Индикатор энергии человека (прибор)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Человек — это высокоразвитая биоэнергоинформационная система, способная расходовать и пополнять свою биоэнергию, распределять ее между органами и выделять в окружающую среду.

По законам физики, вокруг проводника с током образуется электромагнитное поле. Точно так же вокруг тела человека образуется биополе. Оно имеет яйцевидную форму, тупой конец которого находится над головой, а острый — у бедер. Руки здесь можно сравнить с антенной радиостанции. Они могут принимать и передавать сигналы.

Индикатор энергии человека (прибор):
« Последнее редактирование: 28.09.2009, 13:23:59 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Личный опыт, как сделать прибор измерения биоэнергии.
Нам надо 2 пластины латунная и цинковая, прекрасно работает оцинкованная. Из латунной пластины сделаны листы в фотоглянцевателях, сейчас ими практически не используются и у многих есть. Они зеркальные, блестящие. Нулевой шкуркой надо зачистить всю пластину до желтой латуни. Если нет, просмотрите газеты бесплатных объявления или подайте объявление, спросите у знакомых. Из оцинкованного листа делают крыши… на любой стройке подойдите к рабочему, как это сделал я и мне вырезали нужный размер, подойдет оцинкованное ведро. Не забудьте зачистить нождачкой края. Два зажима типа крокодильчика в любом магазине в отделе электротовары, там же и цифровой мультиметр. Два крокодильчика припаяйте, прилудите к пластинам используйте флюс или просверлите отверстие в пластине крокодиле и прикрутите. Прибор готов, установите предел измерение более100 мкА зажмите щупы в крокодильчики. Если показания будут с "–" , поменяйте местами пластины. Всё очень просто.

Оффлайн Толстый

• Интересующийся
  • **
Я сделал такой прибор, но вместо стрелочного микроамперметра я подключил цифровой мультиметр, включенный в режим измерения микроамперов. Показания у всех разные вне зависимости от возраста. Такое ощущение , что тело человека - электролит, а медь и цинк - пластины как в аккумулятре.
После курения, у моего друга, показания уменьшились где-то на 50%. А после выпивки - где-то на 30%.