Приветствие

Buttercup

• Гость
Приветствие
« : 18.11.2010, 18:49:46 »
Advertisement
Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр, я сотрудник компании Медиа-Ключ. Я недавно нашёл ваш форум, и мне показалось, что у нас с вами могут быть схожие интересы; а пообщавшись с администрацией форума, я получил разрешение на размещение информации о нас.
Наша компания уже очень длительный срок занимается управленческим консалтингом и формированием команд.
За двадцать два года нашего существования мы наработали определённую базу клиентов, с которыми работаем до сих пор, но не так давно мы окрыли новое направление деятельности, носящее инвестиционный характер. Поэтому мы впервые прибегаем к прямой рекламе.

Мы, компания Медиа-Ключ, хотим инвестировать средства в создание крупных бизнесов на основе инновационных идей в области альтернативной энергетики, криогеники, бионики, биофизики, материаловедения и т.д.

Кроме вложения денежных средств, мы занимаемся:

•    Обеспечением квалифицированной экспертизы в области изобретения,  маркетинга, патентной чистоты

•    Разработкой планов реализации и бизнес-планов проектов.

•    Обеспечением нефинансовыми ресурсами – информационными, человеческими, а также другими.
•    Созданием команд специалистов для работы над проектами – мы являемся профессионалами в этой сфере.

•    А также мы занимаемся сопровождением воплощения идеи; говоря проще, мы помогаем вышедшим на рынок компаниям в вопросах управленческого, организационного и любых других характеров.

Мы открыты к сотрудничеству с инноваторами и изобретателями.

Наш сайт: http://www.media-kluch.ua/
E-mail: office@media-kluch.ua
Телефон: +380-(482)-34-76-10.
« Последнее редактирование: 18.11.2010, 18:51:41 от Buttercup »

Оффлайн nemo

• Проверенный
Re: Приветствие
« Ответ #1 : 19.11.2010, 17:41:25 »
Интересное предложение. А как будет происходить внедрение проектов, авторское право, распределение прибыли?

Seven

• Гость
« Ответ #2 : 20.11.2010, 22:29:38 »
А что есть уже что распределять? (прибыль) Есть рабочий образец или принцип?

Оффлайн nemo

• Проверенный
« Ответ #3 : 21.11.2010, 11:19:27 »
Ну а если есть? Рабочий образец.

Seven

• Гость
« Ответ #4 : 21.11.2010, 11:50:46 »
Если есть то выложите посмотреть без схем и тд. Хотя ТОТ кто первый выложит схему получения свободной энергии войдет в историю и положит начало новой эры свободы человечества и развития новых возможностей. Только из за того что мы ищем способы присвоения (патенты) многие интересные идеи которые могли бы радовать нас и давать новые возможности для творчества попросту пылятся на полках. Да и мнение мое одно - не дадут развиться свободной энергии (еще есть в земле нефть и газ). Это можно только массовой рассылкой тогда процесс не остановить. Со свободной энергией нас не что не будет держать в городе мы сможем освоить новые территории и удивить новые пейзажи. Это цепная реакция. У меня такое чувство что Китайцы имеют такой источник энергии, иначе как объяснить что не имея своих ресурсов они шлепают все подряд по ценам авторучки? Да и ораву такую ведь ещё и кормить надо как то.
Не жмитесь если есть образец и схема, выкладывайте, памятник вы себе обеспечите ну или имя улицы а то и города, если так важно величие. Имея даже образец его обкатать ещё надо а на это уйдут годы, да и разность магнитных полей на земле, луны, положения относительно солнца тоже может сказаться как фактор влияния на работу установки если она резонансная (без движимых частей). Только совместно можно решить, сделать и доработать а потом пользоваться и совершенствоваться.
Подумайте бог СОтворил землю. То есть СОчувствие, СОдействие и так далие, те слова имеющие СО говорит о Совмесной работе. Бог СОтворил землю тоже не один. Это так лирика в конце.
« Последнее редактирование: 22.11.2010, 00:15:17 от Seven »

Buttercup

• Гость
« Ответ #5 : 25.11.2010, 16:53:47 »

..авторское право..

Авторское право сохраняется за Вами.

..внедрение проектов..

Судя из написанного Вами, у Вас есть рабочий образец; если Вас интересует внедрение Вашей разработки, вышлите нам описание проекта, в том виде, в котором Вы его можете предоставить. Что касается процесса внедрения какого-либо проекта, я описал выше стадии, которые мы обеспечиваем - фактически, это все возможные стадии проекта, от начальных до конечных.

Оффлайн nemo

• Проверенный
« Ответ #6 : 26.11.2010, 18:39:21 »
Здравствуйте. Я не говорил что у меня есть готовый образец альтернативной энергетики.
У нас немного проще.
Есть приборы для очистки воды, снижения сухого остатка, все подтверждено экспертизой. Есть прибор для ДВС - озоногенератор, но как я знаю в России уже есть образцы запатентованные. Ну и еще кое что. 

Оффлайн nemo

• Проверенный
« Ответ #7 : 26.11.2010, 18:40:52 »
На данный момент как я знаю , что у нас в Казахстане, так и в России есть нехватка пресной воды.

Buttercup

• Гость
« Ответ #8 : 30.11.2010, 17:43:04 »
nemo, а я не говорил, что нам интересна одна лишь альтернативная энергетика.

Цитата: Buttercup
..создание крупных бизнесов на основе инновационных идей в области альтернативной энергетики, криогеники, бионики, биофизики, материаловедения и т.д.

Интересуют нас, в принципе, любые интересные проекты, не только в перечисленных сферах. При этом нам хочется, чтобы они были иновационными.
И ещё, такой вопрос - в чём мы можем, по Вашему мнению, сотрудничать?

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Приветствие
« Ответ #9 : 15.12.2010, 15:23:34 »
Комментарий администратора Два последних поста удалил, сами знаете почему...