Реклама на сайте ваши предложения

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Здесь рассматриваем предложения по вопросу размещения у нас рекламы.
А так пишите на мыло... :o

Оффлайн AND

• Постоянный участник
« Последнее редактирование: 24.01.2009, 23:59:55 от AND »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн demetrius2003

• Интересующийся
  • **
Неплохо было б увидеть раздел "куплю-продам". Реклама, рекламой. А вот частные объявления вещь насущная. У кого то избыток, а у кого то недостача. Я бы прямо сейчас объявление о покупке дал, но подходящего раздела нет.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Неплохо было б увидеть раздел "куплю-продам". Реклама, рекламой. А вот частные объявления вещь насущная. У кого то избыток, а у кого то недостача. Я бы прямо сейчас объявление о покупке дал, но подходящего раздела нет.
Создан раздел "Барахолка":
x-faq.ru/ind...rd,68.0.html

Оффлайн demetrius2003

• Интересующийся
  • **
О! Благодарствую!

martiros

• Гость
Я к вам по делу,я создатель сайта student.forumbook, вообшем этот сайт сделан для студентов,вообшем для молодёжи,я имею тесные контакты в различных ВУЗАХ,институтах и других уч.учреждениях.
В чём заключается моё предложение!?Меня попросили чтобы я завёл форум на вашу тему,но дело в том что я ничего не понимаю в этой сфере,и хотел бы сотрудничать с вами,я поставлю ваш баннер у меня на сайте а вы мой у себя,помимо этого я могу открыть отделный раздел на вашу тему и скинуть ссылку.Жду ответа заранее спасибо!!!

Sambos

• Гость
так же как и предыдущий человек хочу написать.Но у меня сайт развлекательного характера.
После умных статей на вашем форуме никогда не помешает посмотреть расслабляющий фильмsidbox.ru/films/ или послушать музыкуsidbox.ru/music/