Магнитный двигатель который действительно работает

SapSan Sawwar

• Гость
Благодарю Всех, за Ваше участие в обсуждении.

Особая отдельная благодарность, за предложения по усовершенствованию.

Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 20.01.2014, 08:33:39 от SapSan Sawwar »

-sergius-

• Гость
Здравствуйте! Если Вы пользуетесь этим двигателем, не могли бы Вы его показать на видео.

Оффлайн Pref

• Ветеран
На мой взгляд разновидность V-Gate мотора. Работать несомненно должен.
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн кейси

• Интересующийся
  • **
почему то кажется, что это фейк. Зачем было делать макетик, ведь проще было собрать разлетевшуюся, но работающею конструкцию......мне кажется не было ни чего. Схем подобных( а так же репликаций, неудачных) в инете много, очень много.....где новизна, оригинальность конструкции ???? Про кошелек и "слава святой Руси" вообще лишнее .......это я на страннике написал....здесь же "напрягло"------детонация, вместо вибрация,,., большие обороты (откуда,?  хотя может и вправду был взрыв :D :D :D :D :D), дюралий (а как быть с токами фуко) ...автор явно не технарь,   ??? ??? ???

Оффлайн magneat

• Интересующийся
  • **
Уважаемый, SapSan Sawwar, не стоит обижаться на Кейси - просто очень много людей на разных форумах обещали народу БТГ, нет ни одного...

Вот Вы пишите "...Финансовую помощь для проведения дальнейших разработок или личные благодарности отправляете на кошелек..."

да не вопрос - сделайте рабочий макет, и отошлите его на проверку админу этого сайта.

после подтверждения админом работоспособности макета многие ( и я в том числе) окажут Вам посильную помощь.

с уважением.

Genadi

• Гость
Ведь, всего чего я желаю - что бы НАШИ люди жили счастливо, дружно и имели все (а не их имели как сейчас происходит).
Мошенничество с элементом цинизма на лицо.
Я бы попросил администрацию форума обратить внимание на данный пост.

Оффлайн Pref

• Ветеран
SapSan Sawwar.
Сомнений в работоспособности этого двигателя в самозапите лично у меня нет. Тем более что немецкие ребята неплохо продемонстрировали работу V-Gate мотора. Потенциал магнитного поля хороших (сильных) магнитов превосходит сопротивление трения и динамических нагрузок при перемещении кивков. Но полезная мощность будет очень мала даже при внушительного размера установки. Кроме того надо исключить движение кивка вниз только за счет гравитации. То бишь направляющая для перемещения кивков  должна быть и сверху и снизу. Вполне можно пробовать. Удачи. :)
« Последнее редактирование: 20.01.2014, 00:42:52 от Pref »
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
В. Шаубергер.

Оффлайн Pref

• Ветеран
Все нормально. Главное идею ухватили за хвост, а решения придут возможно даже совершенно не похожие на первоначальное видение.
В. Шаубергер.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Genadi,
Мошенничество с элементом цинизма на лицо.
Я бы не был так уверен, вполне возможно что автор верит сам в работоспособность идеи. Хотя учитывая грубость его схемы едва ли он вообще в состоянии оценить реальные перспективы своего устройства. Я считаю что вероятность работоспособности этого конструктива стремится к нулю, но поскольку схема не достаточно детальна (в частности нет отображения полюсов магнитов) то оставляю небольшую вероятность работоспособности но с оговорками.

Оффлайн кейси

• Интересующийся
  • **
все это мне напоминает историю с Кулибиным. "Я знаю и сейчас , еще немножко, немножко .... покажу".......годик с лишним шоу продолжалось......Ну разлетелась болванка СД, ну возьми новую, делов то , и повтори......и на видео запиши.. а вместо этого делаем макет, просим подождать , пока соберу новую , из хороших деталей ??? ??? ??? ??? ??? Нету записи, а вот макетик записали...нелогично. Я хорошо зарабатывающий человек, но кошелек я свой выставляю и конкурс (на страннике и х-фаге) между вами объявляю ??? ??? ??? ???где логика? Про СССР, бога, обман, Русь, всеобщую заботу вообще лишнее, и выдает вас с потрохами.........