ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ

Оффлайн AND

• Постоянный участник
ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Re: ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ
« Ответ #1 : 12.01.2009, 23:11:28 »
Существующие на сегодняшний день омагничиватели воды, имеют слабую эффективность и крайне малый КПД.

Причина заключается в том, что сборка их, осуществляется по стандартной и крайне простой схеме. На резиновую или медную трубку одет кольцевой магнит (в ОМ – 5 их целых пять штук), вода протекает сквозь магниты всего один раз. В моём устройстве вода протекает мимо каждого магнита до 10 раз (отсюда и КПД во столько же раз больший)!

Предлагаю следующий вариант изготовления омагничивателя воды.

Вокруг магнита оборачивается несколько витков трубки из синтетической резины, по которым и будет циркулировать вода, Чем больше витков – тем лучше.

Вместо резины возможно применение медной или алюминиевой трубки диаметром от 3 до 6 мм.

Следует помнить – чем медленнее течёт вода по трубке – тем ЛУЧШЕ - тем больший КПД и эффект от омагничивания воды. Стандартную бытовую ванну - 150 литров, я заполняю водой за 40 – 70 минут. Желательно медленнее.
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #2 : 09.10.2009, 13:14:20 »
Магнитная обработка воды.

Расширение файла: *.pdf
Размер файла: 6,59 Mb

<<<download>>>

Шелви

• Гость
« Ответ #3 : 04.11.2009, 00:14:22 »
Я дома пользуюсь небольшой магнитной воронкой, но прочитав вышенаписанное, начала сомневаться в её эффективности...

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #4 : 04.11.2009, 07:45:52 »
Я дома пользуюсь небольшой магнитной воронкой, но прочитав вышенаписанное, начала сомневаться в её эффективности...

Я думаю, что и воронка тоже работает и эффективно! Был при Союзе бум на такие штуки, да весь вышел ;D , увы...

Шелви

• Гость
« Ответ #5 : 04.11.2009, 22:18:46 »
Иметь воронку конечно лучше, чем ничего не иметь:) а интерес не угас, просто кто-то потихому использует и всё:)

Оффлайн Феникс

• Ветеран
ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ
« Ответ #6 : 08.12.2011, 22:57:38 »
Можно доработать эту технологию - использовать скалярное поле которое более эффективно. Николаев говорил что сделал такой, схем правда нет но зато известно как поставить магниты чтобы это поле получить. В общем нужно поставить два магнита торцами друг к другу (если полюса сверху-снизу) на притягивание. Короче должно в месте сближения быть как у сибирского коли. Получается всё можно сделать как на фото из двух половинок а посередине шланг. Единственно нужно с направлением разобраться, а то я боюсь что в зависимости от направления магнитов либо живая либо мёртвая вода получаться будет.

жарптица

• Гость
ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ
« Ответ #7 : 12.12.2011, 17:48:06 »
Ну поскольку sdvigpolysov.ru для меня не
проработал я сдвигнулся в другую сторону
искать что то об омагничивателях людей
и нашел ошеломляющие результаты. Одинь
из них этот:

mercator-g.com/...information

Используется технология CCM
-кругово-концентрический магнетизм, так как и
для космонавтов. Достаточно надеть браслета
за 2 часа на бутылку с водой.
Где то по пути моего сдвига я встретил какого
то Феникса в прикладную эзотерику.  :D
« Последнее редактирование: 12.12.2011, 17:57:44 от жарптица »

Гocть

• Гость
ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ
« Ответ #8 : 08.12.2012, 16:59:21 »
Можно доработать эту технологию - использовать скалярное поле которое более эффективно. Николаев говорил что сделал такой, схем правда нет но зато известно как поставить магниты чтобы это поле получить. В общем нужно поставить два магнита торцами друг к другу (если полюса сверху-снизу) на притягивание. Короче должно в месте сближения быть как у сибирского коли. Получается всё можно сделать как на фото из двух половинок а посередине шланг. Единственно нужно с направлением разобраться, а то я боюсь что в зависимости от направления магнитов либо живая либо мёртвая вода получаться будет.
Ещё легче такое поле получить пропуская постоянный ток по обмотке торроидального сердечника. Вторичная обмотка естественно трубка с водой. Какое-то воздействие на воду должно получаться.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
ОМАГНИЧИВАТЕЛЬ ВОДЫ
« Ответ #9 : 10.12.2012, 02:21:33 »
Гocть,
Ещё легче такое поле получить пропуская постоянный ток по обмотке торроидального сердечника. Вторичная обмотка естественно трубка с водой. Какое-то воздействие на воду должно получаться.
Можно и ток пропускать, но ток кушать хочет а магнит нет. Однако меня больше интересует какое воздействие приводит к какому результату, а то както в слепую получается. Может ведь не только полезная но и вредная получаться, если нужно повысить её биологическую активность может вообще лучше переменным током? Опять неясно какую частоту нужно использовать, и будет ли разница.