Свободная энергия для авто

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
Здравствуйте ! Тема для автолюбтелей! Узрев видео   очень заинтерисовался..Кто я? У меня нет учёной степени итд итп..просто простой рабочий..На моём ж 2126 стоит актватор топлива - 2 шт...мд проточки под заслонками...СПИРТы....спытываю свечи с конусом...ещё одну штуку жду...В общем за автомакс активатор  скажу что это из этой области это точно....Темы про свободную энергию уж точно на других форумах создавать это только нервы тратить..Есть ссылка на сайт где якобы успешно этот девайс установили.Но я не знаю Вашей так сказать продвинутости в этой области.А то и на этом сайте забанят про свободную энергию..Ну это уже тогда будет ВАЩЕ..С одним товарищем попробуем воссоздать это устройство..Искал по поиску на сайте - написано что тема не доступна...Странно .Может и тут шпионы есть которые не хотят чтобы свободная энергия работала для людей а не для  -- ну Вы понимаете..В общем кто поможет выйт на разработчиков  или знает схему этого девайса..Ч то я узнал с сайта - это то что этот продукт побочный результат в поисках свободной энерги и они даже были готовы отдать схему и технологию  бесплатно , если кто захочет делать этот прибор..Скажу Вам точно искра в свече довольно жирная  белая, я делал электронное зажигание , знаю что это такое..,тем более катушка б117 у них там..С катушкой б117 невозможно просто так такую искру держать...значит этот девайс работает...Всевозможные стёбы...типа этого не может быть да я собирал в 80-х годах зажигание... итд итп не принимается.Не уподобляйтесь туземцам с других форумов..

Оффлайн NNN

• Постоянный участник
« Ответ #1 : 17.11.2013, 07:52:57 »
а коммутатор куда дели? нах тебе большая искра если двиг будет перегреваться от неправильного УОЗа

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
« Ответ #2 : 17.11.2013, 08:45:10 »
Мне нужна только информация о разработчиках или как этот усилитель искры самому сделать больше ничего.Про искру ... коммутаторы тд итп есть другие форумы...Тут речь идёт только о девайсе который якобы генерирует свободную энергию и всё... точка...Журцман бы сказал.....

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
« Ответ #3 : 17.11.2013, 08:59:39 »
Вот этот сайт  alternativnost.com/...t=28793где торговали этим девайсом...непонятно , видео отзывы странные...Нет  ниодного нармального видео..Таксист на дэу нексии как буд то бутылку пива дали ему выпил и ляпнул что сказали ляпнуть - вот что я имею в виду...Может пусть простит меня этот таксист но хоть девайс то показал бы...
« Последнее редактирование: 17.11.2013, 11:48:22 от srs тм »

Оффлайн NNN

• Постоянный участник
« Ответ #4 : 17.11.2013, 09:26:08 »
а было ли ваще это в продаже? - мож опять реклама для лохопедов?

ведь там     
19.10.2013

Был бы рад стать владельцем сего девайса... Деньги отправил им в конце августа и меня заверили, что ровно через месяц я его получу. Просил прислать трек-номер посылки - прикинулись незнайками, что это такое. Прошло более двух месяцев - ни устройства, ни денег, ни описания по самостоятельной сборке устройства. Когда зарегистрировался на этом форуме и написал вполне нормальные вопросы, пост удалили и забанили мой аккаунт. Я повозмущался через почту и тогда меня отбанили. В общем, не всё тут чисто и, похоже, я потерял свои деньги.

ещё никто не отписался о получении устройства :)

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
« Ответ #5 : 17.11.2013, 09:45:20 »
Поэтому я и обратился на этот сайт...Там на этом сайте сотрудник воспользовался положенем  якобы забрал часть денег не выслав девайс...Есть надежда что эта штука существует..У меня ест предположение что возможно несколько человек установли и первоначальные спытания - поросячая радость до визга.Может быть в дальнейшем прошило эту катушку высоким  вся радость пропала..А испытания на инжекторном авто вообще странные - завели и что?Жду ... может Кто с Украины есть.... знает чего...У меня есть некоторые сомнения по поводу того что через бегунок невозможно передать мощный высоковольтный импульс но посмотрев фильм двухчасовой что такое радиантная энепргия ,представления как это работает изменились.....у меня есть предположение что бегунок это как разорванный контур дополнительный и свеча тоже...единственное что боится - это сопротивление в проводнике
« Последнее редактирование: 17.11.2013, 11:36:51 от srs тм »

Оффлайн chik

• Ветеран
« Ответ #6 : 17.11.2013, 12:11:54 »
Ролик для лопушков ;-) .
 Система зажигания по Сверчкову решает проблему с мощной искрой на раз!
Холодная искра(радиантная) - как трепанулся мужик в ролике- не поджигает горючку толком.
А в "секретной коробочке стоимостъю умопомрачительной , всего навсего удвоитель напруги  - пара кондеев и ВВ диод. Искать схему - траф не позволяет, но такие однопроводные умножители стояли в малогаббаритных теликах 70-х годов.
Именно поэтому зазор на свече пробивается больший, а искра не горячая с красным отливом, а белая .
;-)
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Tor

• Гость
« Ответ #7 : 17.11.2013, 12:45:54 »
   1. Искру нужно смотреть через иллюминатор в камере, где создаётся рабочее давление  10 атм.
   2. Для поджига нужна ЭНЕРГИЯ в 1 Джоуль на одну вспышку, не меньше, которая создаёт необходимую температуру поджига.
   3. Электрод свечи в рабочем состоянии нагревается и не может быть холодным. На нём сконденсируется плёнка влаги и поджига не будет вообще.
   Раньше на лодочных моторах ставилась высокочастотная бобина, которая, в отличие от обычной бобины, успевала создать за один цикл поджига несколько импульсов. На каждую свечу одна бобина. Но энергия не менее 1 Джоуля за один цикл. При 6000 оборотов в минуту небходима мощность100 Вт. 
« Последнее редактирование: 17.11.2013, 12:53:18 от Tor »

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
« Ответ #8 : 17.11.2013, 13:31:57 »
Опять всё мимо...Как будто фильм не смотрели про радиантную энергию...

Оффлайн chik

• Ветеран
« Ответ #9 : 17.11.2013, 13:53:53 »
Опять всё мимо...Как будто фильм не смотрели про радиантную энергию...

Мимо - это у вас . Поначалу обьясните ,что вы имеете в виду под абривеатурой -/радиантная энергия/ ??
На ролике присутствует увеличенное напряжение на свече . Аналог - бело-голубые искры от электризации шерстяных предметов.
Ещё "умники" называют радиантной энергией энергию ВЧ или скинслой. Кое кто радиантом называет выброс ЭДС в индуктивности ...
Ваша версия?? ...или это вы устраиваете рекламу обычному умножителю напряжения ?!
Техника в руках дикаря - кусок железа!

(Проект Заряд, переводы фильмов) Сериал "Энергия из вакуума" на русском языке

Автор Gexagen

Ответов: 19
Просмотров: 15176
Последний ответ 02.11.2012, 15:25:53
от admin
Ингушская альтернативная энергия Хадисова

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2040
Последний ответ 03.06.2013, 21:28:56