Техника полетов души вне тела

Оффлайн energyfly

• Интересующийся
  • **
Уважаемые читатели!открываю новую тему хоть она и плохо изучена но очень полезна для самопознания своего Я

Оффлайн trial

• Постоянный участник
Имеет ли тема отношение к Сергею Изриги и "хакерам сновидений"?

та-па

Оффлайн Михей-Сочи

• Постоянный участник
был опыт, летал.
страшен порог.
...можно не вернутся. >:(
Сдам в аренду гравитацию.

Оффлайн chik

• Ветеран
А я летаю на тех конструкциях которые когда то собирал ....то взлёт- посадка с дорожки стадиона , то гонка на роликах с мотором , то перемещение  с помощью положения рук ...
Просыпаешься от таких сноведений  новым человеком! ;-)
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн NNN

• Постоянный участник
чего там сложного то - полная релаксация тела минут за 40-50 (не менее) отключка мозгов - начала вибраций и раскачка на волнах - потом гул превышающий рёв реактивного самолета на взлете - (преодоление страха смерти) - и отрыв - полный и сознательный выход из тела....

Оффлайн Lena

• Новичок
  • *
чего там сложного то - полная релаксация тела минут за 40-50 (не менее) отключка мозгов - начала вибраций и раскачка на волнах - потом гул превышающий рёв реактивного самолета на взлете - (преодоление страха смерти) - и отрыв - полный и сознательный выход из тела....
А у меня пока не получается вылет, на этом пороге постоянно "запинаюсь", уже в гул в ушах, головокружение, сердцебиение, даже вихри энергии в ноги дуют, но потом все стихает и выход не получается. Кстати с Вашей подачи начала заниматься этими практиками. ( на красном форуме, на А--и).
хотя иногда вроде получается на фоне пробуждения, но сразу вбрасывает в тело, и не могу понять сон это был или реальность.