератор Свободной Энергии должен быть простым.