Создание лет.аппаратов на новом принципе полёта,так назыв-х НЛО. Ищу инвестора.

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
В данном видео краткая презентация проекта
Финансирование условно разделено на три этапа. Для первого этапа мне необходима сумма в районе 80-100 тысяч рублей. За эти деньги я подниму закрытое ведро (закрытую систему!!!) в воздух. Снаружи не будет ни винта, ни сопла. Сумма - г.вно. Но сейчас и её у меня нет. Просьба потенциальных инвесторов, смотрящих типа свысока, учащих жизни, мол, что ж ты эту сумму сам не найдёшь. Отвечаю: полезные жизненные советы приберегите для своих близких и знакомых. Я купец, у меня товар - дорогостоящая информация и кое-какие готовые детали, Вы тоже купец, у вас другой товар - деньги. Поменяв один товар на другой мы приумножим и деньги и информацию. Для всех, надеюсь, не стоит пояснять, что значит поднять закрытую систему, допустим, простое закрытое ведро в воздух. Дальше пойдут второй и третий этапы. Но это уже две другие отдельные песни. Так вот, за эту не большую сумму, готов отщипнуть 5% от будущей чистой прибыли. Также, можно при последующих инвестициях во второй этап другим инвестором, вернуть эту сумму первому инвестору. Вторым этапом будет конструирование не большой радиоуправляемой модели. Ну а дальше также всё по плану. Работать буду только с одним инвестором. То есть, я возьму деньги только у одного человека. Я не буду брать деньги сразу у нескольких. Также, оставляю за собой право или сотрудничать, или отклонить данного инвестора. Инвестор должен быть наделён определёнными параметрами, скажем так, моральных свойств. Мой емайл: spacefreelancers@mail.ru   ... Данный проект также будет интересен тем инвесторам, кто хочет вложиться в альтернативную энергетику. Стационарный вариант так называемого НЛО можно использовать как преобразователь энергии, в простонародье называемым как генератор энергии. Термин "преобразователь" более корректен, нежели "генератор".  .. По найденному мной способу в интернете нет информации. И не будет! .... Ещё по видео...изначально оно делалось на английском языке для сайта "индиегоугоу", но практика показала, что краудфандинг на данном этапе не работает. Нужно уже иметь фанатскую базу, либо готовую демонстрационную модель. Так что краудфандинг, с мира по нитке, отпадает. Нужен просто один нвестор.. на начальном этапе.
« Последнее редактирование: 01.05.2016, 05:39:28 от ENIGMA »

Оффлайн arhitrade

• Интересующийся
  • **
На каком этапе у Вас развитие идеи:
 - идея
 - теория с выкладками
 - опытный образец?

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
 - идея
 - теория с выкладками
 - опытный образец?

Есть идея.
Есть теория с выкладками.
Опытного образца нет. Опытный радиоуправляемый образец будет делаться уже небольшой командой узких специалистов. НО.. есть подготовительные моменты, детали для первого этапа, поднятия закрытого ведра в воздух. Кто думает, что это  легко - ошибается. Сложность первого этапа заключается в том, чтобы реализовать это, так сказать, на коленке, практически в домашних условиях, без изготовления кое-каких деталей на заводе. Само по себе поднятие закрытого ведра в воздух, без винта и сопла, это уже большой красный маячок, скажем так, не глупым думающим крупным инвесторам. По-сути, и радиоуправляемая модель в качестве презентации уже не нужна. Но всё же придётся пройти и этот, второй этап. На нём, кстати, будут свои сложности. Так как вокруг аппарата будет мощное электромагнитное поле, то придётся что-то думать с экранировкой антенны. Но это уже будет совместная работа узких специалистов.

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
 - идея
 - теория с выкладками
 - опытный образец?

Есть идея.
Есть теория с выкладками.
Опытного образца нет. Опытный радиоуправляемый образец будет делаться уже небольшой командой узких специалистов. НО.. есть подготовительные моменты, детали для первого этапа, поднятия закрытого ведра в воздух. Кто думает, что это  легко - ошибается. Сложность первого этапа заключается в том, чтобы реализовать это, так сказать, на коленке, практически в домашних условиях, без изготовления кое-каких деталей на заводе. Само по себе поднятие закрытого ведра в воздух, без винта и сопла, это уже большой красный маячок, скажем так, не глупым думающим крупным инвесторам. По-сути, и радиоуправляемая модель в качестве презентации уже не нужна. Но всё же придётся пройти и этот, второй этап. На нём, кстати, будут свои сложности. Так как вокруг аппарата будет мощное электромагнитное поле, то придётся что-то думать с экранировкой антенны. Но это уже будет совместная работа узких специалистов.

Схема демонстрации на фото. Когда весы "безмен" покажут тягу вверх, то можно будет освободить нижнее крепление верёвки от крюка, ввинченного в доску, и прогуляться с этим ведром как с воздушным шариком. Естессно, работать лучше в резиновых перчатках, на всякий случай... чтоб руки потом не сгнили и не отвалились..
« Последнее редактирование: 01.05.2016, 13:53:40 от ENIGMA »

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Поторопитесь, скоро это будет обычным делом,  можете остаться не удел.
m.facebook.com/...cs/?fref=ts
БТГ должен быть гармоничен с силами природы и не противоречить её могуществу.  Хочеш знать истину учи историю!

Оффлайн admin

• Администратор
Это фуфлогон! ) Сбор-солянка урывков фейковой информации. Особенно Олежка Avion "рулит".... ;D

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
Спасибо. Посмеялсо. :D

Оффлайн Реклатс

• Ветеран
...это уже будет совместная работа узких специалистов.
Я так понимаю, после этой фразы, что работать будете не только вы.  Тогда не понятно следующее, вы просили всего-то  80-100тыс.  - для одного человека это может быть и много сразу, но для заинтересованного коллектива - эта сумма становится вообще смешной, если её поделить... Или вы собираетесь использовать этих узких специалистов втёмную?)
Просто я тоже немного узкий специалист, и на общее дело бросил бы тыщ 10 просто не глядя (на сегодня эта сумма - пара средних заходов в продуктовый супермаркет, чтобы потом в итоге всё спустить в унитаз... - можно и съэкономить)...
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
Я так понимаю, после этой фразы, что работать будете не только вы.  Тогда не понятно следующее, вы просили всего-то  80-100тыс.  - для одного человека это может быть и много сразу, но для заинтересованного коллектива - эта сумма становится вообще смешной, если её поделить... Или вы собираетесь использовать этих узких специалистов втёмную?)
Просто я тоже немного узкий специалист, и на общее дело бросил бы тыщ 10 просто не глядя (на сегодня эта сумма - пара средних заходов в продуктовый супермаркет, чтобы потом в итоге всё спустить в унитаз... - можно и съэкономить)...
ВаАпрос, конечно, интере-е-ссный И что, за 10 тысяч рублей Вы хотите видеть всю подноготную экспериментов? Или Вас просто убедит видео как закрытое ведро тянет вверх и Вы будете счастливы, обладая 0,5% от будущей прибыли? ... Чем меньше людей владеют тайной, тем она надёжнее. С другой стороны, тебя может кинуть человек, типа друг, которого ты знал много лет, и в тоже время не кинет пять новых друзей... Так что, вопрос, действительно интересный и серьёзный. ..... Касательно "использовать в тёмную"...Непосредственно люди, уже отобранные, будут посвящены. Они подпишут кое-какие бумаги, что осознают последствия своей болтливости. Также, им  будут подарены кое-какие десятые доли процента, помимо зарплаты, чтобы была заинтересованность. 0,1% это в будущем будет плюс-минус миллион долларов в год. Можно 0,2% .. 0,3% ... Посмотрим, поглядим, что за люди...понаблюдаем. ... Небольшой пилотируемый аппарат могут собрать 5-7 человек в ангаре. Отдельные детали могут заказываться на различных предприятиях. И вот рабочие этих предприятий уже не будут знать, для чего эта деталь. Они не будут в проекте. Это будут не мои люди. ... я, надеюсь, дал понятную направляющую для хода мыслей?.. Кстати, 5% за 100 тысяч рублей - это шоколадный вариант. Во второй этап вход будет уже дороже - 5% - за 300 тысяч евро. И поверьте. Когда будет демонстрация парения закрытого ведра в воздухе, инвесторы найдутся, те, которые не дебилы и сразу просекут новьё. Такой ещё момент, во втором этапе можно быстро сделать БТГ, заморочек меньше с одной стороны, с другой стороны как это продемонстрировать??? Дать на год кому-нибудь попользоваться??? Если да, то кому?...Опять же, ждать год??? А если этот тестер захочет его вскрыть и посмотреть, что там? ..Получается, придётся продумывать защиту на саморазрушение при взломе корпуса. Можно попроще защиту, а можно посложнее. Так что, летающие девайсы, конечно, более зрелищны и наглядны. У меня много разных мыслей есть по всем этим поводам.... Всеми этими мыслями лучше уже делиться кто в проекте и в доле. Это, собсно, уже стратегия развития проекта. Тоже, ооочень серьёзная вещь.
« Последнее редактирование: 02.05.2016, 03:52:21 от ENIGMA »

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
Кстати. а какой Вы узкий специалист?