Устройства, получения и применения свободной энергии

Оффлайн ignatt

• Проверенный
Advertisement
Сверхединичным называю по той причине, что затрат не производится никаких. Положил провод на землю или соединил с салоном автомобиля и зарядил мобильник, ноутбук. Для того чтобы ездить на автомобиле достаточно иметь салон.

Вопросы получения энергии решены. Вопросы применения энергии решены до уровня производства устройств накопления заряда, мобильного телефона - время заряда менее 1 минуты 2/3 емкости батареи. Заряд батареи ноутбука от зарядника мобильного до 10 минут до емкости 2/3 емкости батареи.

Вопросы защиты авторских прав не решаемы через патентование и лицензирование. Схемы устройств настолько просты, что любой школьник спаяет за 15 минут. Компоненты схемы доступны через любой радиокиоск.

Как защитить производителя не знаю. предлагаю обсудить это на форуме.
« Последнее редактирование: 08.02.2011, 13:59:25 от ignatt »

chick

• Гость
дорогой ИГНАТ ваша тема очень актуальна для меня в плане независимости от:заправок,энергосбыта,горгаза... экономика в упадке,не знаю как в больших городах, а в малых приходится не жить,а выживать. по поводу распространения устройств, единственный способ на мой взгляд, это разместить схемы под безобидным названием /генераторы.../на всевозможных сайтах для широкого обозрения.обращатся в большие организации опасно впервую очередь для вас,так как эти устройства принесут большой убыток для вышеозначенных компаний, а для часников,прямая выгода и независимость. есле вас незатруднит, пришлите мне схемы, и если всё получится я помогу вам в распространении и модернизации ваших изобретений.
С УВАЖЕНИЕМ CHICK   

Buttercup

• Гость
Игнат, из Вашего первого поста неясна суть изобретения. Можете её сформулировать более конкретно?
Что касается вопросов патентирования, я бы, всё же, на Вашем месте, обратился за консультацией в патентное бюро - они могут помочь Вам, как минимум, профессиональной консультацией по Вашему вопросу.

IamCute

• Гость
Игнат, а Вы скрепки самостоятельно дома гнёте или все-таки используете покупные? А тетрадки нарезаете вручную из формата А0, а потом скрепляете степлером - бхы, делов-то... каждый сможет. Как же защититься, ведь это я придумал "скрепку", "пуговицу" и т.д.? Буквы все известны - дык теперь стихов не писАть? Нот всего семь - а какая музыка разная. 100 контор развозит пиццу на дом - всем хватает. Будьте первым. Пусть ровняются на Вас. Патент обязателен.

Доброжелатель.

П.С. С соткой помогу...

Дятел

• Гость
Похоже очередная замануха , сколько ещё таких постов на разных форумах . Пукнет в лужу топикстартер и скроется , много было крэзиалексов и прочих . Только не один так и не раскрыл тайну се .
Как правило зондирование рынка , много ли народа можно обуть на денюжку с секретными схемами . И денег очень хочется правда ? Если прям такой принципиальный то выложи схему , или опять паранойя проявится ?
« Последнее редактирование: 08.12.2010, 15:55:01 от Дятел »

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
а что тут обсуждать
если изобретатель настолько неизобретателен, что сам не может придумать защиту от копирования, то что он вообще может изобрести?

Buttercup

• Гость
Давайте не судить наперёд о человеке. Скажет что-то - тогда и будем делать выводы.

Оффлайн ignatt

• Проверенный
Похоже очередная замануха , сколько ещё таких постов на разных форумах . Пукнет в лужу топикстартер и скроется , много было крэзиалексов и прочих . Только не один так и не раскрыл тайну се .
Как правило зондирование рынка , много ли народа можно обуть на денюжку с секретными схемами . И денег очень хочется правда ? Если прям такой принципиальный то выложи схему , или опять паранойя проявится ?

Денег не надо.Они нужны были для исследований.Они закончены. Выложив схемку последует второй вопоос - номиналы компонентов. Следующий настройки и так до одури. У меня нет времени на ликбезы. Я никому ничего не должен и никому ничего не собираюсь доказывать.

Оффлайн nshb

• Интересующийся
  • **

Денег не надо.Они нужны были для исследований.Они закончены. Выложив схемку последует второй вопоос - номиналы компонентов. Следующий настройки и так до одури. У меня нет времени на ликбезы. Я никому ничего не должен и никому ничего не собираюсь доказывать.
Тогда не понятно зачем вы вообще эту тему затронули. Не хватает чувства собственной значимости? Ну-у не знаю, подобные форумы для этого не лучшее средство...
Школа Биоэнергетики НИФ "СВОД" НАН Украины nshb.at.ua/

Оффлайн nemo

• Проверенный
Игнат - действительно обратитесь к юристу. При простой схеме все решается элементарно. В патенте не обязательно раскрывать схему, выложите блок схему, а на саму схему обычно пишется - ноу-хау. Так и делается в патенте.