Генератор Лаховского, способ лечения клеток человеческого тела

Оффлайн admin

• Администратор
Мультиволновой осциллятор / The Multiple Wave Oscillator (George Lakhovsky)

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
Перепост nerealnost.net/...wtopic=6408

Генератор Лаховского, способ лечения клеток человеческого тела

Ganzha
29.5.2010, 5:17
Сообщение #1

В начале 1920-х годов русский инженер Георгий Лаховский, живущий в Париже± начал публикацию серии книг о том, что основа жизни заключена не в материи, а в связанной с ней нематериальной вибрации. «Любое живое существо испускает излучение», - подчеркивал Лаховский. Он выдвинул новую революционную теорию о том, что клетки, основные органические составляющие всего живого, являются электромагнитными излучателями, способными, как беспроводные приборы, излучать и поглощать высокочастотные волны.

В своей книге «Происхождение жизни» (L'Origine de la Vie), опубликованной в 1925 г., Лаховский описал ряд поразительных экспериментов, подтверждающих идею о том, что причиной болезни является разбалансировка клеточных вибраций, а борьба между здоровыми клетками и патогенами, вроде бактерий и вирусов, есть «война вибраций-излучений». Если вибрации микробов сильнее, то вибрации здоровых клеток нарушаются, становятся хаотичными и «болезненными». Когда клеточная вибрация прекращается, клетка умирает. Если же вибрация клетки берет верх над вибрацией патогена, то микроб погибает. Чтобы возвратить заболевшей клетке здоровье, нужно вернуть ей природную частоту колебания с помощью искусственного излучения.

В 1923 г. Лаховский разработал электрический аппарат, излучающий очень короткие волны (длиной от двух до десяти метров), который ученый назвал «клеточный радиоизлучатель». В хирургическом отделении известной парижской больницы Сальпетрье Лаховский привил растениям герани канцерогенные бактерии. Когда на растении появились опухоли размером с вишневую косточку, ученый облучил герань своим прибором. Первые дни опухоль быстро разрасталась, но через две недели она вдруг стала съеживаться и вскоре погибла; еще через две недели опухоль отпала. Другие растения, подвергшиеся разному по срокам лечению, также сбросили раковые образования под воздействием колебательной радиации.

Лаховский рассматривал результаты опытов с растениями как подтверждение своей теории. Рак был побежден в результате усиления обычного колебания здоровых клеток герани. Этот подход диаметрально противоположен подходу врачей-радиологов, предлагающих уничтожать раковые клетки внешней радиацией.

Развивая свою теорию, Лаховский столкнулся с проблемой происхождения энергии, необходимой для производства и поддержания нормального клеточного излучения. Маловероятно, что эта энергия производится самими клетками, так же как не являются источниками энергии батарея или паровой двигатель. Тогда он пришел к заключению, что источником энергии является внешнее космическое излучение.

Чтобы проверить гипотезу о космическом происхождении энергии, Лаховский прекратил опыты с прибором, производящим искусственные вибрации, и решил получить природную энергию космоса. В январе 1925 г. он выбрал из группы гераней с привитым заранее раком одно растение и окружил его медной спиралью с диаметром витка в 30 см, а два конца спирали установил на эбонитовые опоры. Через несколько недель вся контрольная группа растений с привитым раком погибла и засохла, а окруженная спиралью счастливица была не только абсолютно здорова, но и выросла в два раза выше своих здоровых незараженных раком собратьев.

По мнению Лаховского, универсум, или совокупность вселенских излучений, это совсем не то же самое, что и, так называемый, «абсолютный вакуум», которым современные физики подменили эфир XIX века. Для Лаховского эфир был не противоположностью материи, а синтезом излучений, вселенским сплетением всех космических лучей. Материя, расщепляясь, переходит в эту вездесущую и всепроникающую среду и превращается в электрические частицы. Лаховский был уверен, что с признанием этой новой концепции, наука могла бы взойти на новые высоты и объяснить самые непостижимые загадки, включая телепатию, передачу мысли на расстоянии, а также общение человека и растений.

altered-states.net/...mwo.htm
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 19:27:57 от matb »

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
Некоторые размеры и модели.
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 19:38:17 от matb »

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
1. Модель

Как просмотреть 3D См. п3 x-faq.ru/ind...937#msg38937

2. Мнение эксперта. От уважаемого magianauka.
2.1 "Это из области "биорезонансных технологий" в симптоматической и дистонической функциональной области - работает более менее, что же касается бактериальных поражений - приводит к образованию L- форм, т.е не только не излечивает, но и приводит к образованию устойчивых к антибиотикам форм, что явно не айс."

2.2 Более широкополосный и мощный генератор (vircator)
www.abovetopsecret.com/...
или www.abovetopsecret.com/...
« Последнее редактирование: 24.06.2013, 08:28:18 от matb »

Maksjuta

• Гость
Я только недавно узнал об этом генераторе, когда выбирал оргонный подарочек для матери. Оказалось, что один человек в Греции делает оргонные устройства вместе с этим генератором. Если надо кому, сообщу адрес.

Оффлайн kasanabeer

• Новичок
  • *
подтверждаю эффективность данного способа лечения. проверено на себе! выжил после рака плазмы, спасло именно знание об открытиях Теслы как раз в тот момент. побочным эффектом стало открытие многих секретов жизни и космоса в целом. теперь мечтаю о путешествиях по вселенной.
ps: лечение проводилось прямым подключением проводов от генератора звука к телу, как самый дешевый вариант. рак был побежден за полторы-две недели.....
Сам генератор сделал то? Или лечился у кого?

Оффлайн Solik

• Ветеран
какая интресная ссылка про Лоховского :)
lianna.su/p0059.htm

"MWO, своими многоразностными частотами, производит общий эффект омоложения! Как? MWO заставляет клетку, резонировать согласно своей собственной подлинной (юной) структуре, как настроенный колебательный контур. ДНК играющая роль катушки индуктивности, в каждой клетке окружена распределённой емкостью клеточной мембраны, что вынуждает клетку вести себя, как настроенный колебательный контур. MWO излучает широкий спектр различных частот, для того, чтобы каждая клетка в теле могла найти свою собственную естественную частоту (здоровья) и резонировать на ней. Этот процесс создаёт интенсивный детоксикационный эффект, извлекая из тела, как тяжелые металлы (ртуть) так и химические загрязняющие вещества (бензол и изопропиловый спирт). Все они, будут устранены из тела. Например, если экспериментальный субъект курил бы, процедуры на MWO, явятся причиной вызывавшей у субъекта кашель, но как попытку респиративной системы, очищать себя.
 MWO  буквально затопляет всё тело, мощным потоком широкоспектральных электрочастот, пронизывающим одинаково хорошо, зубы (сверлённые и целые) и все глубокие ткани в теле, таким образом тщательно стирая паразитов, особенно круглых и плоских червей, (напр. печеночные двуустки) Повторяющеяся использование MWO ломает цикл жизни паразитов."
Значит, то, что человеку хорошо, то паразиту плохо? Но ведь у паразита тоже есть ДНК?

Оффлайн Solik

• Ветеран
Solik, могу я спросить, а с какой целью вы используете полное цитирование, оссобенно когда отвечаете следом на мое же сообщение? чтобы его перечитывали дважды? или я чегото не понимаю? кроме как раздувания базы на сервере и создавания избыточного трафика всем кто потом открывает такие раздутые страницы форума в браузере негативным эффектом является также и быстрая утомляемость, когда приходится читать такие портянки сотнями за раз. к тому же я уже просил вас лично не злоупотреблять моим цитированием (оссобенно полным) там где в этом нет необходимости. можете обьяснить зачем вы это делаете? я не могу найти в таких действиях никакой рациональности, кроме обьяснения "я так делаю потому что так делают все", но ведь это глупость, не находите? или если бы вы написали свою одиночную строчку текста, без копирования целого бока из прерыдущего сообщения, то никто бы не догадался на какое сообщение является ответом ваша реплика? но ведь это не так, прошу подумать еще раз о моей просьбе. спасибо.
ps: отвечаю на ваш ворос, на который вы сами же и ответили уже: да, у паразитов есть своя собственая частота, с ними как раз и идет работа. все частоты зловредных клеток можете найти в прикрепленном мной выше документе, частот здоровых же клеток в нем вы не найдете.
Вы очень много внимания уделили обсуждению тупости моей скромной персоны. Может быть, для того, чтобы поменьше ответить по существу?
 "MWO  буквально затопляет всё тело, мощным потоком широкоспектральных электрочастот, пронизывающим одинаково хорошо ..." Приспособляемость паразитов какая-то странная. Есть еще микрофлора. Она по частотам приспособилась?
Таблицу Вашу не нашел.  А как частоты ДНК можно измерить?
Если уж взялись просвещать народ , так не уходите от вопросов (или просто скажите "не знаю", или "а пошел ты..." и не будет никаких проблем). Еще хотелось бы все-таки знать , на чем лететь можно в космос.

Оффлайн Solik

• Ветеран
Не волнуйтесь, я Вас не трогать больше не собираюсь: бесполезно, ибо Вы только щеки надувать умеете.

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
..Таблицу Вашу не нашел. ...
Аналогично.
Может эта? frequency.pdf ссылка x-faq.ru/ind...attach=35437 . Частота в кГц?
Acne: 0.05, 0.37, 0.83, 2.50, 3.00, 73.30, 383.75, 387.00, 389.00, 393.00, ...
« Последнее редактирование: 12.05.2015, 15:00:51 от matb »

Биофизика человеческого глаза.

Автор Piligrim

Ответов: 12
Просмотров: 5006
Последний ответ 02.09.2011, 07:33:22
от Piligrim
Устройство для лечения магнитным полем

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2382
Последний ответ 18.03.2011, 15:28:26