Куплю униполярный двигатель

Оффлайн Solik

• Ветеран
Advertisement
Куплю промышленный униполярный двигатель мощностью до 500 Вт
Буду признателен за ссылку на соответствующий магазин

Оффлайн vad_777

• Группа Vad_3
  • Ветеран
Куплю промышленный униполярный двигатель мощностью до 500 Вт
Буду признателен за ссылку на соответствующий магазин
Извиняюсь, но slxx его ещё не сделал. :)
Оно конечно бы да, если б только не......

Оффлайн bulavca

• Проверенный
лол. купи магнит шайбу. на проводяшую ось повесь два диска по обе строны от магнита ну и какие-нибуть железяки - богатый купи три магнита. а вад он еще тупее тебя - нашел кого слушать. собирай и будем пить водяру на могилке околевшего от холода, решившего сездить на этническую родину.

и киловаты трудно посчитать.  если сразу брать скорость вращения но она вообще говоря зависит слишком много от чего. проще посчитать работу - это сила Ампера умноженная на длину окружности радиосом половины  радиуса магнита. мощность работа за единицу времени т.е. за один оборот - бери 2 000 оборотов - не ошибешся.

короче готов купить покупай три неодимовых шайбы с оксиальным намагничиванием. для начала пойдут мелкие тошиной милеметра 3 и диаметром сантимета 3 и дыркой 10 мм.  можно вообще фериты купить для понимания темы.

промышленно эта штука не производится - только как генератор и без магнитов. ну тебе же нужна "сверхединница".

Ну, В игрушки наигрались.
Желаю вам успехов в труде и БОЛЬШОГО счастья в личной жизни. (Операция Ы, Напарник. (Пуговкин))
Успехов!

Онлайн Pref

• Ветеран
500 Вт это будет УД с размером диска - 10 см. Так что вполне можно и на коленке собрать.
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн Solik

• Ветеран
ну тебе же нужна "сверхединница".
Да не, мне и 0.999 достаточно.