Нужны люди для работы в Сколково

Корпускуляр

• Гость
Здравствуйте!
Разрешите представиться: Прохоров Игорь Александрович - классический представитель "лженауки". Я участвую в президентской программе инновационного развития России со своим проектом "Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума в электричество и тепло". В рамках проекта будет создана установка производства горячей воды, в которой тепло для нагрева будет получаться не от сгорания топлива, а идти из физвакуума. Мой проект вошёл в ТОП-50 лучших проектов страны и будет выполняться в Сколково. Половина команды уже есть. Нужны ещё три человека: 1) специалист по электронике и электротехнике, 2) мастер по КИПу (контрольно-измерительные приборы) и 3) конструктор-чертёжник. Сейчас я прохожу через последний 3й этап конкурсного отбора. Если всё получится, тогда работа начнётся уже в 2011 году. Если нет - тогда будет здержка на 2-3 года. Но в любом случае проект выполняться будет, это уже 100%-но. Жить и работать будем в Сколково, а через 5 лет после начала проекта придётся перебираться в иное место, освобождая площадь для новых компаний. Первые два года зарплата будет небольшая: никто с голоду не помрёт, но от поездки на Канары придётся временно отказаться. Начиная с 3го года, когда заработает промышленное производство, зарплаты будут увеличиваться. Если кому интересно это предложение, пишите мне в личку prokhorov53@mail.ru
До свидания.

Tehnoinnovator

• Гость
Предлагаю отложить Ваш генератор и сконцентрировать наши усилия на создании устройства которое будет синтезировать всё из всего.Аналог рога изобилия или скатерти-самобранки.

Оффлайн ignatt

• Проверенный
На Вашем месте я бы не был столь оптимистичным. Для начала ответте на простой вопрос - Свойства физического вакуума? Это база Вашего проекта, не так ли?  ???  Если нет свойств - нет и проекта. Даже если проект есть он не даст практического результата.
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 09:01:22 от ignatt »

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
Автор полный наивняк. Сколково создается с целью  высосать из России последние мозги и продать
 их Западу. Любые успехи подобных предателей Родины послужат на нужды НАТО. Хозяева Сколково вообще имеют иностранные гражданство.

Оффлайн chik

• Ветеран
Ех!!! а я ,б поработал ещё гденить,,,однако,ж неверю никому,,,уфы...(даже лучший друган сцукой оказался)лучше уверенно на пособии сидеть , чем видеть как тебя оббирают и обдирают аки липку...шас вот думаю как с эл.счётчиком справиться, хочется , типа, "по честному" ;-) -/мои мозги напротив мозгов разработчиков/....но сколько идей в ин-те посмотрел- ВСЕ сцуко ВОРУЮТЬ!!! никто не хочет чтобы честно чтото разработать,,,любую тему поднять - или жулик или проходимец , а ещё хуже какой нить недоученный академик...
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Dmitrii_ok

• Гость
"Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума в электричество и тепло".
это он описан здесь?
medvedev-da.ru/...mp;TID=3573

Сейчас я прохожу через последний 3й этап конкурсного отбора. Если всё получится, тогда работа начнётся уже в 2011 году. Если нет - тогда будет здержка на 2-3 года. Но в любом случае проект выполняться будет, это уже 100%-но. Жить и работать будем в Сколково, а через 5 лет после начала проекта придётся перебираться в иное место, освобождая площадь для новых компаний. Первые два года зарплата будет небольшая: никто с голоду не помрёт, но от поездки на Канары придётся временно отказаться. Начиная с 3го года, когда заработает промышленное производство, зарплаты будут увеличиваться. Если кому интересно это предложение, пишите мне в личку prokhorov53@mail.ru
не факт что будет пройден конкурсный отбор.
насчёт зарплаты как то очень туманно, но то что небольшая точно 10тр ?
стоимость жилья и питания в Сколково будет в разы выше! имхо

Корпускуляр

• Гость
Да, это именно он.
Первые два года зарплата планируется на уровне 500-600 евро в месяц.

Оффлайн demetrius2003

• Интересующийся
  • **

Dmitrii_ok

• Гость
Да, это именно он.
Первые два года зарплата планируется на уровне 500-600 евро в месяц.
если есть патент (а без него денег не дадут)
и учитывая тенденцию к закреплению власти энергомонополий
то денег вряд ли кто даст на такой проект (даже если он будет идеален в техническом отношении)
может быть лучше привлечь инженера-разработчика с опытом силовой импульсной электроники,  програмирования микроконтроллеров, и хорошим знанием SolidWorks (знаю одного такого спеца) и весь ваш проект сведётся к двум участникам,
вы и ваш помошник конструктор, соответсвенно и затраты упадут на порядок для реализации работающего прототипа серийного устройства.
Самое главное никакие инвестиции в этом случае не нужны
(из-за которых вы теряете все права(или почти все) на прибыль)
и производить устройства можно уже сейчас, тем более что вы проверили всё на опытном образце(как вы об этом писали)
в чём тормоза? (себестоимость установки такова что ваших денег вполне хватит на первую установку)

Dmitrii_ok

• Гость
и тишина :)