БАНК ДАННЫХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЮ АЛЕКСАНДРА МИШИНА

Оффлайн redline1234

• Группа Vad_2
  • Проверенный
В данной ветке,хотелось бы услышать от пользователей ТМА и ДМА (кратко по пунктам):
1. Тип генератора.(пример: UTG9002C или пыхтелка дяди Васи, или ссылку на ее схему и полное описание).
2. Характеристики ДМА и ТМА (наименование провода и частоту, внутренний и внешний диаметр).
3. Какую болезнь лечили (не обязательно указывать у кого,чисто из этических соображений,если возможно,то болезнь выделять заглавными буквами,для улучшения поиска,либо менять цвет букв).
4. Частота и продолжительность лечения (сколько минут или часов в день, сколько дней, перерывы между лечением).
5. Побочные явления или эффекты(аретмия,судороги и т.д).

По возможности давать информацию кратко и четко! Читайте внимательно предыдующие посты,дабы не плодить "двойников"!(за исключением координального отличия в лечении, данной болезни).
Большая просьба - не флудить!( Если есть вопросы, к вылечевшемуся, то пишите ему в личку!)
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!(СМЫСЛ БАНКА ДАННЫХ - УПРОСТИТЬ И ОБЛЕГЧИТЬ ДОСТУК К ИНФОРМАЦИИ, ПО ЛЕЧЕНИЮ!)
С уважением ко ВСЕМ!
С уважением.

Оффлайн Kirminkata

• Интересующийся
  • **
1. генератор victor vc2002
2. ДМА 333кгц  ТМА 282кгц
3. гепатит " пока что эффекта не наблюдаю" 
4. 30-40 минут в день ДМА , по 15-20 мнут на печень в день
5. эффекты были только при первом применении . на сегодняшний день ничего не происходит. буду лечит пару месяцев потом сдам анализы.

честно говоря походу штуковина не работает(

Оффлайн дядя Гоша

• Новичок
  • *
1. генератор victor vc2002
2. ДМА 333кгц  ТМА 282кгц
3. гепатит " пока что эффекта не наблюдаю" 
4. 30-40 минут в день ДМА , по 15-20 мнут на печень в день
5. эффекты были только при первом применении . на сегодняшний день ничего не происходит. буду лечит пару месяцев потом сдам анализы.

честно говоря походу штуковина не работает(
Привет) Наблюдаю за новостями и жду результатов. Пока не сдашь анализов, полечись, пожалуйста, не бросай. Очень важно!

К удалению. Флуд. Несоответствие поста теме ветки.
Только данные - обсуждения в основной ветке x-faq.ru/ind...3996.new#new или личке
« Последнее редактирование: 05.03.2016, 06:48:00 от matb »

Оффлайн Kirminkata

• Интересующийся
  • **
не брошу у меня медицинский интерес. и я не только гепатит лечу у меня несколько пациентов сейчас. смотрю результаты)

Оффлайн Avast

• Интересующийся
  • **
не брошу у меня медицинский интерес. и я не только гепатит лечу у меня несколько пациентов сейчас. смотрю результаты)
Насколько я помню из 7-часовой конференции где Мишин не поленился отвечать до 5 утра, но большинству лень это изучить, статикой вирусы не лечатся. Сгорают лишь закольцованные клетками организма  вирусы. Иначе говоря, по Мишину, это инородное тело, с чуждой вихревой структурой на которое не отреагировало тело. Повышайте иммунитет: сода, раствор перекиси по Неумывакину,  и не пеняйте так настойчиво Мишина. В помощь вам канал Alexander Zakurdaev.
А когда создадите ситуацию для закольцовки вирусов - тут-же статика  их вычистит.

Только данные - обсуждения в основной ветке x-faq.ru/ind...3996.new#new или личке
« Последнее редактирование: 05.03.2016, 06:49:45 от matb »

Оффлайн Юнкер

• Интересующийся
  • **
Повторюсь здесь:
Есть положительный результат по лечению ГЕМОРРОЯ у знакомого. Мучил его 4 последних месяца прилично.
Генератор UTG9020A, работал на максимуме.
Катушки: плоская - 23 см, частота 290 кГц; тор - витая пара, частота 290 кГц.
Алгоритм: первая неделя - ежедневно плоская 20 см на грудь (для общего оздоровления), тор - на проблемное место на 30-40 мин.
Вторая неделя - вынужденный простой (отсутствие генератора, т.к. он у меня во временном пользовании).
3-4 недели - через день по той же схеме: плоская на грудь 20 мин., тор на проблемное место по 30-40 мин.
Вчера болевые ощущения прекратились.
Лечение пока продолжается для закрепления и устранения других проблем.
Во время работы у него никаких ощущений от катушек не было

Сопутствующие явления: у него кот старый (18 лет) с парализованными задними ногами. Его тоже держали под катушкой для эксперимента по часу с расстояния 40-50 см. Так вот кот неделю назад начал ходить на всех ногах.

Оффлайн energy_plus

• Новичок
  • *
Насколько я помню из 7-часовой конференции где Мишин не поленился отвечать до 5 утра, но большинству лень это изучить, статикой вирусы не лечатся. Сгорают лишь закольцованные клетками организма  вирусы. Иначе говоря, по Мишину, это инородное тело, с чуждой вихревой структурой на которое не отреагировало тело. Повышайте иммунитет: сода, раствор перекиси по Неумывакину,  и не пеняйте так настойчиво Мишина. В помощь вам канал Alexander Zakurdaev.
А когда создадите ситуацию для закольцовки вирусов - тут-же статика  их вычистит.

Оффлайн Cdoka

• Интересующийся
  • **
1. Пыхтелка  3.8 В на полевиках+ на выходе на катушку поставил броневой  трансформатор  по 16 Ом на каждую обмотку. Использовал что под рукой. при токе 100 мА по потреблению генератора лечил дочь-7 лет- тором 285Кгц 20 мин . Было - забрал из детского сада Т-37.5 боли в животе . 20 мин на живот. Через 18 мин уже дома  Т-36.4 боли нет . Потом пошла в туалет - дефекация - чувствует нормально . На следующий день в садик- все без проблем. При проведении процедуры - никаких ощущений.

Оффлайн levoleks

• Интересующийся
  • **
Выложил обновленный файл с рекомендациями по лечебным рекомендациям Мишина Александра. Ссылка: yadi.sk/i/DW-YAeWOqb5sS
В понедельник и вторник (28 и 29.03.2016) обследовался у 2-х независимых специалистов по ВЕГА-тесту (на киевской и на московской аппаратуре) и приступил к планомерному применению катушек Мишина на себе в течение 2-х недель. После этого вновь обследуюсь у этих же специалистов и смогу доложить сообществу о результатах.
Интересующиеся этапным прохождением эксперимента могут обратиться к записи на моей страничке vk.com/doktorlev от 29.03.2016. с названием: "ЭКСПЕРИМЕНТ С ЛЕЧЕБНЫМИ КАТУШКАМИ МИШИНА
(на собственной персоне :) )" В комментариях к ней буду отчитываться ежедневно об изменениях.
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 12:51:43 от levoleks »

Оффлайн DoubleG

• Интересующийся
  • **
Результаты одного из практикующих:

Г3-111 генератор + Г3-112/1 усилитель.
плоская (ДМА) и бублик (ТМА) на 310-315кГц.

Андрей: Киста молоной железы. Работал 1 час всего. Через две недели позвонили сами говорят не могут нащупать. Пойдут узи делать искать её.

Андрей: Девочка 1.5 года планировали ложить в больницу. 2 раза по полчаса плоской - на утро много соплей но хорошее настроение. не положили.

Андрей: Бронхиальная астма : парень работает футбольным судьей, нормативы высокие физические, много бегает. Нервы + физ нагрузка вызывали удушье. После плоской катушки 1 час сидел все это пропало. Сама по себе астма заболевание в основном психосоматическое т.е. идущее от головы. Как Мишин и говорит, эта дурь выдувается с тела быстрей всего. Так и вышло у него.

Андрей: Полная женщина. Средний рост, вес 150 кг. Проблемы с давлением. Работали 5 дней подряд плоской на груди. Давление восстановилось с первого же раза в норму 130-92. Купила сама себе г3-112 со встроенным усилком за 35 рублей и имеет в пользовании только бублик. Каждый день прикладывает его в область поджелудки. Пропал жор, холодильник спит ночами. Худеет по 300-500 грамм в день. Не видел её пару недель, передаю с её слов.

Андрей: Отец лечит саркому - рак на шее. Начали 5 марта, и как щас стало. Работает не каждый день, перерывы 2 дня.
Опухоль внешняя очень видно динамику хорошо. Приложили первый раз бублик очень заболела голова. Тут же положили на почки боль сняли головную и затем тем же бубликом работали прямо по опухоли. Плоскую применяли редко. В первый день перестали колоть ему обезболивающее уже. Через день температура тела стала 36.6, была 35. Появился аппетит и психологический перелом. Он начал планировать дела на будущее, это, пожалуй, самое важное. При работе из опухоли вытекала постоянно слизь. Лопаются белые такие шарики и оттуда вытекает слизь ручьем. Опухоль начала болеть, но он терпит ниче не ест обезболивающего. Пьет много воды. Из всего запрещенного только кофе кружку пьет в день. Моча у него щас коричневая стала. Ест 5 раз в день и чето пытается делать в своей мастерской. Короче проходит всё.

Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения

Автор admin

Ответов: 534
Просмотров: 120224
Последний ответ Вчера в 20:56:25
от matb
Генератор MHS-5200 P+ для работы с катушками Александра Мишина.

Автор Игорь_51

Ответов: 33
Просмотров: 2845
Последний ответ 05.12.2016, 21:51:28
от Texniker