ПРИОБРЕТУ "ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ"

mdemos

• Гость
Здравия.
Куплю-приобрету, источник энергии для дачи. Есть ли места где можно заказать это чудо техники.
Помогите.

magneat

• Гость
«… Куплю-приобрету, источник энергии для дачи. Есть ли места где можно заказать это чудо техники …»

Единственное место в СНГ, где можно заказать это чудо техники – ДП ВЕРАНО (Одесса).  :)

Эта тема обсуждалась здесь –  http://x-faq.ru/index.php/topic,390.0.html

Уважаемый, mdemos, просьба сообщить результаты Ваших переговоров с указанной фирмой (если такие состоятся).

От себя могу добавить, что разговаривал по скайпу с Левиной Людмилой Николаевной, она подтверждает реальность их генератора – можно приехать в офис со своими приборами и на месте провести все испытания.

P.S. В интернете есть информация (и видео) о генераторе от Канарёва Ф.М. , но о продаже речи не было.

С уважением.

Andrej R

• Гость
В Одессе полагаю можно и не такое найти!

mrbasil

• Гость
Для дачи. Двигатель Флинна и генератор тепла Френетта. Работает от батарейки крона 9 вольт.  Есть патенты, но никто еще их не пробовал повторить в соответствии с патентами. Так что вопрос работоспособности открыт. www.free-energy.na.by :)

Nikola_M

• Гость
Отдаю в хорошие руки вечный двигатель.

Nikola_M

• Гость
Китикет любит, ободрал все диваны. Зато на вопрос знакомых: Изобрел вечный двигатель? Смело отвечаю: Нет! Мне его подарили! А вобщем характер у Веда спокойный, Вам понравится.

Nikola_M

• Гость
Точно! Дороговато теперь.

Nikola_M

• Гость
Лично я даже не пытаюсь строить ВД, это невозможно. А вот устройство получаюшее  доп. энергию на уже известных или вновь открытых физических эффектах, можно попробовать сделать.

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Ну так то нормально тематику расширил: ПРИОБРЕТУ "ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ". И задача самая что ни на есть конкретная. Миллионы людей сотни лет ищут решение, он его ПРИОБРЕТЕТ и на дачу поставит ;D

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Да я про господина mdemos, прикольно он тематику расширил