ТГС-3А

Оффлайн valera_sh

• Интересующийся
  • **
ТГС-3А
« : 29.01.2017, 21:30:51 »
Advertisement
рамки сходятся ВХОД -всасывание вихря, Если расходятся ВЫХОД -выталкивание, что это может означать для лечения пока не знаю  но уже мечу ТМА  как "-" вход всасывание и "+" выход нагнетание.

Это тот третий фактор, продуцируемый катушкой, даже без подключения генератора. К сожалению Мишин А, освещая теоретическое обоснование действия катушек не отметил этого.
 Это вызвало, и до сих пор многие отмечают безрезультатность использования катушек. А что происходит. Дело в том, что этот эфиродинамический или торсионный вихрь не электромагнитной природы, сохраняет свое действие и даже усиливается при подключении к генератору. И если мы пользуемся одной стороной катушки, а это так и происходит, если не учитывать этот третий фактор.  Здесь возможны два варианта.
 Первый - при использовании стороны всасывания, динамический вихрь, вытягивает из организма жизненную энергию. Это можно видеть по уменьшению объема ауры и по ощущениям (для тех, кто способен ощущать), а таких не очень много.. А у нас и так есть проблемы, иначе мы бы не искали помощи на подобных ресурсах.
 Второй - при использовании стороны накачки, эфиродинамический вихрь, иначе торсионный вихрь, создает в ауре и теле торсионный пробой, что также усугубляет проблему.
 А теперь еще один фактор, но поражающий фактор внешней среды, вызываемый эфиродинамическими потоками, иначе торсионными потоками не электромагнитной природы. А это геоактивность Земли, проявляющая себя на поверхности в виде сетей геоактивности, разной частоты повторяемости и ширины полос.
 Мы все имеем торсионные пробои на теле. Именно эти пробои, создают места напряженности в теле и органах, подвергшихся воздействию.
 Иначе мы бы не искали подобные ресурсы.
 Так как на сегодняшний день с инструментальной фиксацией подобных излучений и теоретическим обоснованием этого физического явления тоже проблемы, то нет и предельно допустимых норм (ПДН), и естественно масштабы поражений также замалчиваются. Ну нет, просто не существует такого. И все мы об этом ничего не представляем. Не правда ли, прикиньте на себя.
 Я скажу даже больше - это выгодно всем, с той или другой стороны, например врачи. Например наука - кто ближе к кормушке, тот  и выживает. Например в целом бюджет страны надо делить еще и на это.
 Подводя итог - не устранив геопатогенное отягощение, иначе или откровеннее, торсионное поражение организма, все наши потуги для большинства из нас оказываются тщетными.
 Что одной стороной катушки, что другой стороной без разницы - мы усугубляем состояние.
 И даже, если у нас получилось делать все правильно, и нам сеанс помог. получили облегчение. Ночью мы возвращаемся в свою кровать и получаем новую порцию торсионного поражения. Но ничего. мы же днем проведем новый сеанс.
 С уважением. Владимир

Не забывайте - "врачи лечат болезни, а здоровье надо добывать мамому"
                                                                            Николай Амосов.

Подскажите дорогие товарищи, как определить в Тольятинском комплекте, какая сторона диска и тора, излучающая имплозионный вихрь, из-за однополярного генератора? То есть, как определить, какая сторона лечебная?

Оффлайн Mahony

• Проверенный
ТГС-3А
« Ответ #1 : 30.01.2017, 02:12:08 »
Подскажите дорогие товарищи, как определить в Тольятинском комплекте, какая сторона диска и тора, излучающая имплозионный вихрь, из-за однополярного генератора? То есть, как определить, какая сторона лечебная?

Очень определить заочно. Это ещё зависит от того, каким штырьком вилки попало на фазный провод, и от буквы фазы, подходящей к Вашей розетке.
Лучше об этом сказано в лекции автора методики Мишина, которую просто необходимо перед лечением просмотреть вместо чтения форумов.
Ферштейн?

Оффлайн valera_sh

• Интересующийся
  • **
ТГС-3А
« Ответ #2 : 30.01.2017, 08:44:11 »
Очень определить заочно. Это ещё зависит от того, каким штырьком вилки попало на фазный провод, и от буквы фазы, подходящей к Вашей розетке.
Лучше об этом сказано в лекции автора методики Мишина, которую просто необходимо перед лечением просмотреть вместо чтения форумов.

1. Весьма туманный, ничего не поясняющий ответ.
Для трансформаторного БП ТГС-3а, имеет значение, как стороной вилка в розетке? Да ещё и какую фазу (А, В или С) подвели электрики к розетке? От этого изменяется лечебная сторона диска?
2. Какое видео? Будьте добры ссылочку на видео! На поисковый запрос "диск Мишина лечение" выводится большое количество видео.

Оффлайн Mahony

• Проверенный
ТГС-3А
« Ответ #3 : 30.01.2017, 18:52:07 »
1. Весьма туманный, ничего не поясняющий ответ.
Для трансформаторного БП ТГС-3а, имеет значение, как стороной вилка в розетке? Да ещё и какую фазу (А, В или С) подвели электрики к розетке? От этого изменяется лечебная сторона диска?
2. Какое видео? Будьте добры ссылочку на видео! На поисковый запрос "диск Мишина лечение" выводится большое количество видео.

Я верно понял, что Вы решили применять опытное лечебное оборудование даже не удосужившись послушать автора этой методики, но готовы слушать любого неизвестного персонажа в интернете?

Короче, главная мысль древних по поводу Ваших вопросов: "Не следует множить сущее без необходимости" (с) Оккам.

Выдержки из Инструкции по пользованию катушками Мишина:

ДМА
- можно прикладывать любой стороной;
ТМА

Ферштейн?

Оффлайн valera_sh

• Интересующийся
  • **
ТГС-3А
« Ответ #4 : 31.01.2017, 00:03:46 »
ДМА
ТМА

Прикладывать можно любой стороной, это ясно понятно))
И при питании ДМА либо ТМА синусом, переходящим через ноль, одинаково эффективны обе стороны.
Вопрос состоял в том, какая сторона наиболее эффективна при питании ДМА либо ТМА синусом НЕ переходящим через ноль. И каким образом можно определить такую сторону ТМА и ДМА.

Оффлайн Mahony

• Проверенный
ТГС-3А
« Ответ #5 : 31.01.2017, 03:00:25 »
Прикладывать можно любой стороной, это ясно понятно))
И при питании ДМА либо ТМА синусом, переходящим через ноль, одинаково эффективны обе стороны.

Прекрасно. Так Вы прикладываете или пока только интересуетесь, чтобы не дай бог несколько процентов эффективности не потерять?

Вопрос состоял в том, какая сторона наиболее эффективна при питании ДМА либо ТМА синусом НЕ переходящим через ноль. И каким образом можно определить такую сторону ТМА и ДМА.

А в каком месте у Мишина Вы вычитали (услышали) про синус, переходящий (не переходящий) через некий ноль и таким образом делающим разными стороны его катушки по влиянию на больного человека?
Ферштейн?

Оффлайн valera_sh

• Интересующийся
  • **
ТГС-3А
« Ответ #6 : 31.01.2017, 08:54:31 »

А в каком месте у Мишина Вы вычитали (услышали) про синус, переходящий (не переходящий) через некий ноль и таким образом делающим разными стороны его катушки по влиянию на больного человека?

Вот, у вашего коллеги пояснение: youtu.be/UxA...dAjmc?t=1567

Оффлайн Mahony

• Проверенный
ТГС-3А
« Ответ #7 : 31.01.2017, 10:32:07 »
И всё же, уважаемый valera_sh, Вы пользуетесь "неправильным" ТГС 3-А или нет? Или у Вас его нет в наличии?

Вот, у вашего коллеги пояснение: youtu.be/UxA...dAjmc?t=1567

Если у этого товарища, называемого Вами моим коллегой, есть какие-то соображения и Вы их посчитали достоверными, то почему бы Вам у него прямо под этим видео и не спросить?
Это же авторитет для Вас, более крутой, чем Мишин. Пользуйтесь достижениями интернета.

Хочу напомнить один простой факт. Никто в Мире не доказал наличие отрицательного заряда.
Более того, человек, предложивший модель атома с отрицательными электронами, вращающимися вокруг положительного ядра (если не изменяет память Резерфорд), впоследствии отказался от этой идеи. Но ряд умников встроил эту идею в свои соображения и сделал вид, что не заметил этого.
Ферштейн?

Оффлайн valera_sh

• Интересующийся
  • **
ТГС-3А
« Ответ #8 : 31.01.2017, 11:28:49 »
Ну, что вы так кипятитесь и воспринимаете на свой счет, как будто я у вас лично спросил и не доверяю вашему ответу.
Я задал вполне адекватный вопрос, на профильном форуме и тот, кто считает себя компетентным в данной теме, тот, и ответит, на мой вопрос.
Вы вероятно тоже общаетесь в скайповых конференциях глобальной волны, как и он. Исходи из этих измышлений я и предположил, что он ваш коллега...
Ну, а на счет крутости, так я ни о чем таком даже думать, не мог, я просто указал вам на интересную мысль, по моему скромному мнению.

Оффлайн Mahony

• Проверенный
ТГС-3А
« Ответ #9 : 31.01.2017, 12:22:57 »
Ну, что вы так кипятитесь и воспринимаете на свой счет, как будто я у вас лично спросил и не доверяю вашему ответу.

Я подумаю на досуге, чем мог спровоцировать мнение о кипятке.

И всё же как насчёт владения ТГС 3-А, уважаемый valera_sh? Это большой секрет, видимо?
Мне очень интересно, есть ли на форуме пользователи оного кроме меня.
Ферштейн?