Вихревой аппарат Аква Релакс Гравитон

Оффлайн Rem

• Новичок
  • *
Advertisement
Нашел довольно интересный прибор у Котельникова В.П. Свое изобретение от назвал Аква Релакс Гравитон

Принцип работы основан на создание поля которое взаимодействует с окружающим пространством, которое генерируется вихрями в воде. Вот объяснение от НИИ Сысина.

(кликните для показа/скрытия)

Интересен лично мне он тем что действие во первых бесконтактное, во вторых работает на площадь (примерно всю квартиру охватывает).

По действию вот что пишут.

(кликните для показа/скрытия)

Так же находил протокол испытаний и госпиталя вот он

В целом все совпадает.

Помимо здоровья обещают что он воздействует на воду, продукты и радиацию.

Сам я аппаратом пользовался, но только в целях релаксации. Да действительно становишься спокойнее, появляется больше энергии, лучше сон становиться и т.д. А вот моя супруга избавилась от болей в спине. Это заняло у нее где-то 20-25 сеансов. Ну и по действию аппарата, не то чтобы много, но есть информация в интернете.

Из минусов аппарата хочу выделить цену (мы приобрели по новогодней скидке) и внешний вид. Понятно что по сравнению с действию в целом не так уж и много он стоит но все же позволить себе не все смогут. А внешний вид тут без комментариев отдает разработками СССР, но зная что разработчик военный, в принципе это можно понять.

В общем аппарат работает, НО у меня большие сомнения что все что они пишут он делает. Иначе больно уж круто выходит. Хочу узнать может кто пользовался еще, и какой результат, в интернете довольно мало отзывов сейчас. Просто есть мысли заняться сотрудничеством с производителем, нужно больше информации о нем узнать.