Подскажите кое что!)) Или давайте зделаем вместе!

Оффлайн Vadimys

• Новичок
  • *
Вот какое дело, не как не выходит из головы один летательный апарат!
Устроен на принципе виманов, видел в каком то видео, но мне удалось улучшить его конструкцию!
Обьясните или подскажите будет ли работать такая конструкция, будет ли поднимать на больших оборотах???
Если нет то почему, или как сделать что бы поднимала!))) :-\
Буду очень благодарен, а то какую неделю мучает вопрос!
Если кому не понятен рисунок, сверху принцип вимана(того который я видел на ютубе), снизу мой, принцип выбрасывания грузов в верхней точке!
Для баланса сделать второй и крутить все мотором или на велик сделать 4 таких штуки и крутить педали!))
Или такой засунуть в рюкзак и преодолевать гравитацию или даже летать!

Оффлайн eddi

• Проверенный
А ещё хуже по качеству фотку можно выложить или слабо?

Оффлайн Vadimys

• Новичок
  • *
Что за детство Брат! Просто фотки текстов на телефоне не очень получаются)) Там же в принципе не каких деталей то и нет, просто контур по которому ездит груз и в самой верхней точке получается выброс энергии!

Оффлайн Михей-Сочи

• Постоянный участник
а что должно возвращать груз обратно ? и какое усилие будет приложено ?
Сдам в аренду гравитацию.

Оффлайн Vadimys

• Новичок
  • *
С помощью двигателя в центре, грузы будут вращаться по заданной траектории, контур которой и будет являться ограничителем!

Оффлайн Solik

• Ветеран
Вот какое дело, не как не выходит из головы один летательный апарат!
Устроен на принципе виманов, видел в каком то видео, но мне удалось улучшить его конструкцию!
Обьясните или подскажите будет ли работать такая конструкция, будет ли поднимать на больших оборотах???
Если нет то почему, или как сделать что бы поднимала!))) :-\
Буду очень благодарен, а то какую неделю мучает вопрос!
Если кому не понятен рисунок, сверху принцип вимана(того который я видел на ютубе), снизу мой, принцип выбрасывания грузов в верхней точке!
Для баланса сделать второй и крутить все мотором или на велик сделать 4 таких штуки и крутить педали!))
Или такой засунуть в рюкзак и преодолевать гравитацию или даже летать!
"будет ли работать такая конструкция"
Вполне может быть (на мой взгляд), но какова будет подъемная сила, сказать не могу, пока не будет проделан хоть какой-нибудь эксперимент. А будет эксперимент - смогу и рассчитать. Я бы посоветовал Вам сделать вначале тележку для горизонтального движения.
Тут есть похожие темы:
x-faq.ru/ind...topic=3488.0
x-faq.ru/ind...topic=3503.0

Оффлайн Vadimys

• Новичок
  • *
Благодарю за информацию! Тогда буду строить экспериментальную установку, а там посмотрим!

Оффлайн Solik

• Ветеран
Благодарю за информацию! Тогда буду строить экспериментальную установку, а там посмотрим!
Желаю успеха!