Электростатический двигатель А. О. Корейши.

Оффлайн Rudnik_VS

• Интересующийся
  • **
Advertisement
Электромагнитный источник энергии-экологическая безопасность планеты  .(выдержки из статьи)
А. О. Корейша.
Я полностью отдаю себе отчет в серьезности шага, связанного с открытием электромагнитного источника энергии готов представить на суд сообщества свои работы, выполненные в течение с 1971 г. по 2008 г., т.е. по настоящее время, и даже те изобретения, которые уже сделаны, но не обнародованы. Последние, может быть самые необходимые в настоящее время. Речь идет одвижителях типа «Инерцоида Толчина».
Я не буду оспаривать приоритет в изобретении магнитного Perpetuum mobile-2, которое сделано, если верить публикации в Интернете, на 4 года раньше меня.
Но у меня остается предположение о том, что прототипом Perpetuum mobile-2 послужил Perpetuum mobile-1, как это случилось и с изобретением мною Perepetuum mobile-2 летом 2008-го года.
Я стараюсь подробно описать эту историю, поскольку уверен, что она будет иметь очень серьезное продолжение. Поскольку практически каждому моему открытию или изобретениям, которые образуют целостную систему, также существуют дубликаты, которые целостностью не обладают, и дальнейшее продвижение по этому пути покажет истинную историю открытий. А наука и техника имеют очень строгую логику своего развития, как в продуцировании новых направлений, так и в успешности своего продвижения в экологическом аспекте. И именно за это надо будет нести строгую ответственность. Например, в 2004 году появились открытия Perpetuum mobile-2, так надо было бить во все колокола, а не отсиживаться в кустах, как будто это касается кого угодно, но только не самих изобретателей.
Я начинал с того, что науку упрекают в негативных последствиях ее развития с точки зрения экологии и самой жизни на планете.
Безусловно, она в лице своих представителей несет за это ответственность, за невнимание к ее основам, фундаменту, и за стремление прорваться к быстрым ее практическим результатам, оставляя за собой многочисленные «белые» пятна, т.е. противоречия и нерешенные вопросы. Впрочем, этим как раз прикрывают свое непонимание физики дела. Непонимание как раз выдают за новейшую идеологию, и с позиции этой новейшей идеологии блокируют тех, кто с ней не согласен.
Безусловно, в ХХ веке физики это продемонстрировали со всей очевидностью.
Но есть еще один, может быть самый важный, аспект этой проблемы. Я имею в виду то важное обстоятельство, что для того, чтобы наука не могла самопорождать тупики, она должна озаботиться знанием о строении самой науки, как конструкции, осуществляющей познание на протяжении длительного, с исторической точки зрения, времени, и учиться на примере других кризисных ситуаций, которых было достаточно за все время ее существования.
5.04. 2008.
Приложение 1. Perpetuum mobile-1. Perpetuum mobile-2, Perpetuum mobile-3.

MODEL PERPETUUM MOBILE3 - электрический вечный двигатель.i019.radikal.ru/...0472d0.jpg
Модель PERPETUUM MOBILE 2 - магнитный вечный двигатель.i017.radikal.ru/...f2386f.jpg
Приложение II. «Уравнения гидродинамическая интерпретация уравнений Максвелла».
А. Корейша.
ГИДРОДИНАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ УРАВНЕНИЙ МАКСВЕЛЛА.
Феноменологические уравнения Максвелла. Онтологические уравнения э-м поля.
Гидродинамическая интерпретация Гидродинамическая интерпретация уравнений Максвелла осуществлена с помощью выражений для напряженностей и индукций электрического и магнитного полей.
Напряженности и индукции сами гидродинамически интерпретированы.
Вектор полярный единичный вектор, вектор аксиальный единичный вектор.
- это плотность материи поля и в дальнейшем индекс "p" – означает принадлежность к
материи поля имеющей характер сплошной среды и он может располагаться как снизу так и сверху, а индекс 0 означает, что здесь рассматривается э-м поле в пустоте. - это скорость
материи силового поля, - плотность источников электромагнитного поля,а – ускорение
источников силового поля, - импульс материи поля, - направленная энергия материи
поля.При v=c с точностью до – это известная формула А.Эйнштейна!
Из уравнений Максвелла в гидродинамической интерпретации легко получается с помощью стандартного метода волновое уравнение:

игорь лешок

• Гость
не в то поле изначально....
 путей тут нет других
и теслу не понять...
а если правда умом шустр,
 то прочти тему статистического электричества плюс тему электронной спектрографии и попробуй объединить ....