Планёрка.

Оффлайн demashov

• Модератор
  • Интересующийся
Планёрка.
« : 24.09.2015, 05:00:57 »
Advertisement
Искренне рад Вас видеть коллеги здесь !!! Спасибо что уделили внимание этой теме-проекту.....Мне лично видится,что многие сюда зашедшие останутся здесь в этом проекте .Проект в общем состоит из задач простых и сложных..,которые как в шахматах,картах,ребусах нужно решать и побеждать!А это затягивает.....(знакомы с этим многие здесь находящиеся),ну а результат работы конечно будет.

По работе в проекте думаю всё довольно ясно и просто = ставим задачи,пытаемся найти техническое решение им,как-то пытаемся решить ну и в общем-то создать.

РЭС-Рекуперативная Энерго Система  ,да ещё с самозапитом !!!А собственно чего нам не замахнуться на этого- Вильям Шекспира  ::)?? Шутка, шуткой но нам достанется самое сложное= выявить эффект рекуперации и доказать способность к самозапиту.Ну и собственно создать сам самозапит.

В основу взят мой собственный материал и гидравлическая рекуперативная энергетическая установка.Цели и задачи воплотить это в электро-механику и электронику ,(а может и в оптику и другое), и сделать доступность для широких масс для понимания,копирования и создания, что называется с коленки, системы самозапита -РЭС (Рекуперационной Энергетической Системы).

Коллеги !По всем вопросам связанных с проектом в целом и с воплощениям в частности РЭС прошу сюда.А так же не забывайте иногда сюда заглядывать потому ,что здесь в общем будут ставятся все задачи по теме от глобальных до не особо значимых.ЭТО СОВМЕСТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРОЕКТ !!!

« Последнее редактирование: 24.09.2015, 05:06:40 от demashov »
С уважением