Устройство Капитана Ганса Колера / Captain Hans Coler device

Оффлайн admin

• Администратор
Устройство Капитана Ганса Колера / Captain Hans Coler device

Иллюстрации:
(кликните для показа/скрытия)

Это устройство (называется magnetromapparata) было изобретено в 1933 году. Оно не нуждалось во внешнем источнике питания, чтобы функционировать.

Было проведено официальное расследование от главы германского флота и был подготовлен официальный отчет (в архиве).

Оффлайн admin

• Администратор
Парочка фоток.

aleksandr-71

• Гость
здравствуйте, а можно поподробнее об этой штуке,

rstep

• Гость
Для всех не обязательно наблюдать структуру бумаги на которой нанесен рисунок или пылинки на деталях, после того, как фотография перенесена с фотика на комп, на названии файла делаем клик правой кнопкой и выбираем открыть с помощью - Paint, затем изменить размер рисунка и вместо 100% ставим 20-40% в зависимости от ваших мегапикселей, затем закрываем окно с сохранением результата. Получается вот так в 5 раз меньше объем для jpg, в 10 для gif и намного удобнее просмотр.
« Последнее редактирование: 17.03.2012, 11:54:54 от rstep »

rstep

• Гость
На вопросы не отвечаю. Коментарии не нужны. Если интерестно просто смотрим.

На месте админа я вам бы задал вопрос, почему вы постите в теме по устройству Ганса Колера, это желание замусорить топик, или нежелание своё устройство обсуждать в открытом собой же новом топике. Какая связь вашего устройства с темой этой ветки, по моему ничего общего нет.

rstep

• Гость
Не за что, было бы неплохо показать, что имеем от работы данного устройства, т.е. подвести баланс мощностей. Я в данный момент изучаю "подобные" решения. Так же советую уйти от термена энергия, в любом элементе электрической цепи, на мой взгляд, энергия присутствует только в кинетическом виде, поэтому логичней описание движения потока частиц, при этом понимая, что частица это лишь условность. Частица это доступный масштаб, т.е. система движений по замкнутой траектории, выступающая для наблюдателя как математическая точка.

rstep

• Гость
Дмитрий не знаю как у вас с английским, на всякий случай переведу кусочек из pdf.

1. Опрос Колера
Колер сначала был расспрошен об истории его изобретений, эти  детали  были приведены выше.

После этого он был расспрошен о теории устройства, но он был неспособен дать любые последовательные описания относительно механизма его работы.
  Он заявил, что его исследования (очевидно проводимые с прототипом аппарата)  природы магнетизма подтолкнули  его к выводу, что ферромагнетик  генерирует колебания  частотой приблизительно 180 кГц.  Это колебание имело место в магнитной схеме аппарата, и индуцировало колебания тока в электрической схеме, частота тока, конечно, зависела от номиналов  используемых компонентов.
  Эти два явления взаимодействовали и постепенно создавали напряженность (ЭДС). Так как механизм не был понят, то теоретическое описание работы схемы не было разработано, но была достигнута экспериментальная методика наладки,  методами проб и ошибок.
 Колер заявил, что сила магнитов  не уменьшается во время использования аппарата, и предположил, что он выявил новый вид энергии, до настоящего времени неизвестный, - "Raumenergie" (космическая энергия).

Посмотрим так ли будет у Вас в дальнейшем.  Не знаю видели Вы или нет, но почитать полезно x-faq.ru/ind...?topic=942.0  это  было год назад и сейчас я бы подругому описывал всё, да и конструктив опытный уже не такой, но тем не менее.
« Последнее редактирование: 17.03.2012, 15:26:25 от rstep »

rstep

• Гость
Паук, почему же в личку. Страна должна знать своих героев, пусть общество решает кто на сколько развит!

Какого лезеш!!! >:(
По нормальному ж попросили. Не мешай человеку. >:(

Меня никто не о чем не просил. Я никому не мешаю, в отличии от тех кто мусорит в постах. Если тебе кайф смотреть рисунки в 4000*4000 пикселей пожалуйста.

Если тупой то хоть на людях не показывай. ;D ;D ;D
 Ещё раз говорю не мешай человеку. >:(
Есть вопросы скинь в личку, ведёш себя как недоразвитый ур*д. >:(

Ху из ху очевидно! Еще раз говорю, я никому не мешаю, и не могу по определению вашей психикой я не управляю. И еще раз говорю была бы тема - "Устройство от ...." никаких бы вопросов не было, а так вообще то тут устройство Колера хотели обсуждать! К тому же автор топика имеет возможность закрыть "замочком" свою тему и писать в ней один.
« Последнее редактирование: 17.03.2012, 13:53:01 от rstep »

aleksandr-71

• Гость
Спасибо за обяснение попробую разобраться што к чему,

rstep

• Гость
Конечно, в данном случаи я слеп, но сквозь катаракту вижу прекрасно, что феррит не может иметь сопротивление 0.33 ома и участвовать в электрической цепи, а так же то, что при этом не будет взаимодействовать поле магнита с полем от эл. тока проходящего через этот магнит, хотя бы из-за того, что нет проводящего магнита. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ К УСТРОЙСТВУ КОЛЕРА, ПРЕДЛАГАЕМАЯ КОНСТРУКЦИЯ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.   Опять искорками занимаемся, почему бы в топике про доску Смита это не писать, ту тему вы хоть уже изгадили, зачем за новую браться. А еще лучше сделать раздел секта Капанадзе. Если автор описывает свою собственную разработку и не хочет, что бы кто-то, что-то писал и мешал вопросами и советами, он открывает свою тему и закрывает её для ответов других пользователей форума. Без всяких психов, и демонстраций гнева и гордыни, которые есть косвенное указание на эгрегор канала получения  информации - Лукавого.
« Последнее редактирование: 17.03.2012, 15:37:14 от rstep »

Mikell device - необычный магнитный двигатель

Автор admin

Ответов: 3
Просмотров: 11967
Последний ответ 30.11.2014, 14:50:34
от elektrik35