Расчет ячейки Мэйера от Александра Шабалова

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Расчет ячейки Мэйера от Александра Шабалова

Уважаемые пользователи и гости!

Рад Вам предложить на всеобщее рассмотрение и обсуждение математический расчет самой ячейки для получения физического  резонанса, присланный мне на эл. почту Александром.

Комментарий администратора К сожелению, все материалы, встречаемые мной на просторах интернета, лишены конкретики, поэтому давайте вместе восполним сей пробел!

С ув. admin.

P.S. Для удобства сделал pdf-ку, но и прикрепил исходные изображения.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Расчет ячейки Мэйера - 2  от Александра Шабалова

Комментарий администратора Алексадр Шабалов передает всем привет и просит заменить рукописи...

Оффлайн rakarskiy

• Ветеран
Господа! Я думаю (и не только) что рассчитывать ячейку это дело хлопотное так как две абсолютно одинаковых ячейки не промышленным способом сделать невозможно. Ячейка имеет свою индуктивность, сопротивление и емкость. И еще отрезок(-/+) на котором она эти параметры постоянно меняет. А вот обеспечить резонансные  частоты обработки электролита, воды и т.д. возможно:  Материальчик 2011 года

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16.09.2011, 09:53:31 от rakarskiy »
Общедоступный Генератор Свободной Энергии должен быть простым.

Andreano

• Гость
Вот, как мне кажется, чуть-чуть поразборчивей  :) wyst.at.ua/_...8__-__-2.pdf

rstep

• Гость
Все эти расчеты конечно  интересны, но есть один небольшой нюанс, сам изобретатель говорит о том что форма, конструктив и размеры электродов абсолютно не важны. Ячейка будет работать тупо на двух пластинах, и кстати работает. Тем немение эти расчеты вошли в сборники DVD, а мои переводы авторских патентов на русский нет.
Тем кто хочет разобраться рекомендую еще один патент Мейера посмотреть не связаный с электролизом воды.
« Последнее редактирование: 21.04.2012, 23:03:29 от rstep »

Alexeev

• Гость
Все эти расчеты конечно  интересны, но есть один небольшой нюанс, сам изобретатель говорит о том что форма, конструктив и размеры электродов абсолютно не важны. Ячейка будет работать тупо на двух пластинах, и кстати работает. Тем немение эти расчеты вошли в сборники DVD, а мои переводы авторских патентов на русский нет.
Тем кто хочет разобраться рекомендую еще один патент Мейера посмотреть не связаный с электролизом воды.

да формы размеры и прочее не важны важно из чего электроды в соседней ветке есть пост о том что британцы научились добывать водород при минимальных энергозатратах с помощью катализатора - оксо-гидроксофосфата кобальта.
тока осталось за малым сделать такие электроды то над чем работают британцы.....
а может Мейер знал эту фишку и не выдавал секрета???
« Последнее редактирование: 23.08.2012, 17:15:19 от Alexeev »

Оффлайн illfat

• Интересующийся
  • **
всем привет с другом пришли к такому мышлению, делимся в ютубе. посмотрите и выскажите своё мышление. К стати там ещё есть видео про другие устройства.

Автомобиль на воде, введение.
      1 автомобиль на воде теория из практики
   2 автомобиль на воде теория из практики
      3 автомобиль на воде теория из практики
      4 автомобиль на воде практика из теории

Схема Дона Смита своими руками 1 часть
   Схема Дона Смита своими руками 2 часть

Схема для получения радиантной энергии.
    Эфективное зарядное устройство, на радиантной энергии.

Оффлайн uran005

• Интересующийся
  • **
Всёдаки я склонен к сухой ячейке.

Оффлайн rakarskiy

• Ветеран
ячейка может быть и в виде батареи

Общедоступный Генератор Свободной Энергии должен быть простым.

Оффлайн uran005

• Интересующийся
  • **
Хотелось бы узнать по каким соображениям стоит дополнительный диэлектрик и какой формы.