Проблемы с эфиром.

Оффлайн AX

• Интересующийся
  • **
Advertisement
 Проблемы с эфиром.
Меня, как и всех волнует наша степень свободы, от всего. И как всех на этом форуме, степень свободы от государственного электричества,  денег, платежей, ограниченности в применении, к примеру, в лесу.
Поэтому полгода назад, решил вернуться к давно забытой мной электронике, которой не занимался около 30 лет, не считая ремонтов телевизоров, бытовой техники и электрики, соседям и себе.
И выходит, не знал – не знал, да ещё и забыл.
И вот почитав по этим темам информацию, и сделав с десяток генераторов, двигателей, на магнитах, на обратном ЭДС, начал понимать не только методологию изучения СЕ устройств, но и законы, по аналогиям, к примеру, эфира.
Понятно, что эфир должен быть нейтрален, но без которого не чего не произойдёт, то есть это катализатор, и у нас на Земле, это точный аналог кислорода.
Полученный опыт и анализ показал, что не один генератор СЕ устройств, не может работать без реального огня, фетонок, разрядников, дребезга контактов,  сварочной дуги, и аналогичных принципов.
То есть, энергию эфира (с помощи катализатора - эфира) пока можно извлекать от генераторов, только с каким-нибудь свечением. По-другому сказать, при свечении употребляется эфир.
Но и тут возникает огромная проблема в использовании в домашних условиях устройств, которые практически, испускают все виды излучений и смертельно опасных в том числе.

И если кто знает, как безопасно использовать - катализатор – эфир, без свечений, то, пожалуйста, поделитесь опытом, или на худой конец идеями.

Оффлайн experienced2

• Ветеран
Проблемы с эфиром.
« Ответ #1 : 01.01.2016, 14:07:24 »

...... Полученный опыт и анализ показал, что не один генератор СЕ устройств, не может работать без реального огня, фетонок, разрядников, дребезга контактов,  сварочной дуги, и аналогичных принципов.....

Неверно. Перечисленное автором, это всего лишь вопрос технологии и не более того.

Онлайн Реклатс

• Ветеран
Проблемы с эфиром.
« Ответ #2 : 01.01.2016, 14:24:41 »
Верно. Это не проблемы эфира. Это проблемы нашей, мягко говоря, неосведомлённости в его познаниях...
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн AK

• Ветеран
Проблемы с эфиром.
« Ответ #3 : 01.01.2016, 14:51:34 »
...То есть, энергию эфира (с помощи катализатора - эфира) пока можно извлекать от генераторов, только с каким-нибудь свечением. По-другому сказать, при свечении употребляется эфир...

Сами-то поняли чё написали? ( я по поводу термина -"эфир"). Чтобы уместно применять умно  звучащие  фразы,  надо хотя  бы  поверхностно разбираться  в области, к  которой они  относятся - иначе  это  Кличкизм - тот вообще про всё  разговаривает  только умно звучащими фразами...

Ну нельзя же так....
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.     / Козьма Прутков

Оффлайн AX

• Интересующийся
  • **
Проблемы с эфиром.
« Ответ #4 : 01.01.2016, 15:33:09 »
...То есть, энергию эфира (с помощи катализатора - эфира) пока можно извлекать от генераторов, только с каким-нибудь свечением. По-другому сказать, при свечении употребляется эфир...

Сами-то поняли чё написали? ( я по поводу термина -"эфир"). Чтобы уместно применять умно  звучащие  фразы,  надо хотя  бы  поверхностно разбираться  в области, к  которой они  относятся - иначе  это  Кличкизм - тот вообще про всё  разговаривает  только умно звучащими фразами...

Ну нельзя же так....
Спасибо за замечание, но я практик, и поэтому, наверное, опыт опережает формулировки.
И если вы видите ошибки в словах и выражениях, то мне очень хотелось бы познакомится от вас, в более понятной и доходчивой форме, поднятые вопросы.
Если вам не трудно, то выскажите правильно.

Оффлайн experienced2

• Ветеран
Проблемы с эфиром.
« Ответ #5 : 01.01.2016, 15:48:11 »
Не заморачивайся. Может тебе лучше схему дать ?

Оффлайн AX

• Интересующийся
  • **
Проблемы с эфиром.
« Ответ #6 : 01.01.2016, 16:02:05 »
Не заморачивайся. Может тебе лучше схему дать ?
Спасибо, но меня интересует, не микроватты, а киловатты, хотя бы один.

Оффлайн experienced2

• Ветеран
Проблемы с эфиром.
« Ответ #7 : 01.01.2016, 16:09:47 »
Спасибо, но меня интересует, не микроватты, а киловатты, хотя бы один.

Упс ..... Парень явно не понимает , что пишет. Ну попробуй получить этот самый микроватт, потом отпишешся по результатам.

Оффлайн Pref

• Ветеран
Проблемы с эфиром.
« Ответ #8 : 01.01.2016, 21:17:43 »
Проблемы с эфиром.
Меня, как и всех волнует наша степень свободы, от всего. И как всех на этом форуме, степень свободы от государственного электричества,  денег, платежей, ограниченности в применении, к примеру, в лесу.
Поэтому полгода назад, решил вернуться к давно забытой мной электронике, которой не занимался около 30 лет, не считая ремонтов телевизоров, бытовой техники и электрики, соседям и себе.
И выходит, не знал – не знал, да ещё и забыл.
И вот почитав по этим темам информацию, и сделав с десяток генераторов, двигателей, на магнитах, на обратном ЭДС, начал понимать не только методологию изучения СЕ устройств, но и законы, по аналогиям, к примеру, эфира.
Понятно, что эфир должен быть нейтрален, но без которого не чего не произойдёт, то есть это катализатор, и у нас на Земле, это точный аналог кислорода.
Полученный опыт и анализ показал, что не один генератор СЕ устройств, не может работать без реального огня, фетонок, разрядников, дребезга контактов,  сварочной дуги, и аналогичных принципов.
То есть, энергию эфира (с помощи катализатора - эфира) пока можно извлекать от генераторов, только с каким-нибудь свечением. По-другому сказать, при свечении употребляется эфир.
Но и тут возникает огромная проблема в использовании в домашних условиях устройств, которые практически, испускают все виды излучений и смертельно опасных в том числе.

И если кто знает, как безопасно использовать - катализатор – эфир, без свечений, то, пожалуйста, поделитесь опытом, или на худой конец идеями.

Вы верно заметили то что при генерации энергии, как и ее потреблении происходит излучение в самом широком диапазоне. Но мне представляется что это следствие несовершенности технологических приемов при извлечении или потреблении энергии эфира. В следствие несогласованности нагрузки с генератором происходит обычная диссипация энергии потоков выражающаяся в искрении, тепловом нагреве, свечении и т.д. процессах связанных с выделением и рассеиванием не использованной энергии. А посему для более полного, эффективного использования имеющейся в распоряжении энергии, необходимо крайне тщательно подходить к геометрически пространственным построениям траекторий движения потоков энергии, дабы не позволять ей образовывать излишне турбулентные участки, в которых как раз и будет максимальной диссипация и соответственно излучение.
Кстати, косвенным признаком работы устройства на энергии эфира является локальное понижение температуры в окрестности такой установки. :)
« Последнее редактирование: 01.01.2016, 21:25:08 от Pref »
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.