Визуализация вихрей в режиме "стенд бай"

Оффлайн phoba

• Постоянный участник

Суть структура пространства в котором мы живем и частью которого мы являемся. Все есть порождение живого солнца, которое вкручиваясь в свою даль, оставляет информационное переплетение себя... Словами Тесла "сгущение света" (не его друга, но его слова с целью отвлечь внимание) Сота это два конусообразных вихря сложенные своими основаниями. Или в статике два 6 угольника сложенные основаниями друг к другу. Получается 12 угольник. Это мы видим вид сверху. Но внутрь и наружу идет продолжение структуры и в объеме это 12 угольники синхронно фрактализирующиееся в своем творении.

Визуализированное магнитное поле. Оно же - сотовая структура пространства, но "визуализированное" иным методом. На фото - магнитное поле в "статическом состоянии". Взято в каввки потому, что оно статично только относительно движущейся системы отсчета - нас и нашей планеты. Посему оно кажется нам статичным. Как сидящий наблюдатель в лодке которая находится в водовороте.

Ну а это Египет. Слово Египет переводится с иврита "кем"...Вот и я все думаю...кем ???  :o :o Если души бессмертны...то где они, кроме как не в нас самих ? 8)

Эту схему я нашел на просторах инета. Она - имеет нечто общее с сотовой структурой. Но я не уверен - правильная ли геометрия.

Магнитное поле (сотовая структура) получившая локальное возбуждение. Иными словами локальная область пространства разбалансирована. Она уже находится в движущемся состоянии, но относительно таких же движущихся систем отсчета как мы - оно кажется неподвижным.
Простой магнит - это своего рода информационная линза, которая фокусирует в своем объеме результат пересечения информационных возмущений солнца, земли, света ну конечно же нас самих. Что и в каком порядке - я не знаю, но точно знаю, что магнит фокусирует сквозь себя эти возмущения. Условия процесса намагничивания образца - максимально влияют на его свойства. Например - планета вращается, но почему процесс намагничивания статичный ? Образец в процессе намагничивания должен вращаться. Образец следует нагреть до температуры кипения. Намагничивать весь процесс остывания. Ну и конечно добавить к нему его локальную частоту творения. Итог - магнитная сила проникает на всю глубину образца и он "запомнит" условия процесса намагничивания.

Ну а это рисунок Гребенникова...Вы его все видели не раз.

8) 8) 8)
« Последнее редактирование: 02.06.2014, 03:00:02 от phoba »
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн phoba

• Постоянный участник

Тесла знал что делает !

Это геометрическая синхронизация структуры кефира и катушки, геометрия катушки должна максимально повторять, максимально быть такой же, чтобы "снимать" за счет одной только геометрии.
Электричество, конденсатор и резистор никогда не были следствием теории, но они всегда были результатом хорошо поставленных опытов, которым до сих пор пытаются дать внятное теоретическое обснование. Чтобы Вольт стал физиком, он должен был сначало стать поталогоанАтомом. Он "разобрал" электрического ската, потому что он пытался понять принцип получения электричества. Он увидел сотовую структуру, он увидел сотовые столбики в которых уложены "пластинки". В каждом столбике было по 500 пластинок. Спина ската верхняя "обкладка", брюхо нижняя "обкладка" конденсатора. Не до конца разряженный конденсатор всегда стремится набрать заряд снова до начального состояния. Природа мудра и остроумна, поэтому она решила эту задачу просто. "Конденсатор" ската разряжается "на половину", и таким образом самостоятельно восстанавливает энергию за счет светоносного кефира, за счет синхронизации сотовой структуры пространства решетки и сотовой формой "конденсатора" ската. В результате в нашем мире появился "вольтов столб", суть скопированная, уже существующий источник питания в природе. Пластинки в столбиках соеденены паралельно, а сами столбики последовательно. Позже появилась "лейденская банка", но ее суть была уже далека от первоначальной сути, которую в "конденсатор" заложил Вольт. 
Пчелы строят свои дома на уже существующей структуре, "источник питания" ската "построен" на самой решетке. Ему не нужен источник из вне, потому что "источником" в для него является синхронизации геометрии решетки и его "конденсатора".

Народ возникают вопросы такие

Вспоминаем слова ГВС: "многоугольник стремящийся к кругу". Очевидно сота, по мере поднятия к вершине стремится к кругу или какие мысли есть ?

1. Для чего жуку рога в разрезе слов ГВС "Загадка эта преследовала меня всю жизнь (да и не только меня): зачем самцам многих видов насекомых странные, порой огромные, сложные, явно мешающие, рога и всякие другие выросты?
А совсем недавно я ее разгадал, о чем читатель узнает из последующих глав; пока лишь скажу, что открытие это оказалось куда более широким и важным, чем схоластические изыскания по выявлению роли жучиных рогов."

Нам известно что рога "подвижные", так может они "вибрируют" и "раздражают" решетку ?  [20]
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн AleksJP

• Новичок
  • *
Ваши мысли перевликаются с идеями "палеонтолога"...зайдите к нему...paleotehnolog.ru

Оффлайн АЛЕКС

• Постоянный участник
Что ищем?