Книги по развитию сверхспособностей

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Книги по развитию сверхспособностей

Миллер "Практическая психоэнергетика"

расширение файла *.pdf (3,49 Mb)

<<<download>>>
« Последнее редактирование: 22.07.2010, 19:24:52 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ю. А. КРИВОНОГОВ - КАК ПРОБУДИТЬ СКРЫТУЮ БИОЭНЕРГИЮ?

Ежедневные психофизические тренировки помогут человеку сберечь здоровье и высокую работоспособность, ибо дыхательные и статике» динамические упражнения развивают скрытые биоэнергетические возможности организма. В этом автор убедился лично, разработав оригинальные методы тренировки на основе древневосточной медицины.
Рассчитана на лекторов, пропагандистов и широкий круг читателей.

Расширение файла *.djvu (1,65 Mb)

<<<download>>>

« Последнее редактирование: 02.03.2009, 09:13:29 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ф. Веймеер - Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров

По-моему, не следует вовсе отметать гипотезу об ультрафиолето-
вом излучении.  Моё IMHO состоит в том,  что  ультрафиолетовые
составляющие спектра  источника света,  воздействуя на материю
эфирного тела,  заставляют её излучать свет в видимом диапазо-
не. Учитывая  величину  "эфирных  атомов",  это представляется
весьма возможным.  Видимое излучение, которое при этом получа-
ется, видимо, имеет прервыистый спектр, как и у ртутной лампы,
где ультрафиолетовое излучение превращается в  видимое  анало-
гичным образом.  Поэтому, видимо, голубые фильтры помогали при
наблюдении.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Кэтрин Райдалл. Ченнелинг: теория и практика

Ченнелинг — это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека, которого раньше принято было называть «медиумом», а в последние годы — «ченнелером» или «каналом».

Хотя на русском языке опубликовано множество книг, текст которых был получен посредством ченнелинга, ощущается явный недостаток в работах, которые бы объясняли само это явление. Настоящая книга послужит заполнению этого пробела. Будучи сама профессиональным ченнелером, Кэтрин Райдалл изучила опыт других известных «каналов» и создала это краткое, но емкое изложение теории и практики ченнелинга, как искусства, которому, без всякого риска для себя, может научиться каждый, кто желает расширить свое сознание, оздоровить духовную атмосферу Земли и сделать эволюционный шаг к осознанной жизни в многомерной Вселенной.

<<<download>>>

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
М. Рицль ПАРАПСИХОЛОГИЯ Факты и мнения

Известный парапсихолог М. Рицль знакомит читателей с историей парапсихологических исследований от глубокой древности до наших дней, а также с разнообразными теориями и методиками изучения паранормальных явлений (телепатии, ясновидения, психокинеза и др.) Автор уверен, что за парапсихологией большое будущее, поскольку она позволяет раскрыть неограниченные человеческие возможности и по-новому взглянуть на таинственные процессы, происходящие в природе и в человеческой психике.

<<<download>>>

Оффлайн AND

• Постоянный участник
ПАРАПСИХОЛОГИЯ это Факт но и мнения.
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Мне кажется не возможно . Другой спектр . :-\ 
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.

Онлайн Pavel600

• Ветеран
Согласен с AND фильтрами тут не обойдешься, нужен какой-то активный излучатель.

К сверхспособностям, посмотрел передачу "Невероятно,но факт"(ТНТ). Там рассказывалось про тренировки интуиции у спецназовцев. Принцип такой: В тире к ноге стреляющего подключали провод, на двух мишенях(экранах) в режиме RANDOM(генератор случайных чисел) появлялись изображения типа "плохой" или "хороший". Если не угадывал получал удар током. Через 30 минут тренировок количество попаданий доходило до 98%.

Я тоже решил потренироваться купил ручку в магазине приколов(током бьющую не подетски), разобрал вытащил силовой элемент(на чем собран понятия не имею,но когда работает гудит) сделал игрушку на светодиодах- четыре шкалы увеличиваются или уменьшаются, нужно угадать какая переполнится, в руках два джойстика(ток бъет только руку, ток через сердце я исключил конструктивно) какой рукой не угадал по той и получил. Сделал регулировку скорости "игры".

В общем сыграл раза три, потом понял в такую игру я буду играть только под дулом пистолета, страх получить разряд берет свое, так и пылится теперь игрушечка гдето в шкафу.
Все хорошо в меру.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
У меня есть схема Pavel600 которая развивает эти способности.

http://www.oktavaa.ucoz.ru/index/0-6

« Последнее редактирование: 21.03.2009, 11:22:06 от AND »

Онлайн Pavel600

• Ветеран
Да забросил я это. Можно конечно было удар током заменить на звуковой сигнал награни ультразвукового диапазона,чтобы по ушам резало, однако у тока "КПД" выше. Ведь процесс и заключается в том чтобы мозг(подсознание) понял, что становится ОЧЕНЬ хреново когда даешь неправильные ответы.
Все хорошо в меру.