Необходима помощь!

Оффлайн almazgreg

• Новичок
  • *
Advertisement
Всех приветствую! Кто мне может подсказать непосредственный сайт Конструкторского Бюро? В обсуждениях нет необходимости, потому использую форум в надежде найти выход на руководство КБ или на их контакты. Если есть такие, кто знает, как можно на прямую связаться с КБ - прошу ответить.
P.S. ответ можете дать, как на этом форуме, так и на E-mail: porinos32@yandex.ru или на Skype: almazgreg
Удачи Вам на Вашем поприще, с теплотою, Сергей.
kredo: - Всегда!

Оффлайн demashov

• Интересующийся
  • **
Необходима помощь!
« Ответ #1 : 21.08.2014, 11:28:56 »
Всех приветствую! Кто мне может подсказать непосредственный сайт Конструкторского Бюро? В обсуждениях нет необходимости, потому использую форум в надежде найти выход на руководство КБ или на их контакты. Если есть такие, кто знает, как можно на прямую связаться с КБ - прошу ответить.
P.S. ответ можете дать, как на этом форуме, так и на E-mail: porinos32@yandex.ru или на Skype: almazgreg
Удачи Вам на Вашем поприще, с теплотою, Сергей.

Виртуальное КБ " Создатель энергии " находится здесь:

fb7952a0.bget.ru/...ndex.html

Но оно только организуется и не имеет материальной базы. Я насколько понимаю Вам нужна помощь в создании объекта,устройства и тд. Попробуйте следущие.

1. Поищите в интернете= инново-парк или что-то подобное,дело в том что по федеральной программе РФ создано уже 5 таких =там есть всё для изобретателей с производственной и правовой базой и созданы для этого.Один знаю в Казани,два в Питере и ещё планируется открыть в ближайшее время 50 таких парков во многих городах.Наверняка на их офиц. сайтах есть инфа для связи.
2. Если есть что стоящее у вас обратитесь напрямую к АДМИНАМ сайтов (этого или заряд-проект) с помощью . Обычно они имеют общирные финансовые и деловые связи,думаю не откажут в помощи.
3. Если есть небольшие финансы=обратитесь на любой завод в вашем городе=там обычно есть отделы нестандартки и отделы заказов работы с населением-они же имеют и инженеров в своих отделах=сделают и сконструируют хоть чёрта!

С уважением
С уважением