Уильям Пауэр - Гидрозвезда (водородный генератор)

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Уильям Пауэр - Гидрозвезда (водородный генератор, схематические чертежи) / William S. Power - The HydroStar (HydroStar Hydrogen Generator Schematics Plans)

Перевел немного из начала:

Поздравляю с тем, что вы имеете личную копию Системной книги HydroStar! Мне повезло, что я имею возможность вам принести пользу от этой ценной информации на вашем пути. Теперь, Вы также можете быть вовлечены в усилия помочь предать гласности невероятное и бесценное изобретение: вода HydroStar-генератора приводила двигатель в действие!

Все, что я попрошу, чтобы Вы не хранили эту информацию у себя непосредственно; пожалуйста, разделите эту информацию со своими друзьями, родственниками, и соседями. Таким образом мы можем все быть частью маленького, но ростущего сообщества мыслителей, изобретателей, и мыслителей, которые решили создавать изобретения, такие как HydroStar System в своей деятельности.

Эта книга представляет комплексные планы и детализированные описания, достаточные, чтобы построить осуществимую Систему HydroStar.

Расширение файла: *.pdf
Размер файла: 5 Mb

<<<download>>>

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Еще по теме:

peswiki.com/...electrolysis

Комментарий администратора Восстановлен файл, который не загружается по ссылке в предыдущем сообщении!