Андреев Е.И., Cмирнов А.П. - ДЕСЯТЬ НОВЫХ ИСТОЧНИКОВ ПРИРОДНОЙ ЭНЕРГИИ

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран

На основе фундаментального закона взаимосвязи причины и следствия, Принципа Порядка и использования гипотезы Базиева Д.Х. из «Основ единой теории физики» предложено десять новых источников природной энергии. Новая технология алхимического толка позволяет использовать энергию вещества благодаря реализации фазового перехода высшего рода, которая сопровождается выделением энергии и даже трансмутацией элементов с выделением энергии.

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
Сам не конструировал,но знаю по крайней мере троих,которые серьезно увлеклись этим делом,переписываются с Андреевым, переделывают машины, даже есть результаты.Есть много способов "поджечь" воздух Андреев этого не отрицает и сам я убедился в этом. В общем читайте,вникайте получится-пишите.Если возникнут трудности могу спросить у занимающихся этим людей.
Ссылка на книгу:
http://www.filehoster.ru/files/cg8935
Все хорошо в меру.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
ха-ха фазовый переход высшего рода ( что это ---  ??? )
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
А еще мне понравилась одна идея, видел я её в одной передаче. Профессор (фамилии не помню) который это делал уже умер, но принцип работы своего устройства рассказал. В общем он в домашних условиях изготавливал кабель, который при разнице температур на разных концах в 20С давал 1 кВт мощности.
   Принцип простой:
  Кабель состоял из нескольких проволочек, а проволока состояла из двух металлов- алюминия и меди. Особенность проволоки была в том, что с одной стороны она начиналась с полного диаметра алюминия, с  другой с полного диаметра меди. Получается, что алюминий и медь постепенно убывают от полного диаметра к нулю по всей длине проволоки.

Мои попытки создать такую проволоку уперлись в изготовление двух металлических валиков с полукруглой убывающей по глубине резьбами левой и правой. Материал есть станок программный токарный(на выбор 16А20,16К20,16М30 и т.п.) тоже есть, спец. резец изготовили. Остается расчитать программу, а вот здесь и грабли программы для фрезерных я писал(даже систему управления делал). С токарными проблема, пока что сделал взял руководство по программированию для НЦ-31. Может кто поможет?

Все хорошо в меру.

rstep

• Гость
Не замарачивайся, мне отец расказывал, что в его молодости ламповые приемники питались от термопар одеваемых на керосинку. Я долго думал, почему не сделать огромные термопары вместо электростанций. У Теслы прочитал - они имеют конечный срок службы и малый кпд. Место спая перестает вырабатывать ток со временем.

Петрович53

• Гость

Товарищи ученые,  доценты  с  кандидатами!
А не слишком ли плоско нас приучили мыслить?
По крайней мере все электрические величины в самой "подробной" векторной форме (в комплексной в т.ч.) полностью описываются в двух координатных осях... Что, электрическая энергия в пространстве располагается исключительно в ПЛОСКОСТИ? А в сколько слоев? :)

Оффлайн AND

• Постоянный участник
( Петрович53 ) очень даже логично, поддерживаю .
« Последнее редактирование: 26.11.2009, 12:41:43 от admin »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Петрович53

• Гость
( Петрович53 ) очень даже логично, поддерживаю .

Да я вот к чему:сами термины "радиантная" энергия, "поперечная составляющая" и т.п., употребляются как правило рядом с понятием "свободная" энергия, которую уж больше заявленных Николой Тесла ста лет никто не может поймать за хвост... Может именно в "ОБЪЕМе" дело?!