Причина високосного года - спиральная орбита планеты земля

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
Причину високосного года невозможно объяснить с позиции замкнутой эллиптической орбиты.
Стандартное объяснение: "В году 365 дней и 6 часов (за время полного оборота вокруг солнца, земля вращается вокруг своей оси 365 раз и делает еще четверть оборота) . Этот излишек гасят раз в 4 года. "
В чем причина этого "излишка" ? Какой должна быть орбита, чтобы ее длина изменилась? Как у замкнутой орбиты может измениться длина? Ответ: длина орбиты может изменяться только в том случае, если орбита СПИРАЛЬНАЯ, так как каждый виток спирали по радиусу БОЛЬШЕ ПО ДЛИНЕ предыдущего. У замкнутой орбиты длина ВСЕГДА одинаковая и не может появиться "излишка".

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн IG1

• Проверенный
Фоба ,привет! :) Опять озадачил своими теориями. Еще больше вопросов появилось. Через четыре года мы опять должны в начальную точку отчета  попадать ,только в другом месте.Неизвесность наступает на большой спирали ракушки. Если на примере спиральной ракушки , происходит рождение следующих обьекто- циклов. Недаром в моих местах уже бояться загадочного Фобу ;D А ,что насчёт элиптичности орбит ,только с другой стороны ,может это и есть рождение. Высокосные года считаються опасными не только для человека ,истина где-то рядом :)

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
Фоба ,привет! :) Опять озадачил своими теориями. Еще больше вопросов появилось. Через четыре года мы опять должны в начальную точку отчета  попадать ,только в другом месте.Неизвесность наступает на большой спирали ракушки. Если на примере спиральной ракушки , происходит рождение следующих обьекто- циклов. Недаром в моих местах уже бояться загадочного Фобу ;D А ,что насчёт элиптичности орбит ,только с другой стороны ,может это и есть рождение. Высокосные года считаються опасными не только для человека ,истина где-то рядом :)

Привет Игорь. Через 4 года мы не вернемся в начальную точку, мы полетим ДАЛЬШЕ ;D Потому что спираль не замкнута. Расстояние между витками спирали очень мало, по крайней мере наша 2000 летняя история еще не успела ощутить этого изменения. Для нас константы константы, но ведь они не константы но текущие значения, изменяемость которых слишком мало, чтобы мы могли заметить их изменение. Нам всего 2000 лет...мы такие маленькие дети. Ты мне лучше помоги биться с невежеством на сайтеhttp://otvet.mail.ru/question/167999830
Там сидит команда реально заточенных на теорию относительности эйнштейна. Все лишнее подвергается издевкам и оскорблениям. Тут пассивный сайт, а там всегда война... 8) моя ник там сушу десна
я устал один с ними биться. Сдаваться не собираюсь. Угрожали мне даже.. >:(  Типа мы тебя на ремни порежем, если будешь правду рассказывать. Короче у них задача сдерживать развитие мира, говорить, что в природе все нх замкнутое и что ракушек не существует в природе. Я не говорю, что все именно так, как я утверждаю, но я знаю одно, что в природе нет замкнутых орбит. Это говорил и Шаубергер и Ломоносовы, тому, что орбиты планет спирали учили до 1917 в школах !!! Ты знал об этом ? Ты думаешь я тут первооткрыватель ? НЕТ НЕТ. Эти падлы намеренно вводят суть в замкнутость, чтобы сделать более послушное общество потребления. Мне это не нравится и я буду с этим бороться, даже если меня завалят. 8) 8)
Тут пацаны нормальные собираются. Пыхтят че то. К ним кобчики иногда заходят. че то мутят вместе. slavyanskaya-kultura.ru/...
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !

Оффлайн IG1

• Проверенный
 Хорошо .загляну немного позже. Сейчас зациклился на дизельной теме ,выскакивает благоприятная цифра охлаждающей жидкости в 82гр С. при которой все уравновешиваеться по бездымности ,чистый выхлоп. Барнаульцы ,которые его спроектировали ,до сих пор немогут в это поверить , наверно жалеют ,что прекратили выпуск этих дизилей ,ушли к военным с проектами.  Фоба ,верю ,что там все  серьёзно ,потому-что сам сталкиваюсь с такой хернёй ,даже палки в колёса в открытую ставят. А ,вообще придерживаюсь этих двух теорий в совокупе ,наши тормозят ,потому-что неопределённось-неизвесности пугает и ставит в тупик. А .что Энштейн ? Он сам сказал ,что это всего лишь часть  теории. Пушкин ведьмаком  был ,тоже часть теории неизвесности.

Оффлайн IG1

• Проверенный
 Фоба ,а ведь ты прав ,насчет подчинения общества замкнутости системы. Константы , это те величины ,которые работают только в определённом диапазоне. Степень энтропии создаёт хаос, запутанность , или же бардак. Тот в свою очередь порядок, затем упорядочность и цикличность. До сих пор , вспоминаю ту падлу ,которая вырвала из учебника по математике -Теория случайных чисел и событий для туалета . Организм то помнит свой алгоритм и цикличность событий .а духовная сторона в анусе.Такими удобно управлять. Ну есть неуправляемые ,те опасные. Типа с номерами на БМВ - ЫЫ ЫЫ  :)