Новое мировоззрение.

РЕКЛАМА
    Может не зря говорят, что всё гениальное просто? Хочу поделиться ПРИШЕДШИМ мне ещё 17 лет назад, ну очень простым мировоззрением. За это время всё больше утверждаюсь, что мир действительно примерно так и устроен.
  Читайте файл.

Оффлайн Mehanikc

Новое мировоззрение.
« Ответ #1 : 10.01.2018, 18:59:53 »
Как-то, мне вроде уже попадался на глаза этот док. на каком то из форумов. Ну это не столь важно.
Важно, что я с Вами согласен! Все верно, говорите! На днях на одном из Странников, как раз обсуждали вопрос души и тела.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Новое мировоззрение.
« Ответ #2 : 11.01.2018, 08:17:52 »
     Очень рад, что вы согласны , Механик,  за 17 лет много раз выкладывал в инете, жаль мало внимания проявляют люди к ней. Я потому и выложил файлом, чтобы скачивали и распространяли. Вроде должно быть очевидно, что окружающую среду мы должны беречь пуще зеницы ока, но загрязняем со всей силы.
   После того,как мне ПРИШЛО ЭТО понимание, не только легко бросил пить и курить, но даже материться бросил незаметно для себя. Как-то матюгнулся в сердцах, а потом думаю - почему мне как-то неудобно, и понял - да я же уже с полгода не матерюсь, и слов хватает жену доводить до белого каления. Интересно, а кто-то из мужиков хотел бы, чтобы его дети гнули матом у себя дома?
   И пищевые, растительные отходы перестали в мусор выкидывать, толко на дачу, в землю, вот всем бы так!

Оффлайн borisluki

Новое мировоззрение.
« Ответ #3 : 11.01.2018, 09:59:27 »
Душа
Некая сущность, имеющая заряд в поле интеллекта-этики и сложную внутреннюю структуру, позволяющую управлять мыслительными процессами.
Эта сущность может развиваться лишь в физических телах любой мерности пространства.
Зарождается она во флуктуациях поля интеллекта-этики трехмерного пространства и притягивается потенциальной ямой вновь рожденного живого существа, нуждающегося в душе для продолжения бытия.
Изначальный физический объект для базирования души, вероятно, вирус.
За время жизни своей физической оболочки душа имеет возможность увеличить свой заряд и усложнить внутреннюю структуру. К чему её подталкивает градиент поля.
Если душа реализует все возможности, предоставленные носителем, то после его разрушения она улавливается потенциальной ямой более развитого носителя (второй этап - бактерия, и т.д.). Но она может и потерять заряд. Что приведет к захвату носителем предыдущего уровня. И так вплоть до полной диссипации.
Исчерпав возможности трехмерного пространства, душа переходит в четырехмерное и т.д.,
Человек
Высшая трехмерная физическая оболочка для души на планете Земля.
Если душа накопит максимально возможный заряд (и, естественно, усложнит свою структуру), она перейдет в четырехмерное пространство, захваченная физическим телом новорожденного Ангела.
Цель жизни человека - накопить такой заряд. "Богатеть душой", - как сформулировал Лев Толстой.
Ну, и помочь накапливать такой заряд другим людям. Вот почему развитые личности всегда становятся просветителями в той или иной степени.

Новое мировоззрение.
« Ответ #4 : 12.01.2018, 09:52:09 »
Интересная теория.По вашему Ангел ещё может продвинутую душу преобрести? А мне кажется, что душа это и есть АНГЕЛ, сотворённый по образу и подобию СОЗДАТЕЛЯ, который когда-то помогал ЕМУ создавать нашу галактику. И как только ОН освободит нас от влияния ДЪЯВОЛА, мы все сказки сделаем былью, т.к. мы - АНГЕЛЫ. Верю, что это правда, что с помощью мысли ложки железные сгибают,....

Оффлайн borisluki

Новое мировоззрение.
« Ответ #5 : 12.01.2018, 13:54:12 »
Ангел
Существо более высокой мерности, чем человек.
Естественно, у ангелов своя пирамида в зависимости от размерности их пространства. Просто для нас они все ангелы.
У ангелов такая же цель жизни - повысить свой заряд и перейти на более высокий уровень, стремясь стать Богом.
Ангел-хранитель
Главная задача ангелов - помочь душе из предыдущего уровня подняться на свой. Без этого не произойдет собственный переход.
Ангел, работающий с конкретной душой из пространства меньшей мерности и есть Ангел-хранитель этой души.
Так как в данной мерности всегда существует распределение зарядов, то высшим зарядам назначаются персональные Ангелы-хранители, а низших опекает один на десяток, сотню и т.д., следя за теми, кто успешно развивается (всё во вселенной структурировано по принципу пирамиды с Богом на вершине).
Для решения задач воспитания Ангел-хранитель может воплотиться в существо меньшей мерности.(кошку)
« Последнее редактирование: 12.01.2018, 13:57:28 от borisluki »

Новое мировоззрение.
« Ответ #6 : 13.01.2018, 11:31:17 »
Вполне возможно, что вы правы, но не сложновато ли всё это? Вчера посмотрел видео в ютубе - "Учение о Боге. Тесла". Оказывается Тесла тоже знал, что вокруг всё живое и мыслящее, даже камни!!!.  ПРИШЕДШЕЕ мне мировоззрение, по моему, только немного дополняет его видение!!! Он так же ЗНАЛ, что все изобретения - не его, как человека! Тоже ЗНАЛ, что его мозги совершенно тупые, и сами ничего не могут!!!.
   А наши безмозглые, жадные изобретатели полагают, что это дело их мозгов, а потому они имеют право на так называемую " интеллектуальную собственность" Ну не ид*оты ли?   

Новое мировоззрение.
« Ответ #7 : 14.01.2018, 08:28:27 »
  Вот бы соединить и ещё дополнить эти мировоззрения. сильная вещь может получится. Ведь становится понятным и прошлое, и настоящее, и будущее человечества. И для чего мы вырастили свои физ. тела на земле - чтобы своими шаловливыми руками сделать землю прекрасной, райской планетой,....

Новое мировоззрение.
« Ответ #8 : 30.01.2018, 19:47:42 »
   Интересно, какие мысли возникают у людей,прочитавших это мировоззрение? Бред? Шизя? Или ещё что-то? Или заставляет задуматься? Если задумываетесь и предполагаете что оно может быть близко к действительности, то можете посмотреть в будущее?
  Никакие  Люди в этом будущем никакой роли не играют, правильно? Играют их ДУШИ, возбуждаемые или БОГОМ, или ДЪЯВОЛОМ. Только создаётся иллюзия участия людей. Наверное никто не будет отрицать, что США олицетворяют ДЪЯВОЛА. И мы видим, что США потихоньку зажимаются. Что нас ждёт, когда будут окончательно зажаты?
 Давно думаю об этом и прихожу вот к каким выводам: Скоро утихнут конфликты и начнётся очищение ЗЕМЛИ!!!. Исчезнут жадные души с земли и мы начнём создавать РАЙ на земле своими руками. Так будет, согласны?   

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Михей-Сочи

Оффлайн Михей-Сочи

• Ветеран
Новое мировоззрение.
« Ответ #9 : 04.03.2018, 22:15:55 »

Давно думаю об этом и прихожу вот к каким выводам: Скоро утихнут конфликты и начнётся очищение ЗЕМЛИ!!!. Исчезнут жадные души с земли и мы начнём создавать РАЙ на земле своими руками. Так будет, согласны?   

сложно представить чем закончиться, если начнется  реальное противостояние таких сверх держав.
и это точно будет не Рай.
Сдам в аренду гравитацию.