Противостояние Тьмы Свету.

Оффлайн Влад56

• Проверенный

Может быть кому то будет интересно понять происходящее на форумах по альтернативной энергетике. Власть имущие задействовали все свои силы чтобы не дать свободную, безплатную энергию людям, а также задействовала продавшихся им учёных и хакеров. К счастью для народа не все учёные и не все программисты предатели. Есть в стране достаточно много способных думать людей и их становится всё больше, что несомненно радует.
cyberenergy.ru/...m-t946.html

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
« Ответ #1 : 14.05.2014, 14:12:04 »

Может быть кому то будет интересно понять происходящее на форумах по альтернативной энергетике. Власть имущие задействовали все свои силы чтобы не дать свободную, безплатную энергию людям, а также задействовала продавшихся им учёных и хакеров. К счастью для народа не все учёные и не все программисты предатели. Есть в стране достаточно много способных думать людей и их становится всё больше, что несомненно радует.
cyberenergy.ru/...m-t946.html

Да ладно Вам панику поднимать  ;D Все все это знают, так как за 2000 лет сей деятельности ни разу не засветиться в своей деятельности конечно можно было, но не при данном уровне организации, которым располагают 5 автоматы.

Все, что говорит официальная наука - давно уже не кому не инетресно. Потому что она вообще ничего не говорит  ;DФакт того, что она чего там не признает, или что она имеет специально организованную, но не эффективную статью бюджета - "комиссию по лженауке" - уже мало кому интересно. Это я Вам за свое поколение могу сказать, кто рожден в 80-х ;D

Вы конечно постарше, Вас коммунистическая пропаганда хорошо в свое время промывала - на всю жизнь как говорится. Думаете Жириновский его не достает ? Достает, сдувает с него пыль...со своего партбилета  ;D Настольжи понимаешь  ;D

Каждый сам себе академия наук, сегодня каждый сам себе ученый. Учитывая, что институт патентования есть государственный инструмент контроля появления технологий в местах их не штатного образования, таких как Зацарицин, или ИП "Фролов" например, балласт РАН в этом смысле вообще меня удивляет. Не то чтобы лишняя статья бюджета, а просто бесполезное, имеющее строго ограниченные рамки своей научной деятельности образование. Я бы расформировал его, а не его место собрал Вас - независимых, которые владеют обстановкой намного в более масштабных областях, чем те, кто был вынужден "признавать осла Эйншейна". Вы можете себе предствить как они научно выродились ? ;D Просто ужас. Послушаешь какого нибудь западного дур*ка из оксфорда, так только улыбку вызывают. А наши РАН так вообще уже забыли когда объявляли миру от новых открытиях. Они все тут, на форумах...думаю даже возможно идентифицировать фамилии некоторых :P

Так что уважаемый Влад56 не расстривайтесь, все у нас хорошо.  8) 8) 8)
« Последнее редактирование: 14.05.2014, 14:17:47 от phoba »
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн Влад56

• Проверенный
« Ответ #2 : 14.05.2014, 14:24:51 »
Я просто хочу, чтобы все поняли одну простую, но важную для себя вещь. Если я потратил на вас столько времени то для многих из вас ещё не всё потеряно, что у многих ещё есть возможность измениться и спастись. Задумайтесь над этим.

Оффлайн NNN

• Постоянный участник
« Ответ #3 : 14.05.2014, 14:52:07 »
а кто тебя просил спасать и изменять? может никто не хочет конкретно твоего безумного вмешательства? :)

шёл бы ты мимо прохожий - и без тебя, благими намерениями вымощен путь в ад :))))

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
« Ответ #4 : 14.05.2014, 15:06:58 »
Я просто хочу, чтобы все поняли одну простую, но важную для себя вещь. Если я потратил на вас столько времени то для многих из вас ещё не всё потеряно, что у многих ещё есть возможность измениться и спастись. Задумайтесь над этим.

Докажите мне, что Ваше время что то стоит ? Вы обладатель уникальных знаний ? У Вас есть Важная информация ? Вы наместник бога на земле ? Кто Вы и почему Ваше время что то стоит ? Докажите мне это  !!
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !