Умножитель мощности электроэнергии

Оффлайн KB

• Новичок
  • *
Вот, уже предлагается к продаже - "Компания ООО «Элиткомплект» представляет увеличитель мощности (УМ) с ультра широким диапазоном входных напряжений. Данный УМ отличается предельно широким спектром применений вследствие нетребовательности к параметрам входной энергии. Во-первых, прибор имеет широчайший диапазон питающих напряжений от 60В до 380В. Во-вторых, допускаются глубокие пульсации и провалы питания вплоть до нуля. Источником энергии может быть например:
Сетевое напряжение. УМ может работать и как стабилизатор сетевого напряжения.
Выпрямленное напряжение от генератора. Причем генератор может быть как стандартного сетевого напряжения и частоты, так и с другими параметрами, например ветро- или гидрогенератор.
Высоковольтная батарея аккумуляторов или конденсаторов. Конфигурация и вид химической системы батареи может выбираться весьма произвольно вследствие широкого диапазона входных напряжений. При работе с конденсаторной батареей возможно весьма полное использование ее энергии опять же из-за широкого диапазона входных напряжений.
Высоковольтная цепочка солнечных панелей. Естественно также возможна работа и в солнечной системе с аккумуляторами.
УМ имеет высокую номинальную мощность 10 кВт до 150кВт, что позволяет подключать к нему любые нагрузки для однофазной сети 220В, включая электрокотлы (теновые и электродные), мощные электродвигатели, т.е. силовой инструмент, компрессоры, сварочные преобразователи и бытовую технику".
Умножение обещано до 3-х раз.
Автор - Родин Александр Алексеевич, сайт - tesla-gen.ru.
Насколько это серьезно?

Оффлайн Святослав..

• Ветеран
Ну за такие деньги!? и в три раза жирно не будет???

Онлайн Владимир

• Ветеран
Насколько это серьезно?
Заметьте: там НИГДЕ не сказано, что ихние прибамбасы за огромные деньги даду вам энергии больше, чем выкачают её по счетчм\ку из сети, или больше, чем будет сожжено бензина/солярки в генераторах или больше. чем даст солнечная батарея или ветрогенератор.

Лохов ловят на том, что они говорят О МОЩНОСТИ, но помалкивают, что при этом пользователь не получит никакой прибавки ЭНЕРГИИ "на халяву" - это лохи себе фантазируют сами

Поэтому всё у этих ребят честно, и ни один суд к ним не прикопается.

Оффлайн Святослав..

• Ветеран
Владимир прав!
 Не вы посмотрите какая у них служба, какая реакция не успел я высказаться о существовании Усилителей мощности, как нашлись такие ребята и они уж тут как тут со своими конвертерами.
выдавая их  за УМНОЖИТЕЛИ МОЩНОСТИ ай да молодцы!?? 

ural

• Гость
сам электрик, немного электронщик.
Но ведь так хочется верить в сказку.
Посему написал письмо на указанную на сайте электронку sanya.rodin.77@mail.ru -

Доброго дня.
Нахожусь г.Миасс Челябинской обл.
Если ли неподалеку от меня люди, которые приобрели умножитель? Хочется связаться, посмотреть вживую.
В идеале - интересует УМЭ 60/220.
С уважением,
Евгений.

жду ответа... второй месяц. Осцилл, мультик, нагрузочное сопротивление - уже в сумке :))
что, собно, и ожидалось.

ps. админ, ну сделай проверку попроще - 6!: - это факториал, что ли? А сам-то помнишь наизусть год рождения ВИЛенина? Одной капчи уже за глаза!   :))

Оффлайн Mmm18

• Новичок
  • *
Я общался с этим саней родиным..мне повезло больше=)
Я: Добрый день.
Интересует информация по мотор-генератору.
Есть ли видео его работы, как можно проверить работоспособность перед покупкой?
На картинке на сайте это и есть мотор-генератор?

Он: Автоответчик!!!!!!!!!
Добрый день! Извините у меня сейчас много заказов. Обратитесь в январе 2016 года. Работаю только по 100% предоплате.  Если Вас что то не устраивает извините.
Сайт: tesla-gen.ru/

Он: видео нет и не будет. все что на сайте.

Я: А есть ли рабочая модель, которую можно увидеть перед покупкой?

Он: Читаем внимательно! Ни с кем не встречался и не собираюсь. Извините если грубо

Я:Да я и не собирался встречаться, мне интересно товар посмотреть.

Может дилеры есть?

На этом диалог закончился.. а жаль

Онлайн experienced2

• Ветеран
Да сделай сам. В чем проблема ? В простейшем  варианте - два магнита, две катушки на якоре , геркон.

Сергей_977

• Гость
Я общался с этим саней родиным..мне повезло больше=)
Я: Добрый день.
Интересует информация по мотор-генератору.
Есть ли видео его работы, как можно проверить работоспособность перед покупкой?
На картинке на сайте это и есть мотор-генератор?

Он: Автоответчик!!!!!!!!!
Добрый день! Извините у меня сейчас много заказов. Обратитесь в январе 2016 года. Работаю только по 100% предоплате.  Если Вас что то не устраивает извините.
Сайт: tesla-gen.ru/

Он: видео нет и не будет. все что на сайте.

Я: А есть ли рабочая модель, которую можно увидеть перед покупкой?

Он: Читаем внимательно! Ни с кем не встречался и не собираюсь. Извините если грубо

Я:Да я и не собирался встречаться, мне интересно товар посмотреть.

Может дилеры есть?

На этом диалог закончился.. а жаль

Такой же диалог :-(

>Пятница, 4 декабря 2015, 21:56 +03:00 от Stranger <stranger_2@mail.ru>:
>
>Доброе время суток!
>     Александр, хочу снова задать вопрос, на который Вы не ответили пару месяцев ранее:
>- Могу ли я, в субботу, приехать к Вам и протестировать ваш генератор? Т.е. убедиться, что он работает так как Вы заявляете?

Ответ:

"Добрый день! Работаю только по 100% предоплате. Встречаться и показывать ни кому ни чего нет желания. Если Вас что то не устраивает извините.
Сайт: tesla-gen.ru/"

Народ, ну может кто-то есть из Тулы???
     Может кто-то купил, и не боится показаться лохом если оказался обманут - или наоборот выложить видео пуска, работы, тестирования с использованием амперметров и вольтметров при работе?
Сам из Екатеринбурга, до Тулы с разбегу не доберёшься, да и встречаться товарищ ни с кем не желает :-(

Оффлайн sammi

• Новичок
  • *
Я нашел еще несколько сайтов с предложениями о продаже БГЭ.  Расположены в разных областях.  У всех общая фишка,  оплата сразу , 50-100%, ни каких личных встреч,  подробные сведения о покупателе, вплоть до ИНН!, только отправка изделия ТК.  Цены от 15 тыс. руб.  до 200000! за генератор 10 Квт. Видео-роликов ни у кого нет.  В общем, доверия эти люди,  не вызывают ни какого. На что рассчитывают, мне тоже не понятно.  Скорее всего на то, что человек,  купивший изделие, если и обратится в соответствующие органы, то над ним просто посмеются, когда он будет рассказывать, что купил источник электроэнергии, который ничего не потребляет, а у меня дома тепло , светло, и я никому больше не плачу..))

Оффлайн Phil

• Ветеран
Забавно  ;)