Приглашаю коллег в КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ВД.

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **
Приношу извинения админам.но лучшей ветки на форуме по моей теме я не нашёл,чем эта посвящённая ВД.Пологаю ,что не важно кто создаст именно двигатель-главное что бы он работал и был доступен всем !

Коллеги приглашаю в КБ, к совместным поискам технических решений !

Цели и задачи КБ
Создание ВД от идеи к реальному воплощению ВД в реальный объект или модель.

Требуются:участники в коллегию КБ.!!!!!!

Требования к кандидатуре в коллегию КБ:
1.Желание уметь и совместно работать в команде по созданию, конструированию ВД (с полной отдачей по своим возможностям)
2..или иметь неординарное и нестандартное мышление в поисках решений на технические задачи.
3..или иметь собственные разработки ВД и возможные наработки в ВД других создателей.
4...или иметь активное участие на различных форумах посвящённых созданию ВД.

Вопросы по работе КБ можно задавать в этой теме.
Резюме по собственной кандидатуре в коллегию КБ присылать в личные сообщения на форуме.

С уважением.
Рук КБ

Наверх   
С уважением

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **
Просмотров на различных форумах и сообществах о приглашении в КБ -тысяча.а вот людей желающих работать и создавать = менее единицы!!!
Хочется что бы КБ =было КБ, а не ещё одна площадка для обсуждений всевозможных ВД!
На сегодня создан регламент КБ его административный ресурс,теперь что бы КБ работало необходимо самое главное=сплочённый,заинтересованный в успешной и результативной своей работе КОЛЛЕКТИВ.
КБ основан пока только на энтузиазме самих участников КБ.
Если есть есть желание подключайтесь к работе в КБ (письмо в личку),ну а нет можите продолжить свои консультации в формате это работает/это не работает на форуме,чем собственно вы непосредственно и занимаетесь.

С уважением.
« Последнее редактирование: 01.04.2014, 23:27:30 от Владимир »
С уважением

Оффлайн Феникс

• Ветеран
demashov,
Если есть есть желание подключайтесь к работе в КБ (письмо в личку),ну а нет можите продолжить свои консультации в формате это работает/это не работает на форуме,чем собственно вы непосредственно и занимаетесь.
Так КБ у тебя виртуальное получается, чем это КБ тогда от форума отличается?
Поверь моему опыту, никто за идею работать не будет - коллектив создать можно только работая вместе причём не виртуально а в реальности. Тоесть люди должны иметь некую базу или хотябы собираться раз в неделю для нормального общения. Плюс немалые материальные ресурсы это даже в случае если в команде будут одарённые люди моего уровня, так как воплощение требует средств.
Впрочем теория уже отработана, при наличии ресурсов можно просто нанять толковых инженеров и сразу делать прототипы. Куда только потом их засунуть ...? Вопрос риторический.

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **

Так КБ у тебя виртуальное получается, чем это КБ тогда от форума отличается?
Поверь моему опыту, никто за идею работать не будет - коллектив создать можно только работая вместе причём не виртуально а в реальности. Тоесть люди должны иметь некую базу или хотябы собираться раз в неделю для нормального общения. Плюс немалые материальные ресурсы это даже в случае если в команде будут одарённые люди моего уровня, так как воплощение требует средств.
Впрочем теория уже отработана, при наличии ресурсов можно просто нанять толковых инженеров и сразу делать прототипы. Куда только потом их засунуть ...? Вопрос риторический.

Получается виртуальное.
Различие есть . И вот в чём =любые форумы как раз имеют больше оценочный характер определённой конструкции ВД на его работоспособность.....на этом и заканчивается. Задача КБ состаит в другом =создание ВД,поиска решений технических задач таким образом,что бы создание ВД стало возможным и кроме определения работоспособности перед КБ стоит вопрос =а что необходимо сделать что бы ВД работало.....ну и дальше сопровождение ВД до реальности и комерческого его использования.
КБ как форум виртуальны,но КБ это другой формат!
Предполагаю ,что пара экспертов+автор мелковатый масштаб для создания ВД,по сравнению с коллективом.
Ещё плюсы КБ ещё.что все участвуют не только в своих проектах ВД.но и в проектах других как в своих.КБ это площадка авторов быть авторами........

Моя же основная задача на сегодня-создать такой сплочённый,результативный коллектив вокруг проектов способный решать поступающие задачи.Нет КБ ,если нет коллектива......даже если есть мешок денег.

Не знаю....я так готов работать за идею,полагаю что придут в КБ люди готовые так же работать за интерес. К тому же далеко не безвозмездно=в случае успеха проектов полагаю материальная награда не заставит ждать её участников.

Конечно у реального КБ условия лучше для работы,но вот только создатели ВД так раскиданы по государствам и весям.что в одном месте не собраться никак. А инженера увы не решат сложные технические задачи  в создании ВД-здесь нужна творческая и изобретательная жила.

Будет коллектив работоспособным,будут и удачные проектыВД и деньги на хлеб,и на новые разработки и на переход в реальное КБ.
А на сегодня задач стоит много и по организации КБ и по работе над самими проектами ВД.

С уважением

С уважением

Оффлайн Феникс

• Ветеран
demashov,
Моя же основная задача на сегодня-создать такой сплочённый,результативный коллектив вокруг проектов способный решать поступающие задачи.Нет КБ ,если нет коллектива......даже если есть мешок денег.
Да где ты видел чтобы в интернете сплочённый коллектив собрался? Здесь только социальные сети получаются, и только. Как вообще можно набрать коллектив из людей с которыми за руку не держался? Это не коллектив будет а лебедь рак и щука.
Не знаю....я так готов работать за идею,полагаю что придут в КБ люди готовые так же работать за интерес. К тому же далеко не безвозмездно=в случае успеха проектов полагаю материальная награда не заставит ждать её участников.
Поверь мне и моему опыту - ждать придётся до скончания этого мира, в новом может и дадут ход этим технологиям. Следовательно про материальную награду говорить не стоит.
Конечно у реального КБ условия лучше для работы,но вот только создатели ВД так раскиданы по государствам и весям.что в одном месте не собраться никак. А инженера увы не решат сложные технические задачи  в создании ВД-здесь нужна творческая и изобретательная жила.
Ещё как решат, они на это учились. Именно решение сложных технических задач их призвание, достаточно лишь рассказать им принцип работы генератора или двигателя - и дальше дело техники как говорится.
Будет коллектив работоспособным,будут и удачные проектыВД и деньги на хлеб,и на новые разработки и на переход в реальное КБ.
А на сегодня задач стоит много и по организации КБ и по работе над самими проектами ВД.
Может я скажу обидно для тебя но глупость всё это, ты со временем сам это поймёшь. Выльется в самую обычную говорильню ни о чём и попыткам некоторых недобросовестных участников (которых как водится будет большинство) навязать сборку их бредовых измышлений другим (более вменяемым) участникам с железными уверениями о том что ЭТО работает, просто им самим от созерцания своего внутреннего я оторваться некогда.  ;D

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **
 Феникс спасибо !

Наихудший вариант развития КБ я получил !

Будем работать и обязательно возьму на внимание ваши посты по организации КБ (скажу что ваш сценарий уже просматривается) и ваши доводы увы вполне реальны. Ну а в знак благодарности высылаю Вам вот енто .

С уважением.

« Последнее редактирование: 02.04.2014, 01:41:28 от demashov »
С уважением