Приемник окружающей энергии / Space Energy Receiver

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Приемник окружающей энергии / Space Energy Receiver
by Unknown Author (предположительно Джон Маркович)

This is an article that was passed on to me by a friend, I have no idea who the author was, it deals with a device known as the Markovich which was developed in the late 1970's by John Markovich. There has since then been a few rumors that the device was a fraud and batteries were used, however in view of some of the amperages that were involved and the running times, it would appear difficult to have fraudulently created the results with the simple torch batteries that are supposed to have been used in the fraud. The article is in some aspects a bit vague and without enough actual reference to the original sources of some of the information, however it is interesting since the discussion of space energy that can be related to present studies on T.H. Moray's radiant energy.

Это статья, которая была передана мне другом, я не знаю кто автор, это касается устройства, известного как устройство Марковича, которое было разработано в конце 1970-х Джоном Марковичем. С тех пор ходит несколько слухов, что устройство было мошенничеством и были использованы батареи, однако в силу некоторых силы тока, которые были вовлечены и время работы, казалось бы трудно получить мошенническим способом полученные результаты с простой батареей. Статья в некоторых аспектах немного расплывчата и без достаточного количества фактических ссылок на первоисточники информации, однако он интересен тем, что затрагивает энергетическое пространство, что может быть связано с исследованиями радиантной энергии Морея.

Оффлайн Артур

• Интересующийся
  • **
   Здравствуйте!

Посылаю Вам документ Приемник окружающей энергии / Space Energy Receiver

на русском языке.

С уваж.

Артур.М.

16.09. трин.г.

Оффлайн victordok

• Проверенный
устройство работающие ..
 схема схематична и не отбражает всех секретов .
 только посвященные могут решить .
 только зачем ?