Об Эфире, гравитации и СЭ. Что и как!?

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Тему разместил во флуд, потому как не все понятно, но есть логические умозаключения, которыми о хочу поделиться.

Судя по некоторым соображениям , Эфир - есть!
И вот, что я думаю.
Об этом говорил и Тесла и Менделеев, ниже в прищепках.
« Последнее редактирование: 29.03.2016, 12:55:11 от Mehanikc »
БТГ должен быть гармоничен с силами природы и не противоречить её могуществу.  Хочеш знать истину учи историю!

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Продолжу. Попался мне вот такой, на мой взгляд интересный материал Дорохова на РеалСтраннике. См. ниже.
Интересное объяснение, как устроен Эфир. И что в нем икак.
БТГ должен быть гармоничен с силами природы и не противоречить её могуществу.  Хочеш знать истину учи историю!

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Видосик. Взамодействе алюминиевый брусок и медный диск.
youtu.be/8gwFDDIxDfI

И магнит в медной трубе
youtu.be/fZpld2t-B6k
« Последнее редактирование: 29.03.2016, 19:23:35 от Mehanikc »

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Как мне представляется, такое взаимодействие происходит вот из за таких вихревых структур.
Вот рисунки вихревых потоков в Постоянном Магните или в соленоиде без разницы. Структуры этих потоков одинакова в обоих случаях.
Но они будут неполны без ещё одного рисунка, его на форуме предоставил пользователь 3D. Этот рисунок потоки в ПМ. Рисунок изображен человеком ощющающим магнитные потоки.

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Почему я склонен верить этой картинке? Все просто!
Коралловый зам Ледскалнина, с его брошуркой анотацией тому подтверждение.
Некоторые здесь на форуме говорили, что он цепями и лебедками поднимал блоки. Я больше склонен к тому, что он этими цепями и блоками деджал чтоб они не улетели  :)

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
вот ещё интересный документ от Дорохова "Вечная батарейка" работает от эфира.

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
А вот пример природного исполнения как говорится воочу, наглядно преобразование потоков Эфира.
И изображение на камне, оставленное нашими предками.
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 08:55:13 от Mehanikc »

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Светящаяся галла в внутри центра Галактики, это как раз и есть результат само поддержки вращающихся встречнонаправленных вихрей , а рукава это результат так сказать Скалярного поля открытого Г В Николаевым.
Вот что говорит тов. Азанов о свечении галлы которая появлялась при проведении эксов с МП.
youtu.be/r0OS-kh2MQI
Ну и конечно книга  Николаева, особо интересно с 51стр. Хотя вся века очень интересна.
Упоминание и о МГ Маринина, и Серла ,и УГ Фарадея.

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Все здесь представленное, это вторично, по отношении к эфиру, а чтоже это такое Эфир!
В моём понимании, это плотное пространство скомпенсированых масс. зарядов Как описывает выше в документе Дорохов. Со временем, как третей составляющей, пока сомневаюсь. Потому как время, будущее, настоящее и прошедшее, это наше Человеческое восприятие. Точно как трехмерное зрительное воспрятие Мира.
Чтобы было понятен, нас и все окружающее находящееся в Эфире, можно сравнить с Морской пучиной и всем тем, что там находится. Т.е. Эфир давит на все предметы со всех сторон, как это делает вода.  А все предметы, это продукты получиные из Эфира. В библии сказано так, Весь Мир сотворён из Праха, в Прах и обратится. Прах имеется ввиду Эфир как принято его называть, и только он вечен! Все остальное Обратимо!
Но вернусь к давлению Эфира или притяжение тел.
Притяжения, как такового нет. Приведу пример.
Возьмём камень подымим вверх и отпусти - упадёт наЗемлю  :). Она вроде как Магнит с Северным и Южным полюсом.
Но если тот же камень зарыть в землю, то он через некоторое время вылезает наружу. Как говорят в народе "Камни растут" выходят из земли на ее поверхность.
Вот человек пытается объяснить давления Эфира, но уже на проводник.
youtu.be/I4i1CWavdME

И вот ещё хорошая ссылочка о Тесле. Пророк Эфира
vitanar.narod.ru/...rorok.htm
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 10:41:07 от Mehanikc »

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Из проведённого выше видео, ясно что в проводнике электроэнергия уже есть до нас.
Проверим!
Просенькая схема на скорую руку, может собрать любой желающий.
АКБ от мотоцикла, лампочка 3 Вт., подключено к якорю генератора ВАЗ 2110.
При размыкании лампочка вспыхивает ярко, вплоть до перегорания.

Хотел загрузить видео, но скорость инета слабая не получилось, может завтра получится.
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 18:51:06 от Mehanikc »