Зависимость скорости фотона от его частоты. Новая Теория.

kap100

• Гость
Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию свою теорию, в которой я предполагаю, что скорость фотона не только не постоянна, но она обратно пропорциональна его частоте. Падение частоты фотона приводит к увеличению его скорости.  Приняв это утверждение, сразу отпадает необходимость в тёмной энергии, антигравитации, разлёте галактик и расширении Вселенной. Я объясняю по новому такие явления как: Реликтовый фон, красное смещение в спектрах галактик, аномалия Пионеров. По моей теории Вселенная стационарна и безгранична во времени и Пространстве.
В первой половине говорится об элементарных частицах. Во второй - космология. Желательно смотреть от начала до конца.
« Последнее редактирование: 17.01.2014, 12:33:34 от kap100 »

kap100

• Гость
Что значит "вселенная стационарна"?  Вы что статуя у которой нету...? Или Вы человек, который находится в процессе творения и в процессе существования? Никаких элементарных частиц нет и быть не может, потому что в природе не существует замкнутых орбит. Откуда Вас таких берут?
По теории есть вопросы?
« Последнее редактирование: 19.01.2014, 20:28:06 от kap100 »

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
Что значит "вселенная стационарна"?  Вы что статуя у которой нету...? Или Вы человек, который находится в процессе творения и в процессе существования? Никаких элементарных частиц нет и быть не может, потому что в природе не существует замкнутых орбит. Откуда Вас таких берут?
По теории есть вопросы?

По теории вопросы начинаются сразу после ее названия. Я даже ее не смотрел. Вы говорите "стационарная вселенная". Я Вас спросил Вы человек или статуя ? Правильно, Вы человек, находящийся в процессе существования, в процессе творения. А значит ничего "стационарного" быть не может в природе, разве что только на фото Вашей. Даже и фото Ваше не вечно, а в процессе творения. Если фото забудут, оно умрет и исчезнет в пыли времени.

По поводу наличия частиц в этом мире. В мире не может быть никаких частиц. Потому что в природе нет замкнутых орбит. "атом" это фрагмент непрерывности. Прежде атома была информация об атоме, также, как и информация о Вашем мониторе возникла в голове изобретателя. Или Вы сначало поссали, а потом у Вас в голове информация о таком желании появилась ?
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

kap100

• Гость

Оффлайн phoba

• Постоянный участник

...Я даже ее не смотрел........
..................

А зачем мне ее смотреть, если я в одном названии увидел ошибки ? "вселенная стационарна" - бред. Вы находитесь в процессе творения.

"частицы" - нет никаких частиц, потому что прежде частиц была информация о частицах, причем в мире нет замкнутых орбит, а значит и частиц быть не может. Мироздание слишком непрерывно, чтобы позволить себе замкнутые орбиты.

Посему и не смотрел, потому что предполагаю что там...
« Последнее редактирование: 24.01.2014, 10:10:51 от phoba »
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !