Целебное излучение!

Онлайн Святослав..

• Ветеран
Целебное излучение!
Да, да это очень просто! покупаете лампы ин-12, ин-15.резисторы на 43 ком. для каждой лампы собираете в коробочку  вот вам и уникальный прибор на всю жизнь.
ЭТОТ ПРИБОРЧИК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО СНИМАЕТ ЛЮБЫЕ ВАШИ БОЛИ,( кроме головных об них попозже.)
 Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ МНОГО, МНОГО ЛЕТ.
Как видите Все очень просто,
« Последнее редактирование: 25.11.2015, 08:17:21 от Святослав.. »

Онлайн Святослав..

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #1 : 25.11.2015, 08:51:22 »
А вот этот был у меня первый приборчик, сделанный еще до (тихой) Буржуинской Революции.
как вы наверное догадались это из простого эл. массажера.
« Последнее редактирование: 25.11.2015, 08:55:04 от Святослав.. »

Оффлайн 80CbMEPKA

• Интересующийся
  • **
Целебное излучение!
« Ответ #2 : 05.01.2016, 05:31:22 »
Целебное излучение!
Да, да это очень просто! покупаете лампы ин-12, ин-15.резисторы на 43 ком. для каждой лампы собираете в коробочку  вот вам и уникальный прибор на всю жизнь.
ЭТОТ ПРИБОРЧИК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО СНИМАЕТ ЛЮБЫЕ ВАШИ БОЛИ,( кроме головных об них попозже.)
Святослав, интересная тема, дайте подробностей, фото, пояснений.Как паять.Как голову лечить...

Оффлайн bulavca

• Проверенный
Целебное излучение!
« Ответ #3 : 05.01.2016, 07:22:29 »
Целебное излучение!
Вы знаете, в годах 70-80х кажется в журнале "Радио" опубликовали один генератор на однопереходном транзисторе.
Типа против комаров.
Схемулька рабочая. Генерит - без проблем.
Мой один знакомый собирал. У него руки не под х... заточены.
Коробочку соорудил, вкл/выкл, всё туда аккуратно уложил.
И рассказывал как работает.
И говорит - да, действует на комаров.
Вот, комар сел на одну руку. В другую руку берёшь эту коробочку и не вкл.  Х...к по комару- и комар умирает.

« Последнее редактирование: 05.01.2016, 07:30:32 от bulavca »
Желаю вам успехов в труде и БОЛЬШОГО счастья в личной жизни. (Операция Ы, Напарник. (Пуговкин))
Успехов!

Онлайн Святослав..

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #4 : 14.03.2016, 17:57:41 »
.
« Последнее редактирование: 17.01.2017, 14:41:25 от Святослав.. »

Онлайн Святослав..

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #5 : 20.06.2016, 22:31:43 »
.
« Последнее редактирование: 17.01.2017, 14:42:14 от Святослав.. »

Онлайн Святослав..

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #6 : 11.12.2016, 07:07:08 »
          БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА!!!
  У каждого из нас есть свой лечебный аппарат это,  голова - КОМПЬЮТЕР,  руки - ИНДУКТОР и др.   в которую что вы вложите то и будет работать (это как в компьютере) что вложишь то и получишь.
Проведите простой эксперимент во время возникновения- проявления в каком либо месте вашего тела какой либо боли , положите на это место правую руку и скажите что бы боль исчезла  и БУКВАЛЬНО через несколько секунд боль пройдет !
Таким образом,  можно приостановить развитие даже серьезных заболеваний, все это уже проверено ни один год !

На сколько веруешь в себя на столько и будешь здоров.
  ну а если вы в себя не верите то вам никто и не поможет !
          ИСПЫТАНО, НЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ !!!
               Удачи и здоровья всем!
« Последнее редактирование: 11.12.2016, 07:16:01 от Святослав.. »

Оффлайн chik

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #7 : 12.12.2016, 13:07:15 »
, положите на это место правую руку

Когдато я тоже так лечил головную боль ,- правую руку на солнечное сплетение ...левую на лоб . Всё это в кровати поудобнее ,,,уходишь в полусонное состояние ...
На голову жаловался с малолетства , - обращался к местному патриарху (не сам, а моя бабуся) он сказал - благославляю ! - Всё пройдёт!
Сейчас действительно голова не болит даже после глубокого похмела ;-)

насчёт ИН-ок:
красный свет медициной пользуется .Подтверждаю! Есть аппараты массажа обьединённые с красными светодиодами ,- про них ничего не могу сказать - одна реклама .
На себе опробовал красный свет от ламп накаливания ....был я тогда на реабилитации в лечебном учереждении . От лежачки пошли изменения кожи на спине - типа мелких нарывчиков. После сидения перед красной лампой (гдето минут 10-15 ) кожа стала нормальной . Всего было 2-а сеанса.
Лампы были реалъно соеденены в панель размером 1метр х 0,5метра...сидел на расстоянии около 0,5 метра - по ощущению жара - чтобы мог легко высидить 15минут.
На фото :
красная лампа мощностъю 150 ватт ...продаётся в специализированном магазине . Стоит тут полторы бутылки водки.
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Онлайн Святослав..

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #8 : 12.12.2016, 14:11:37 »
 Да раньше их здорово применяли И синею и красную а сейчас у врачей даже и в голове про них и мысли не найдешь.
    А ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ И НЕДОРОГО И ЭФФЕКТИВНО !

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Целебное излучение!
« Ответ #9 : 16.01.2017, 21:26:09 »
Целебное излучение!
Как то подробней можете описать?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....