Благодарности и пожелания форуму www.x-faq.ru

Оффлайн Durimar

• Новичок
  • *
Ребята, MaximaN и AND, я очень рад, что все-таки появился еще один форум такого направления! Мы, пользователи испытываем здоровый дефицит подобных форумов, их раз два и все!

Святое дело задумали!
А то на www.skif.biz 'е регистрация платная, на www.matri-x.ru группа "shadow" использует закрытые форумы, исключая общественное достояние своих мыслей, при этом страдают все...

Спасибо еще раз вам!

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Спасибо тебе Durimar , мы за истину .
« Последнее редактирование: 30.01.2009, 08:10:27 от admin »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Иваныч

• Гость
Да форум ваш как нельзя кстати, очень познавательный и особенно тем кто только начинает. Действительно другие попрятали информацию под пароли, как будто от этого что то изменится. Кому вытащить инфу тот в инете её найдёт былобы желание, все прятушки только от начинающих. Высказался!
 Так как форум ещё новый то предлагаю Админам создать раздел про солнечную энергию и солнечные батареи и всё что к ним, может кто и занят этой проблемой. Я уже имею небольшой опыт и на моём участке таковая установка работает, могу поделится фотками. Да кстати как у вас выложить фото? Через бесплатный хостинг Smages или пока нет возможности? Иваныч

Оффлайн AND

• Постоянный участник
приятно было поговаривать с Нашими друзьями с Болгарии было интересно ( спасибо ) forum.beinsa.info/
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Dopetril

• Гость
Спасибо создателям сайта за то что такие чудики как я могут свободно  излагать свои мысли и идеи , надеюсь что буду полезен .

Оффлайн phoenix707

• Интересующийся
  • **
А че форум matri-x.ru перестал работать? Кажись мы больше его не увидим. Жаль :'(

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
А че форум matri-x.ru перестал работать? Кажись мы больше его не увидим. Жаль :'(

Не паникуйте! Все будет. Драгон вроде как писал, что работы будут вестись на форуме от недели до месяца...  ::)

Neon

• Гость
Предлагаю добавить он-лайн радио как чат отдельно,
<p align="center"><embed style="width: 180px; height: 70px;"
name="mju" type="application/x-shockwave-flash"
pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" src="http://uzuweb.ucoz.ru/mju.swf" s
wliveconnect="true" allowscriptaccess="sameDomain" bgcolor="#ffffff" wmode="transparent"
quality="high" menu="false" loop="false"
flashvars="playlist=http://uzuweb.ucoz.ru/playlist.mpl&auto_run=false&repeat_one=false& sh uffle=false"
height="70" width="180"></p>

Добавить конец поста, где отображается картинка Записан или ИП адресс ссылку-кнопку Вверх, для быстрого перемещения к заголовку форума с номерами страницы и разделов.

Можно создать WM копилку на нужды форума, в которую желающие смогут по рублику класть монетки))
вот www.smskopilka.ru и www.wmkopilka.ru

« Последнее редактирование: 15.03.2010, 20:43:13 от Neon »

Специалист

• Гость
форум постоянно лежит с ошибками
500(ошибка скрипта), 502(Bad Gateway), Не могу подключится к базе данных (SMF).
как понимаю, связано с IP-Hoster
Вчера, сегодня пробовал

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
форум постоянно лежит с ошибками
500(ошибка скрипта), 502(Bad Gateway), Не могу подключится к базе данных (SMF).
как понимаю, связано с IP-Hoster
Вчера, сегодня пробовал
Сервер "лажает"...
По скрипту форума - OK.