Изменился внешний вид форума

Оффлайн Gekss

• Интересующийся
  • **
Я в 99.9% захожу на сайт с мобильного. Примерно две недели назад, форум принял какойто не потребный вид. Открывается в виде полоски. Текст сообщений распределяется не как раньше, по ширине экрана, а как бы вытягивается в длинну. Исчезли аватары пользователей. И вообщн все стало как то убого. Патался заходить с разных браузеров. Везде один и тот же резулитат. В личном кабинете (кстате так и не понял, есть он тут вообще или нет) никаких настроек отображения форума не нашел. Мобильной версией форума тоже не пользуюсь, ибо там все ещё хуже НА МОЙ ВЗГЛЯД. Подскажите, мож я что делаю не так? С уважением Михаил.

Оффлайн admin

• Администратор
Михаил!

Все верно. В связи с повышением требований поисковых систем (в частности Гугл) в отображении сайта на мобильных устройствах, пришлось ставить мобильную тему форума (curve mobile) и внедрить автоматическое определение мобильных устройств. Это влияет на рейтинг сайта в выдаче поисковых систем. Ранжирование занижается для сайтов не предоставляющих мобильную версию.

Если Вам это не удобно, то можно изменить тему в настройках форума:

Профиль -> Внешний вид форума -> Текущая тема оформления: Тема оформления по умолчанию (изменить)

С уважением, admin.

Оффлайн Gekss

• Интересующийся
  • **
Большое спасибо admin. Только всетаки придется наверное с компа зайти на форум, ибо с телефона я не могу зайти в свой профиль. Просто не могу найти эту ссылку.
« Последнее редактирование: 26.04.2015, 14:35:24 от Gekss »

Оффлайн DVDima

• Интересующийся
  • **
Здравствуйте.
Хотел бы обратить внимание на форумный движок xenforo.com
он какбы легкий, много плюшек типа хорошо поедается поисковиками, удобный вид ЛС и т.п.
Очень рекомендую.

Проблемы со статистикой форума и другие проблемы на 21.10.2010

Автор admin

Ответов: 2
Просмотров: 4270
Последний ответ 27.10.2010, 09:49:56
от admin
Удачное перекодирование базы данных и обновление движка форума [29.11.2014]

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 1921
Последний ответ 29.11.2014, 11:05:39