Видео, Генератор-мотор на станции самообеспечения.

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
Этот фильм, можно разобрать на цитаты, за 9 месяцев 2013-го года человек разработал не имеющий аналогов генератор, эл. моторы 2-го и 3-го поколения..смотрите внимательно...Автомобиль эль лада автоваза и в подмётки не годится тому что сделал этот человек.Ё мобиль со своими моторами  прошлого века в топку.Имя Шкондина  все знают, но то что сделал  за последние 9 месяцев знают не многие.Он сам говорит, что генератор Бедини, работает совсем на другом принцыпе.Я посмотрел,а Вы не верите? Ну так я нахожусь уже в 22-м веке а Вы в 21-ом.У кого интернет быстро качет , смотрите с 17-й минуты.

Оффлайн srs тм

• Интересующийся
  • **
Я практик, когда я смотрю на качеры катушки трёхметровые от которых бздят 6 лампочек на 100 ватт, как то это не представляется возможным установит всё это в коттедже , для этого отдельный сарай строить нужно, другое дело Шкондин, установка на 10 кВт на самообеспечении.. это всё компактное ..работает и мощное...Цена вопроса на станцию вместе с конденсаторами ну не больше 70 тыс..Вместо кандёров можно обычные аккумуляторы оставить...

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
Я практик, когда я смотрю на качеры катушки трёхметровые от которых бздят 6 лампочек на 100 ватт, как то это не представляется возможным установит всё это в коттедже , для этого отдельный сарай строить нужно, другое дело Шкондин, установка на 10 кВт на самообеспечении.. это всё компактное ..работает и мощное...Цена вопроса на станцию вместе с конденсаторами ну не больше 70 тыс..Вместо кандёров можно обычные аккумуляторы оставить...

Бедини тоже гусь, все про заряжалки разрывается (на больше не разрешают) но патент МОТОР0ГЕНЕРАТОР у него тоже есть, и весьма эффективный

Патент США # 6,392,370  21 мая 2002 года    Джон Бедини
Прибор и Метод обратного EMF Постоянного Электромагнитного Мотор-Генератора

www.free-energy.ws/...370.pdf

правда лентяи и разбираться не будут, ну что тут скажешь насильно мил не будешь
Общедоступный Генератор Свободной Энергии должен быть простым.

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
Mirror,  видел по подобному принципу  :)  вы не видите главного и отвлекаете других.

а надо просто разобрать работу катушки как трансформатоа где одно направление магнитного потока возбуждение (смена магнитного потока, и взаимоиндукция)  на это тратится энергия АКБ, и смена магнитного потока за счет выстроенной магнитной вилки (вернее возврат в нормальное состояние) с наведением ЭДС во всех обмотках на это энергия АКБ не тратится.  Далее разбирайтесь. Данное деяние лучше реализуется в статическом варианте .

я это не тебе Mirror рисую, а искателям

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
Типичная технология Тролля! Покажи и точка! Так читай патент ну хотя бы Бедини который выше, аль неграмотный. Ну тогда есть место где с такими познаниями кричать ЗАНЯТО ;D

Блин по существу есть что то - почему не может быть, аль слабо

Bombar

• Гость
Mirror, да не переживайте так! rakarskiy это что то типа вихря. Поднимает всякий мусор, крупный и мелкий и раскидывет его по форумам. Спорить с ним бесполезно.

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
правда лентяи и разбираться не будут, ну что тут скажешь насильно мил не будешь

зачем кому то что то доказывать, доказывайте патентной комиссии, или инвесторам.
я не делаю бизнес и не журналюга продажный ищущий сенсации.
Если вы думаете что простейший принцип бестопливной генерации из области запредельного - Нет он лежит в области смекалки и инженерного расчета. Ни чего, что не рассказывает школьная физика, для простейшего устройства  не скрыто, смекалка и эрудиция.  Да устройство для практического применения не будет дешевым но это не значит что оно не возможно.

Остовное правило Троля - требовать доказательств. Это требование на публику, в первую очередь для безграмотных зевак, так как человек грамотный буквально начиная разбираться и строить логику, расчеты и подгонку к производимым компонентам для устройства понимает фейк, фантазия или рабочее устройство.   

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
Mirror, кроме улыбки  ;D ни чего.
Какие надежды, потребительские ?. Или новый искатель (желание быть искателем, его еще таковым не делает) без элементарных знаний сможет что то собрать.
Придя в поиск СЭ через СЕ нужно хотя бы знать, что такое энергия и ее типы и как она производится сегодня.
Что такое цепь и т.д. Ну про механику вообще молчу. 
Так что ни кто ни придет и не осчастливит.  Чтобы получить генератор свободной энергии его можно сделать только самостоятельно. Для этого нужно обладать знаниями. Ведать что делать.
Тут ко мне давайте соберем протестируем, для этого нужно пошаговая инструкция, ростовщик гребаный.

Bombar

• Гость
Mirror, да не переживайте так! rakarskiy это что то типа вихря. Поднимает всякий мусор, крупный и мелкий и раскидывет его по форумам. Спорить с ним бесполезно.
Весь фокус в том, что я ни с кем не спорю!
Просто пытаюсь, всегда вежливо, заявить, что критерием правильности теории, или эксперимента, является доказательство эффекта. Эффект ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть повторяем и результат должен быть тождественным. Верно?
Это не я придумал - это цивилизованный метод доказательства своих утверждений.
И ни слова, ни патенты (те же слова, только на бумаге), не являются подтверждением чего бы то ни было!
Я в недоумении, почему такие простые и естественные вопросы вызывают такую остервенелую, неадекватную реакцию rakarskiy и Ко?
С этим я полностью согласен. Но реалии нынешнего времени..
Ссылка на ютуб уже является доказательством. Или более краняя ситуация - если нету на ютубе, то значит нет вообще! И к сожалению, это не шутка.
В такой ситуации объяснять, что патент - это всего лишь авторское право. Зафиксированное право автора на.. да на что угодно! Можно любой бред запатентовать. А патентые органы смотрят только на новизну - т.е. что бы права не перехлестывались. Ага, но многие думают, что раз патент есть, то значит работает. Щазззззз...
Увы, виртуальный Мир. Любой может в этом виртуальном мире стать величайшим Гуру. Главное очень убелительно.. отработать языком. Создать стройный и непротиворечивый воздушный замок. Ну и просто обязательна искорка в глазах. Верят то не сути того о чем говорят, а тому насколько убедительно это произносится.
Поэтому тролями я бы не спешил называть. Скорее отравлены интернетом.
Например, rakarskiy пишет

Если вы думаете что простейший принцип бестопливной генерации из области запредельного - Нет он лежит в области смекалки и инженерного расчета.
а вот здравый смысл мне говорит, что если кому то удастся нарушить основной, изначальный, фундаментальный  закон сохранения энергии это.. последствия такого нарушения просто невозможно представить.. редставте себе, что с завтрашнего дня 2+2=4 оказывается не верным. а 2+2=5. Выяснится, что действительно пять, а не четыре..
Но..
таким как rakarskiy это объяснять не имеет смысла, ибо они тут же сразу начинают стандарную возню.. отстрел изобретателей, заговор массонов, цру, мировое правительство с нефтемагнатами. Сейчас модный тренд "будем патентовать".
Для многих, очень многих БТГ смтроение перешло в категорию Веры. Теология. Так как Вера не требует доказательств. Скорее наоборот. Надеюсь, их Вера греет и освещает их жилище.

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
Остовное правило Троля - требовать доказательств. Это требование на публику, в первую очередь для безграмотных зевак, так как человек грамотный буквально начиная разбираться и строить логику, расчеты и подгонку к производимым компонентам для устройства понимает фейк, фантазия или рабочее устройство.    
Это право человека - требовать доказательств.  Или у вас есть красные корочки, подтверждающие что вы не тролль, который работает по методике забивания спамом полезной информации?