Чем мы тут занимаемся?

yurybx

• Гость
Advertisement
Просмотрел разные темы форума. Особенно заинтересовали темы об источниках энергии, противоречащих современным стереотипам о них: энергия вакуума, расщепление атомов водорода, разные "яцейки" и т.д.
Много информации, в основном теоретической, исторической и практической-непроверенной или практической-неполной. Каждая тема, которую я просматривал, заканчивается НИЧЕМ: либо это голое обсуждение, либо описание попыток создать работающий образец, который, как выясняется потом, неубедителен или информация о его воспроизведении неполна. В любом случае, я не нашёл темы, где бы участниками форума было у спешно создано устройство, работабщее на какой-либо "свободной" энергии и дана полная информация о том, КАК они его делали, а так же численные характеристики, показывающие, что на входе (чило), и что на выходе (число).
Неужели все участики - жадные?
Или просто цель форума заключается в том, чтобы делать "бла-бла" и смотреть рекламу?
Если есть столько информации на эту тему, почему не нашлось до сих пор добродушного чела, который постоил что-то ЭДАКОЕ, и захотел поделиться ЭТИМ с людьми через этот форум?
Может быть правда состоит в том, что никто на самом деле ничего такого и не создал?
Честно, у меня создаётся сильное ощущение, что всё, что создаётся - лохотрон: мол, вот я создал охрененное устройство (даже видео с фотками показывает, как ОНО работает), я даже покажу вам его схему..., но в нём есть один секрет, который я не расскажу (обьяснения, почему). Иными словами, я чё-то такое сделал, но вы его проверить не сможете. Вам остаётся только смотреть видео с фотками и восхищаться моим лохотроном изобретением и мной,  его автором. А ещё вы можете тратить много своего времени на чтение прилагающейся теоретической лобуды литературы...
Может я плохо смотрел?
« Последнее редактирование: 13.08.2010, 13:32:44 от yurybx »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Чем мы тут занимаемся?
« Ответ #1 : 13.08.2010, 16:08:23 »
Дата регистрации:
Сегодня в 12:04:38
Последняя активность:
Сегодня в 13:40:46

За такое время пребывания у вас такие поспешные выводы?
Вы думали здеся будет все на блюдечке с голубой каемочкой?
На то это и форум, чтобы общаться и вместе искать истину...
А истина всегда где-то рядом...

Почему себя ведут так изобретатели?
Ответ здесь:
http://x-faq.ru/index.php/topic,349.0.html

Вам совет - смотрите тему "Резонанс Мельниченко" с того момента, когда появился Mihail52... А активность пока упала - лето, понимаешь, вот все и застыло... Но это временное явление...

Оффлайн URAURA

• Интересующийся
  • **
Re: Чем мы тут занимаемся?
« Ответ #2 : 24.08.2010, 14:11:21 »
Здравствуйте все!
Интересует вопрос применения импульсного ВЧ нагрева воды в системе отопления дома, например сварочным инвертором. Кто что скажет?

Andrej R

• Гость
Чем мы тут занимаемся?
« Ответ #3 : 14.04.2011, 13:13:50 »
Сваркой можно греть и воду.
Для экономии эл энергии для нагрева воды (теплоноситель) лучше поменять частоту на более высокую.

Andrej R

• Гость
Чем мы тут занимаемся?
« Ответ #4 : 14.04.2011, 13:20:12 »
Уважаемые!
Прошу экономьте СВОЁ время. Не расходуйте себя понапрасну. Не забивайте себе голову. Думайте о своих близких.
"В общем потоке денег слово - изобретатель, отсутствует".

Оффлайн коля____д

• Проверенный
Чем мы тут занимаемся?
« Ответ #5 : 14.04.2011, 22:33:12 »
Оно может каму и проще.купить за границей готовый генератор вот ссылка alexfrolov.narod.ru/...m.html
Но мне гораздо интересней понять самому и поделится с другими своими догадками ,как это работает?
Вот когда загадка будет обнародована тогда и цены станут доступны.и в магазине на полочке можно будет выбирать безтопливные магнито-генератор по прихоти.
Вот моя 1-я догадка:Если между приближающимися взаимоотталкивающимися постоянными магнитами ротора и статора ,разместить катушку .то индукционный
ток в катушке будет препятствовать изменению магнитных полей.таясь в момент приближения самоиндукция будет блокировать  силы отталкивания магнитов.
а в момент удаления магнитов достаточно отключить катушку от нагрузки,и ротор получит раскручивание силой отталкивающихся магнитов.