Ищу специалиста по работе с программами.

Оффлайн Михей-Сочи

• Постоянный участник
На моё изобретение , дали одобрение, и , соответственно, устройство надо создать механически.
Для начала-  смоделировать на компьютере, в виде фото и анимации. Надо признать, с компьютерным моделированием у меня никак, и учится, ну как то некогда, да и смысла не вижу. А понятные и красивые, а главное вымеренные образцы очень нужны.
Так легче будет найти инвестора ( заинтересовать ),ну и в ближайшей перспективе, по готовым чертежам - заказать в производство .
Партнёрство гарантирую.
Сдам в аренду гравитацию.

Оффлайн Solik

• Ветеран
На моё изобретение , дали одобрение, и , соответственно, устройство надо создать механически.
Для начала-  смоделировать на компьютере, в виде фото и анимации. Надо признать, с компьютерным моделированием у меня никак, и учится, ну как то некогда, да и смысла не вижу. А понятные и красивые, а главное вымеренные образцы очень нужны.
Так легче будет найти инвестора ( заинтересовать ),ну и в ближайшей перспективе, по готовым чертежам - заказать в производство .
Партнёрство гарантирую.

Михей-Сочи, разрешите дать Вам совет. Фото Вы можете сделать сами, а анимации - дело десятое. Вам нужен программист на Автокаде (это не я), который сделает чертежи (и объемные изображения). По чертежам можно оценить трудоемкость изготовления - это то, что нужно инвестору.

Оффлайн Михей-Сочи

• Постоянный участник
Спасибо, буду знать.
Сдам в аренду гравитацию.