Модуляция гравитационного поля Земли

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Advertisement
На поверхности нашей планеты гравитация проявляется во всех
макроскопических  физических  явлениях.  Сила притяжения к Земле легко может быть измерена. Естественно было бы использовать земную гравитацию для превращения её в переменное гравитационное поле (гравитационные волны).  Для этого необходимо промодулировать гравитационное  поле Земли. Рассмотрено устройство, способное по мнению автора, модулировать гравитационное поле Земли.   

Оффлайн Flet

• Ветеран
бред

если по мнению автора гравитацию можно уничтожить за счет плотности свинца,то гравитация должна быть материей а не полем.
что собственно противоречит всему более менее известному и самому автору.

Оффлайн IG1

• Проверенный
Гравитация ,и есть материя.

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
На поверхности нашей планеты гравитация проявляется во всех
макроскопических  физических  явлениях.  Сила притяжения к Земле легко может быть измерена. Естественно было бы использовать земную гравитацию для превращения её в переменное гравитационное поле (гравитационные волны).  Для этого необходимо промодулировать гравитационное  поле Земли. Рассмотрено устройство, способное по мнению автора, модулировать гравитационное поле Земли.   

Что является причиной гравитационного поля земли и что это вообще такое ? Нам надо на пальцах объяснять, чтобы поняли дети...мы люди простые, в основном из глубин и провинций... ??? 8)
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Уважаемый phoba.
Читайте книги.

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
Уважаемый phoba.
Читайте книги.

Читал я Ваши книги. Но что является причиной гравитационного поля земли и что это вообще такое ?

Может Вы мне скажете ?  ;D
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Да я и сам не знаю, что это такое. Скорее всего на сегодняшний день ещё никто этого не знает.

Оффлайн IG1

• Проверенный
Я знаю. Гравитация-это массовость обьекта ,диффреинциал от темной материи:)

Оффлайн Vildyan

• Интересующийся
  • **
Правильно! Выходите на публикацию.

Оффлайн Михей-Сочи

• Ветеран
Не знаю, поможет это Вам или нет, но я экспериментировал с Гравитатором, и вот Вам один из вариантов:
Возьмите обычную дверную пружину, одним концом прикрепите её к потолку, а на втором конце пружины, закрепите прозрачную ёмкость с водой ( стеклянную колбу общим весом в 3-5 кг, в зависимости от марки пружины ) , понаблюдайте за поведением  с добавлением посторонних предметов на поверхности воды.
Самое первое что бросается в глаза , при колебаниях- вода остаётся неподвижной.
п\с прикреплял камеру к колбе и снимал видео поверхности воды, куда дел видео- ума не приложу.
Сдам в аренду гравитацию.