Водород. Прорыв. Принципиально другой. Нужны нормальные люди

sergbloomkin

• Гость
Advertisement
здраствуйте. я автор узловых изобретений по всем самым центровым темам всеобщим в т.ч. прорыв по водородному топливу. на сегодня это единственная реальная водородная технология, в сравнении в десятки раз проще дешевле безопаснее любых аналогов. узловые технологии на пользу всех исчезают, необходима поддержка нормальных людей. вы хотите помочь в меру возможностей ?
www.ural.aif.ru/...ona/166968
(кликните для показа/скрытия)
sergbloomkin@gmail.com

по водороду мы создали принципиально другую технологию, достигается упрощение удешевление на порядки, все аналоги вообще тупиковы.
основа наше открытие, явление само-произвольного диспергирования алюминия.

Оффлайн Gekss

• Интересующийся
  • **
И что вы хотите от нормальных людей?

Оффлайн bolivar

• Постоянный участник
Ну если совсем кратко - то деньги ж))) У нормальных людей же они есть ж) надо делиться ж)
А если по существу это реклама.
Кролики тоже думают, что любят друг друга, а на самом деле их разводят

yazdyar

• Гость

планирую сделать продающую страницу в интернете (реклама через соцсети и Яндекс Директ)
предлагаемый продукт: установка оборудования для экономии бензина
оснавная цель: объединить желающих внедрять технологию в массы
по началу объединяем всех желающих поучаствовать в проекте, через подписку. Так же будет возможность оставить заявку на установку оборудования.

сейчас проработываю схемы как можно на этом заработать.
на сколько это будет выгодно нашим клиентам?
каким образом поставить процесс установки оборудования (какими навыками, знаниями должен обладать специались: достаточно ли уровня автослесаря?)
решить вопросы с поставками самого оборудования.

мой скайп: konterian

sergbloomkin

• Гость
Ну если совсем кратко - то деньги ж))) У нормальных людей же они есть ж) надо делиться ж)
А если по существу это реклама.
Ай ай ай... какое невежество.
Во первых, нет не реклама, т.к. я не являюсь фирмой, я человек просто.

Во вторых, что значит денег ? Тоже нет. Если Вы нормальный человек, то Вам должны быть не равнодушно, то что Ключевые Знания, на пользу всех, по самым горячим проблемам сегодняшнего времени, исчезают. По мере возможности, посильно, нормальный человек мог бы помочь, а возможно и стать со-автором например.

Тушение крупных лесных пожаров, опустынивание земель лесов массовое, чудовищный смог в городах, плохая экономическая и социальная ситуация, все это проблемы, которые касаются всех и совокупность наших работ содержит путь материального осуществления для решения этих проблем true-inventors.com/...ema.htm

Нужна любая полезная помощь, в т.ч. финансовая посильная, гласность итд Вообще люди нужны нормальные.

Оффлайн Gekss

• Интересующийся
  • **
Уважаемый sergbloomkin. Ну вот я, нормальный человек. Но деньгами я помоч не могу. Не потому что жалко, не верю, или еще что то. А потому что их просто нет, так как львиная доля моей з/п уходит на погашение ипотеки. Гласность? Дак на данный момент и говорить то о чем не понятно. Нужно больше инфы! И если вы действительно хотите пустить это в народ, то нужно делать безвозмездную, массовую рассылку с подробной инструкцией по изготовлению того, о чем вы говорите. А те кто поччитает нужным - отблагодарит. Если все действительно так как вы говорите, то народ в долгу не очтанется. Все есть - МОЁ МНЕНИЕ.
« Последнее редактирование: 06.01.2015, 16:23:03 от Gekss »

Оффлайн bolivar

• Постоянный участник
содержит путь материального осуществления для решения этих проблем true-inventors.com/...ema.htm
Нужна любая полезная помощь, в т.ч. финансовая посильная, гласность итд Вообще люди нужны нормальные.
Я ничего не имею против, ваших благодеяний на решения различных проблем. Но только кроме громких заявлений, вы к сожалению ничего не имеете. А нормальные люди на "абстрактные" заявления ну смотрят не особо одобряющее. Поэтому, к вам в "секту" ну нормальные люди не пойдут.
Кролики тоже думают, что любят друг друга, а на самом деле их разводят