Предупреждение учёным

Оффлайн Влад56

• Проверенный

Я указал вам на две ошибки лежащие в основе математики, которые делают все формулы и все вычисления безполезными, но вы их не хотите замечать и продолжаете обучать школьников, студентов ВУЗов и не понимаете, что прямо или косвенно участвуете в программе одебиливания общества. Поэтому, если в ближайшее время не будут произведены изменения в образовании и науке то тем, кто всеми силами этому препятствует, будет изменён алгоритм судьбы, что приведёт к росту смертности в геометрической прогрессии среди этой прослойки общества. Я, Тот Атлант, обещаю вам это. Не понимаете как умножать – складывайте, не понимаете как делить – вычитайте. Любое число умноженное на ноль даёт в результате это число, а не ноль. Деление десятичных дробей, это вообще бред.  Не понимающий этого учёный не учёный, а ид*от. Осознающий этот бред учёный и одурачивающий общество будет наказан.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Предупреждение учёным
« Ответ #1 : 16.09.2014, 20:35:27 »
Я вас поздравляю - с - известными признакими  шизофренизма . Вас понесло .
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн Влад56

• Проверенный
Предупреждение учёным
« Ответ #2 : 17.09.2014, 10:33:15 »
Я вас поздравляю - с - известными признакими  шизофренизма . Вас понесло .
Безнаказанность порождает вседозволенность, поэтому за зло языка будет наказание.

Оффлайн URAURA

• Интересующийся
  • **
Предупреждение учёным
« Ответ #3 : 17.09.2014, 15:21:51 »
Взять число "х" умножить на 1 - будет "х", умножить на 2 - будет 2х, умножить на "0" - ничего не будет... .

Онлайн rakarskiy

• Ветеран
Предупреждение учёным
« Ответ #4 : 17.09.2014, 16:10:31 »
число это просто число, оно должно что нибудь обозначать. 
если взять к числу привязать например яйцо, то  1 яйцо прибавить 1 яйцо то будет 2 яйца, а если от одного яйца отнять одно яйцо, то яиц не будет - будет вам дырка от бублика ваш нолик.
Умножения и деления и т.д.  это арифметические абстрактные понятия помогающие в классических вычислениях, можно мерить длину, высоту объем,  что в эти единички и нолики вкладываете  - и не морочите себе голову, кто прав, а кто не прав математика в руках (в голове) профессионала великая вещь, в руках ......  то что сверху читали.

Общедоступный Генератор Свободной Энергии должен быть простым.

Оффлайн Владимир

• Ветеран
Предупреждение учёным
« Ответ #5 : 17.09.2014, 16:31:19 »
Не знаю уж как учили в школе вас, но мы учили РОДНУЮ РЕЧЬ, и учили, что дважды два - это ДВА ВЗЯТЬ ДВА РАЗА, а дважды ноль или "НОЛИЖДЫ" два - это или НИЧТО взять два раза, или два не взять ни разу - одинаково и буде у нас НИЧТО, т.е. НОЛЬ.

Оффлайн Влад56

• Проверенный
Предупреждение учёным
« Ответ #6 : 19.09.2014, 11:14:51 »
Не знаю уж как учили в школе вас, но мы учили РОДНУЮ РЕЧЬ, и учили, что дважды два - это ДВА ВЗЯТЬ ДВА РАЗА, а дважды ноль или "НОЛИЖДЫ" два - это или НИЧТО взять два раза, или два не взять ни разу - одинаково и буде у нас НИЧТО, т.е. НОЛЬ.
Любой алкаш совершенно точно знает, что 0,5 литра умноженные на 0,5 литра будет 1 литр, никак не 250 грамм. Это понятно любому забулдыге, но только не математикам, физикам и инженерам. Перестаньте нести этот бред и включите мозги, или я сделаю вас посмешищем для всего народа.

Оффлайн Владимир

• Ветеран
Предупреждение учёным
« Ответ #7 : 19.09.2014, 13:12:18 »
Любой алкаш совершенно точно знает, что 0,5 литра умноженные на 0,5 литра будет 1 литр, никак не 250 грамм. Это понятно любому забулдыге, но только не математикам, физикам и инженерам. Перестаньте нести этот бред и включите мозги, или я сделаю вас посмешищем для всего народа.

Валяйте !  ;D

Оффлайн Solik

• Ветеран
Предупреждение учёным
« Ответ #8 : 19.09.2014, 13:34:52 »

Валяйте !  ;D
Классно! Владимир, Вы в большой опасности, я за Вас переживаю!
« Последнее редактирование: 19.09.2014, 13:37:11 от Solik »

Оффлайн Владимир

• Ветеран
Предупреждение учёным
« Ответ #9 : 19.09.2014, 15:11:31 »
Вот и я без поллитры в квадрате не знаю, как таперича переживу такое...

Ищу в квадратной таре.  :(