Собираем установку Булаева

Камлан

• Гость
 Здравствуйте всем!
 Не смог на просторах нета найти четкое техническое описание установок Булаева, годное для повторения в домашних условиях. Может я с поисковиком не в ладах, такое возможно, а может это тайна какя-то великая. Если не в тему, прошу модераторов удалить мое сообщение и не злиться на меня за беспокойство.

Собираюсь я в своем гараже или на даче повторить подобное устройство.  Прошу откликнуться тех, кто сможет помочь советом об устройстве и сборке данных девайсов, тех кто хотя бы теоретически представляет как это должно быть . Сборку планирую начать с первым снегом в средней полосе России(просто появится много свободного времени). На исполнение первой установки предполагаю не более двух недель, затем приглашаю всех желающих испытать на себе этот девайс (северо-восток 250-300 км от Москвы). Это не реклама!! Я ничего не продаю и не втюхиваю, и денег и хлеба не прошу!

Другого материала для внутренней поверхности установки в своем регионе пока не нашешел. Подходит ли??  www.avito.ru...ye_360480297
Снаружи армирующие обручи из П-образного алюминиевого профиля. Сварки и клепок не будет, предполагается клей эпоксидный и минимум саморезов. Что скажете??

Камлан

• Гость
аааа :)
я забыл минимальную вводную, для тех кто пока не в теме:
x-faq.ru/ind...008#msg21008

Камлан

• Гость
Всем спасибо за активное участие!
Собрано две различных установки. Пользуем уже больше месяца и ооочень довольны результатами.
Вся инфа в свободном доступе на другом сайте.
Стучите и откроют вам :)